Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Коллективная безответственность
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.03.2009, 11:30   #31 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Ну не знаю... зона, куда я могу дотянуться палкой - моя территория и я ее охраняю.
Именно из-за подобной ситуации я и влипла. Руки стараюсь контролировать при катании. Но всяко бывает. Пацан с надувными коленками просто симулировал падение из-за меня. Разорался из-за того, что я палку отставила. Не думала, что у меня такой размах. Более того, что настолько нечувствительна... Смысл был в другом. Через 2 минуты меня обступили его друзья и потребовали денег за ущерб. Стало все ясно. Не будучи робкого десятка, я позвонила подруге и разыграла театр "срочно скорую и охрану, склон такой-то...". Труханули, уехали. Внизу стоят, ждут. Но уже подошли инструкторы разбираться. Как вести себя в таких ситуациях? Одной не кататься?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 11:39   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
Цитата:
Коментар від Lesya Переглянути коментар
Именно из-за подобной ситуации я и влипла. Руки стараюсь контролировать при катании. Но всяко бывает. Пацан с надувными коленками просто симулировал падение из-за меня. Разорался из-за того, что я палку отставила. Не думала, что у меня такой размах. Более того, что настолько нечувствительна... Смысл был в другом. Через 2 минуты меня обступили его друзья и потребовали денег за ущерб. Стало все ясно. Не будучи робкого десятка, я позвонила подруге и разыграла театр "срочно скорую и охрану, склон такой-то...". Труханули, уехали. Внизу стоят, ждут. Но уже подошли инструкторы разбираться. Как вести себя в таких ситуациях? Одной не кататься?
Против гоп-стопа все средства хороши, в т. ч. и ваш. Ведь помогло.
А вообще я в шоке... Подставы уже на лыжах начались.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 11:51   #33 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Falcorn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Metron M:EX, Elan Speedwave 14
Цитата:
Коментар від Lesya Переглянути коментар
Именно из-за подобной ситуации я и влипла. Руки стараюсь контролировать при катании. Но всяко бывает. Пацан с надувными коленками просто симулировал падение из-за меня. Разорался из-за того, что я палку отставила. Не думала, что у меня такой размах. Более того, что настолько нечувствительна... Смысл был в другом. Через 2 минуты меня обступили его друзья и потребовали денег за ущерб. Стало все ясно. Не будучи робкого десятка, я позвонила подруге и разыграла театр "срочно скорую и охрану, склон такой-то...". Труханули, уехали. Внизу стоят, ждут. Но уже подошли инструкторы разбираться. Как вести себя в таких ситуациях? Одной не кататься?
Что-то уж очень на автоподставы смахивает. Один театрально падает, другой тут-же свидетелем, третий уже на деньги прессует...
Вы все правильно сделали в своей ситуации. Склон, слава Богу, не темная подворотня. Привлечение внимания к себе окружающих, наверное, единственно правильное решение. А вот способа избежать подобного никто пока не изобрел. Для нахала везде найдется место "подвигу".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 12:03   #34 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Ребята, за виртуальную поддержку спасибо. Но вот кто решится вмешиваться? Мне, признаюсь, очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь из проезжающих тогда остановился. Людей было немного, но все-таки. Значит надо позаботиться о себе самой. Не факт, что в следующий раз "театр одного актера" прокатит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 12:36   #35 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Lesya Переглянути коментар
Ребята, за виртуальную поддержку спасибо. Но вот кто решится вмешиваться? Мне, признаюсь, очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь из проезжающих тогда остановился. Людей было немного, но все-таки. Значит надо позаботиться о себе самой. Не факт, что в следующий раз "театр одного актера" прокатит.
В любом случае нужно позвать на помощь!!!! Всегда найдуться люди готовые помочь!!! Их большинство, просто плохие лучше организованы....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 12:49   #36 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Lesya - все правильно!
А еще орать нужно погромче - уроды обычно гласности боятся. А люди сбегутся. Даже просто зрители - уже неплохо. Уродов это остановит.

Когда-то на Кавказе к моему приятелю-американцу в номер полезла пара местных бандюков, так он такой ор им учинил, что вся гостиница сбежалась...пацанов тут же и повязали.

Они очень обиделись, а еще больше удивились :
-Ты чего орал так, мы что тебя резали???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 12:54   #37 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Falcorn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Metron M:EX, Elan Speedwave 14
Цитата:
Коментар від Lesya Переглянути коментар
Ребята, за виртуальную поддержку спасибо. Но вот кто решится вмешиваться? Мне, признаюсь, очень хотелось, чтобы хоть кто-нибудь из проезжающих тогда остановился. Людей было немного, но все-таки. Значит надо позаботиться о себе самой. Не факт, что в следующий раз "театр одного актера" прокатит.
Наверное, люди не поняли, что их участие необходимо и вы нуждаетесь в их помощи. Иначе, я уверен, вам бы обязательно помогли!
Случай с попыткой "развода" на деньги скорее всего единичный. Не нужно сильно его драматизировать. Поверьте ничего подобного больше с вами не повторится :ok:! Нормальных и адекватных людей на 90% больше!
Так что катайтесь в удовольствие!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 12:56   #38 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Мужчины, а какие филологические идиомы приемлемы?

Может лучше песню спеть и развеселиться? Такой Масяне весь склон принадлежать будет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 13:09   #39 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Вполне подойдет банальность, вроде
-Есть здесь мужчины? Помогите, хулиганы нападают!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2009, 13:10   #40 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від Falcorn Переглянути коментар
Случай с попыткой "развода" на деньги скорее всего единичный. Не нужно сильно его драматизировать. Поверьте ничего подобного больше с вами не повторится :ok:! Нормальных и адекватных людей на 90% больше! Так что катайтесь в удовольствие!
Не о драме речь. А о реальных ситуациях. Растеряться может кто угодно. Если что-то происходит даже однажды - это статистика Подобные случаи также должны быть в компетенции администрации курорта (как в ситуации, описанной Skyclub). Лично мое мнение в том, что хамство подобного рода ДОЛЖНО БЫТЬ наказуемо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010307229 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104664505247752776 (61%)1557 (34%)184 (4%)