Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2010
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.09.2009, 07:26   #1
Bob_Kneissl
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Буковель сезон 2010

Буковель — горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области (110 км от обл. центра). Находится вблизи села Паляница (Яремчанский горсовет, 30 км от Яремче). Находится на высоте 850-1372 метров над уровнем моря.

Буковель изначально был спроектирован как лыжный курорт (наличие ядра из одно-двухэтажных отелей, стоянок для авто, точек общественного питания). От этого ядра по склонам постоянно строятся новые подъёмники и трассы.

История: нажмите, чтобы прочитать

Как добраться: нажмите, чтобы прочитать

Карта склонов: нажмите, чтобы прочитать

Трансферы по всей Украине до Буковеля тут: Горнолыжный Форум - Трансферы и попутчики

Проживание в Буковеле и окрестностях тут:
http://extreme.com.ua/forum/bukovel-...ie-2010-a.html

Планы на начало сезона 2010: нажмите, чтобы прочитать
 
Старий 02.10.2009, 13:35   #11 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
На гірськолижному курорті «Буковель» знайшли снаряди і міни

Івано-Франківськ. 2 жовтня. УНІАН. На гірськолижному курорті «Буковель» в Івано-Франківській області виявили боєприпаси часів війни.

Як повідомили УНІАН у Головному управлінні МНС в Івано-Франківській області, під час земельно-будівельних робіт було виявлено 22 артснаряди, 3 осколочні гранати та 2 міни.

Боєприпаси знайшли на території туристичного комплексу «Буковель» у селі Поляниці Яремчанської міської ради. Працівники МНС готують процедуру знешкодження небезпечної знахідки.

З початку року на території Прикарпаття виявлено 717 одиниць вибухонебезпечних предметів, 687 з яких знешкоджено.

Взято тут- На гірськолижному курорті «Буковель» знайшли снаряди і міни : Новини УНIАН
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 20:40   #12 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
Подскажите пожалуйста, если я еду ( в данном случае в Буковель) со своими лыжными ботами.. Мне прокат лыж обойдется дешевле? или это не важно,хоть только палки бери, но плати всю стоимость комплекта ?! Кто в курсе? )))
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 20:51   #13 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Katyata Переглянути коментар
Подскажите пожалуйста, если я еду ( в данном случае в Буковель) со своими лыжными ботами.. Мне прокат лыж обойдется дешевле? или это не важно,хоть только палки бери, но плати всю стоимость комплекта ?! Кто в курсе? )))
Наскільки я знаю, це не впливає на повну вартість прокатного спордження.
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 21:39   #14 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Katyata Переглянути коментар
Спасибо, буду знать)))
Бери не на Буке, а в рядом расположенных прокатах. От самой Паляницы, до села, в котором жить будете. Там договоришься и лыжи получше будут.
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 21:42   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Katyata Переглянути коментар
Спасибо, буду знать)))
[OFF]просто ставите + для Jolie [/OFF]

и еще вы не суете ножку черт знает куда ;-)
экономите кучу времени с примеркой,иногда в прокате вашего размера нет и дают что есть! день испорчен.
на следующий день то же самое. и т. д....
ОТПУСК ИСПОРЧЕН (3000-5000 гривень) из-за каких-то ботинок(800-1300г)

и самое главное - с покупкой бот вы на верном пути в горнолыжный мир :-)))
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 21:50   #16 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Бери не на Буке, а в рядом расположенных прокатах. От самой Паляницы, до села, в котором жить будете. Там договоришься и лыжи получше будут.
Я би сказав, що прокат лиж починається від Яремче. А ще краще взяти у своєму місті.
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 22:09   #17 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
Спасибо за информацию! Но вот какое дело: Отель забронирован ( Sky Возле подъемника №2).. Не знаю будут ли варианты останавливаться по пути и искать прокаты( т.к. большая компания, когото это может не утроить) Почему пробиваю стоимость, т.к. хотелось бы купить ботинки (лыжи уже никак в этом году).. НО будет очень жаль купить боты а потом ещё половину их стоимость выложить в прокате только за лыжи...
Буду весьма признательна если посоветуете где стоит брать на прокат и какое оно - Буковелевское снаряжение?!.. Может и компромисы придумаем))) СПАСИБО! ))
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 22:13   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Ви на скільки днів їдете?

Ціна прокату г/л спорядження в сезон 2009-2010
Категорія г/л спорядження - ціна
пн - нд (дні тижня)
A - 190
B - 105
С - 75
D1 - 85
D2 - 60

Шоломи захисні - 22

Комплект (лижі, черевики, палиці):


С - це найгірші лижі які можна собі уявити
В - більш-менш пристойний комплект для новачка
А - вони говорять, що це лижі для профі - я їм не вірю

В Татарові, Микуличині лижі категорії "А" Вам обійдутся приблизно 70-80 грн в сутки + паспорт в залог.
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 22:25   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
якщо в Одесі є прокат взяти там, якщо є друзі, які в цей період не їдуть - позичити в них.
крайній варіант взяти бушку (Б.У.) за 300-500 грн і потім її ж і продати
  Share with Facebook
Старий 06.10.2009, 22:41   #20 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
якщо в Одесі є прокат взяти там, якщо є друзі, які в цей період не їдуть - позичити в них.
крайній варіант взяти бушку (Б.У.) за 300-500 грн і потім її ж і продати
Ух ты! ДАже не думала о последнем)))
Ну я пробивала про Б/У.. у нас итак не велик выбор... всё в столицу созывают))
А про б/у так вообще сложно... + это дело такое.. вслепую не охота брать... Прокатов у нас , не буду врать, не в курсе - но не слышала, чтобы они у нас были... просто если вдруг потребуется заменить сапоги там или лыжи - в Одессу не поедишь поменять)))) Но Спасибо за информацию.. Я так понимаю - вы настоятельно не рекомендуете брать в самом буковеле? ))))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)