Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.02.2009, 14:57   #21 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
не продадут, нужно показать людей что будут по нему катать, хотя если мило поулыбаться девушки на кассе могут и продать несколько в одни руки )
  Share with Facebook
Старий 04.03.2009, 10:54   #22 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Кристина
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
а заказать на сайте сразу, сколько тебе надо, не легче?
скажите если купить аукц.абонементы "все и сразу" сейчас... я так понимаю они действительны будут в этом году с 16 марта до какого числа.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2009, 13:23   #23 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
На сайте нельзя заказать абонементы по утренней акции
А "Все и сразу" действуют с 10 марта по 15 апреля и с начала сезона по 28 декабря
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 09:51   #24 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Кристина
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
тоесть это только там надо покупать, по приезду? мы будем кататься с 17 по 21 марта. по акции "все и сразу" абонемент на снаряжение действует на целый день? как и на подъемники? скажите со сколько до скольки можно кататься?
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 09:59   #25 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Кристина Переглянути коментар
тоесть это только там надо покупать, по приезду? мы будем кататься с 17 по 21 марта. по акции "все и сразу" абонемент на снаряжение действует на целый день? как и на подъемники? скажите со сколько до скольки можно кататься?
Абонементи по акції "Все і зразу" можна купити до10.03.09р. на Буковелі або у своєму місті. Час катання з 8год. до 16год.30хв. кожного дня.
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 12:12   #26 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Абонементи по акції "Все і зразу" можна купити до10.03.09р. на Буковелі або у своєму місті. Час катання з 8год. до 16год.30хв. кожного дня.
+ вечірнє катання
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 16:28   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
А мне не нравится, ну совсем не нравится тарифная ситсема в Буковеле. Как то это все попахивает жлобизмом. Все эти акции, купи утром, будние, праздничные, количество спусков, ВИП. Противно. Почему в других нормальных местах нет таких сложняков? И ВИПов тоже нет. Почему?
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 16:56   #28 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
А мне не нравится, ну совсем не нравится тарифная ситсема в Буковеле. Как то это все попахивает жлобизмом. Все эти акции, купи утром, будние, праздничные, количество спусков, ВИП. Противно. Почему в других нормальных местах нет таких сложняков? И ВИПов тоже нет. Почему?
Ну че, практически везде есть тарифная сетка будние-выхи. И высокий сезон тож. А на счет купи утром... согласен. И акции полная фигня. Купи летом, без гарантии наличия снегом зимой
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 16:57   #29 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
А мне не нравится, ну совсем не нравится тарифная ситсема в Буковеле. Как то это все попахивает жлобизмом.
Всё познаётся в сравнении. По буковельским трассам я катаюсь за 40-80 грн в день (зависит от сезона). Без ограничения на количество подъёмов. Подъёмов, прошу заметить, - на современных креселках, а не бугелях.
О каком жлобизме идёт речь?

Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Все эти акции, купи утром, будние, праздничные, количество спусков, ВИП. Противно. Почему в других нормальных местах нет таких сложняков? И ВИПов тоже нет. Почему?
Так ни кто же не заставляет. Покупай стандартную "пайку" и не парься.

По поводу ВИПов... один турникет против четырёх ничего не решает для неВИПов. ВИП-турникеты нужны:
а) спасателям;
б) школам;
в) любому желающему кататься без стояния в очередях.

Допустим, пункт в) мы не будем обсуждать (цена вопроса - 750 дополнительных гривен за сезон) , но как быть пунктам а) и б) без спецпрохода к подъёмнику? Кому будут нужны такая служба спасения и школы?
  Share with Facebook
Старий 05.03.2009, 17:58   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Olddog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Speedwave-12, 2009
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
И акции полная фигня. Купи летом, без гарантии наличия снегом зимой
Ну почему же фигня? Я в том году накупил по акции кучу проездных по цене 1140 гр за 20 дней, причем это все дни и входит вечернее. Кроме того, они бессрочные - до полного использования! Так что я еще и в следующем году буду катать по 57 гр за день! И хоть я уже немолодой спортсмен, свои 35 спусков я делаю. Теперь подсчитаем стоимость спуска и сравним с другими курортами, в том числе зарубежными. Даже по теперешней акции лояльности, 10 дней стоит 900 гривен. Не будет снега - поеду через год, но еще такого не было за 4 года, чтоб я не откатал на Буке по полной программе. Так что с тарифами все в порядке - покатать за такую цену с таким уровнем подготовки трасс и креселками в Украине больше негде
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)