Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2009
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.06.2009, 14:45   #51 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
«Раніше плануєш дешевше купуєш 09 - 10»

Встал вопрос планирования зимних поездок.
Планирую посетить Бук, длительность 5 дней(скорее всего в будни и точно не в празники).

Слыхал об акциях покупки абонов летом.
Зашел на сайт и почитал тут: Буковель - гірськолижний & SPA курорт Карпати

Цены в зависимости от даты покупки: http://www.bukovel.com/files/docs/09/ranishe09.xls

Цены простых абонов на будущий сезон: http://www.bukovel.com/files/docs/09/price0910.xls

Так вот я посмотрел и прикинул, есси брать 5-дневный акционный абон "Всі дні" сегодня то это будет 873 грн (на след. неделе уже соответственно 886грн)

А обычный абон на 5 дней(будни+выхи) можна будет купить прям на месте зимой за 852 грн.


Единственная разница в них это наличие в первом включенных ночных катаний(с 1700 до 2000), но блин фишка в том, что мы скорее всего поедем с группой(с "школа Оленей" например), а там организовано увозят всех с горы в 17:00 и эти ночные катания мы не сможем использовать.

Жить в самом Буке(чтоб катаца до ночи) - дорого, для нас не вариант.
Не машине самому ехать(чтоб самому выбирать время отъезда приезда) - что то тоже не светит, нет подходящих водил.

ВАПРОС(!): Может вариант, добираца самостоятельно (поездом) скажем до тогоже Яремче, жить там и ездить в Бук и обратно каждый день в нужное время на маршрутке (они там нормально ходют?)? Таким образом будет возможность использовать вечерние катание...?

Или может кто какие варианты подходящие знает? Ато думаю, стоит ли впринципе в моей ситуации брать эти акционные абоны ?
Ну вроде как деньги в любом случае не теряю (что так, что так около 900грн), а вот чтоб в вечерние катать как-то исхитрица попасть - былобы здорово ! :aha:
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 15:21   #52 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар

[B]ВАПРОС(!): Может вариант, добираца самостоятельно (поездом) скажем до тогоже Яремче, жить там и ездить в Бук и обратно каждый день в нужное время на маршрутке (они там нормально ходют?)? Таким образом будет возможность использовать вечерние катание...?
очень часто оставался на вечерние катания,как правило сам. друзяки в это время и так показывали когда приезжал. но я сам на своем авто и под меня подстраиваются. после вечерки в яремче попадаешь около 21.00. маршкутка (последняя) ходит с бука около 17.00
если вечерка,так только со своим авто или таким как я с авто
в будни на вечернем катании людей мало,на попутке уехать нереально
сейчас совет купить $. думаю к сезону еще акции будут,тем более утренняя -50% точно будет
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 15:26   #53 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
ВАПРОС(!): Может вариант, добираца самостоятельно (поездом) скажем до тогоже Яремче, жить там и ездить в Бук и обратно каждый день в нужное время на маршрутке (они там нормально ходют?)? Таким образом будет возможность использовать вечерние катание...?

Или может кто какие варианты подходящие знает? Ато думаю, стоит ли впринципе в моей ситуации брать эти акционные абоны ?
Ну вроде как деньги в любом случае не теряю (что так, что так около 900грн), а вот чтоб в вечерние катать как-то исхитрица попасть - былобы здорово ! :aha:[/QUOTE]

Могу посоветовать эконом вариант (актуален в последнее время), который опробован мною в марте этого года:
1. Жить где-то в Татариве (дешевле) и ездить до Бука (можно договорирться с хозяевами, говорят 15 грн с человека в один конец).
2. Абонементы брать на месте до 9 утра (хочешь дешево кататься вставай пораньше).
3. Еду на гору брать с собой, там дорого.
4. Найти друзей с машиной и поехать своим ходом (во всех аспектах дешевле).
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 15:32   #54 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Встал вопрос .....
Так вот я посмотрел и прикинул, есси брать 5-дневный акционный абон "Всі дні" сегодня то это будет 873 грн (на след. неделе уже соответственно 886грн)

А обычный абон на 5 дней(будни+выхи) можна будет купить прям на месте зимой за 852 грн.

........
варіант перший - 5 ЛЮБИХ днів (абонемент дійсний до повного використання), варіант другий - 5 днів ПІДРЯД. (абонемент дійсний протягом 5 днів з моменту покупки)
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 15:41   #55 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
to igrus:
1)Я тоже такой псих
2)Маршрутки отпали
ПСЫ: спасибо

Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Могу посоветовать эконом вариант (актуален в последнее время), который опробован мною в марте этого года:
1. Жить где-то в Татариве (дешевле) и ездить до Бука (можно договорирться с хозяевами, говорят 15 грн с человека в один конец).
2. Абонементы брать на месте до 9 утра (хочешь дешево кататься вставай пораньше).
3. Еду на гору брать с собой, там дорого.
4. Найти друзей с машиной и поехать своим ходом (во всех аспектах дешевле).
1)ПЖ,отпиши в личку как доехать в Татариев ? И что там за условия.
Еси ездить на гору от хозяев, то наверно в этом сезоне не меньше 20-25грн в конец будет стоять, тоесть +250 грн за пять дней туды-сюды.

2)Про утреннюю знаю-тож как вариант решения тут и сразу, но не всегда можно успеть рано(когда большая группа, то все морозяца вставть утром) - запара короче, ну и те абоны без вечернего.

3)Обед легко взять с собой(ну типа сухпай). А вот выходит с ночными - ужин пропадает, хотя еси в 21:00 быть в Яремче(Татариеве), то вроде нормал, не так уж позно.
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 15:52   #56 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
to igrus:
1)Я тоже такой псих
2)Маршрутки отпали
ПСЫ: спасибо


1)ПЖ,отпиши в личку как доехать в Татариев ? И что там за условия.
Еси ездить на гору от хозяев, то наверно в этом сезоне не меньше 20-25грн в конец будет стоять, тоесть +250 грн за пять дней туды-сюды.

2)Про утреннюю знаю-тож как вариант решения тут и сразу, но не всегда можно успеть рано(когда большая группа, то все морозяца вставть утром) - запара короче, ну и те абоны без вечернего.

3)Обед легко взять с собой(ну типа сухпай). А вот выходит с ночными - ужин пропадает, хотя еси в 21:00 быть в Яремче(Татариеве), то вроде нормал, не так уж позно.
Думаю проезд не подорожает, вспомни Славское. Что в том году "бобики" до Центра стоили 15 грн с человека, что этой зимой 15 грн. Времена нынче тяжелые, деньги не так лего даются. Вон у нас летний отдых в гривнях подорожал на 10-15% по сравнению с прошлым годом, а в валюте и подавно упал.
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 16:09   #57 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
... А вот выходит с ночными - ужин пропадает, хотя еси в 21:00 быть в Яремче(Татариеве), то вроде нормал, не так уж позно.
какой ужин не знаю как у кого, а мне после 11 часов катания как бы самостоятельно раздется и до душа доползти
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 16:16   #58 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
какой ужин не знаю как у кого, а мне после 11 часов катания как бы самостоятельно раздется и до душа доползти
Не знаю как кого, а меня на дранички с домашней сметанкой "пробивало".
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 16:40   #59 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
какой ужин не знаю как у кого, а мне после 11 часов катания как бы самостоятельно раздется и до душа доползти
Оффтоп: я тож не любитель набивать пузо на ночь, стараюсь не топтать после 8 вечера. Ну и еще тут такое дело, вы ж дядька взрослый, вам меньше кушать - токо польза(жизнь продлевает - я серьйозно, не подкалываю и не стебусь ), а мой организм временами активно требует подпитки, и еси в обед можна че-то перекусить сладко-булко-бутербродного, то хоть бы поужинать нормально нада....ну то такое, вродеж вариант дешевой столовки еще остался.
  Share with Facebook
Старий 08.06.2009, 17:17   #60 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2igrus:
Цитата:
или таким как я с авто
дарма ти то сказав... тут дехто любить на "хвіст" падати...

і я напевно перший в списку... так як до своїх коліс "як до києва рачки"

2waterboy: аналогічна привичика... залишилась ще після відвідування австрії.. там в нас вечеря була в 16,00 .. перші дні ходили думали шо то втоптати .. але потім привикли...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0693910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94994309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)