Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2010
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.09.2009, 07:26   #1
Bob_Kneissl
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Буковель сезон 2010

Буковель — горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области (110 км от обл. центра). Находится вблизи села Паляница (Яремчанский горсовет, 30 км от Яремче). Находится на высоте 850-1372 метров над уровнем моря.

Буковель изначально был спроектирован как лыжный курорт (наличие ядра из одно-двухэтажных отелей, стоянок для авто, точек общественного питания). От этого ядра по склонам постоянно строятся новые подъёмники и трассы.

История: нажмите, чтобы прочитать

Как добраться: нажмите, чтобы прочитать

Карта склонов: нажмите, чтобы прочитать

Трансферы по всей Украине до Буковеля тут: Горнолыжный Форум - Трансферы и попутчики

Проживание в Буковеле и окрестностях тут:
http://extreme.com.ua/forum/bukovel-...ie-2010-a.html

Планы на начало сезона 2010: нажмите, чтобы прочитать
 
Старий 26.10.2009, 10:32   #51 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mishanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Всякие и даже доска
Непонятны мне наезды на Буковель.
Развитие спорта - в том числе и вовлечение детей и молодежи - задача не Буковеля, а государства и родителей этих детей.
А Буковель - всего лишь коммерческая организация, целью которой является зарабатывание денег на нашем увлечении. Поверьте, если бы фан-парк был коммерчески выгодным проектом, он бы уже был построен. И скорее всего будет построен. Просто это не первоочередная задача.

п.с. не сотрудник буковеля
  Share with Facebook
Старий 26.10.2009, 10:46   #52 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
иногда не комерческие проекты приносят значительно больше выгоды, может фан парк много денег и не принесет, зато рейтинг поднимет аж на ура))) , что тоже немаловажно для курорта №1 в Украине) , как у нас в Одессе говорят, чтобы приходили=приезжали - должно быть модно!!, я не сильно реагирую на такие вещи, но это реально работает)) , речь же о том чтобы привлечь как можно больше туристов, чем больше инфраструктура и разнообразие развлечений и возможности для отдыха тем больше людей захотят побывать в этой обстановке, у не в курсе на счет Бука, но на многих не дешевых курортах есть не только фан парки, но и детские парки и возможность приезжать с ребенком от года (понятно, что не ребенка на лыжи ставить ), просто организована такая возможность, т.е. организовано все так , что у людей есть возможность отдыхать в любом случае )) , были бы деньги ))), а судя по загрузке Бука -- деньги есть ))


пы.сы. ждать от государства чего-либо?, я бы не ждала)))) вопрос конечно спорный и риторический, они там другим заняты))

кстати кто знает, как в Буковеле с апрески?

Востаннє редагував Natusik: 26.10.2009 о 11:06. Причина: добавила вопрос
  Share with Facebook
Старий 01.11.2009, 22:58   #53 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Че-то зашел я как-то на сайт буковельский, думаю, дай прочекаю, сколько у меня там осталось на скипасе самом давнешнем. Тем более прочел, что система, кроме остатка подъемов на скипасе, теперь дает еще и статистику по использованию скипаса.

Уже давно знаю, что выгоднее брать на дни, но все равно интересно было, что ж можно выудить из статистики на сайте. И вот что получилось навернуть в экселе
  Share with Facebook
Старий 01.11.2009, 23:43   #54 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
навернуть в экселе
Статист (в хорошем смысле) от бога.

Я то же недавно проверял абонементы.
Нахлынуло.
Вспомнился чуть ли не каждый спуск.
Ностальжи.
Скорей бы уже.
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 17:10   #55 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev


Чтобы это нибыло, но глаз радует!
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 21:31   #56 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
Чтобы это нибыло, но глаз радует!
Не понятно, зачем они насыпают, если скоро все равно.... теплынь
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Untitled-1.jpg
Переглядів: 212
Розмір:  157,5 КБ
ID:	2612  
  Share with Facebook
Старий 03.11.2009, 00:43   #57 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
2.11.09 прийшла СМС: Розпочато осніження схилів. Скоро катання!!!!!
  Share with Facebook
Старий 03.11.2009, 01:01   #58 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Андрей12 Переглянути коментар
2.11.09 прийшла СМС: Розпочато осніження схилів. Скоро катання!!!!!
а картинка то улучшается

  Share with Facebook
Старий 03.11.2009, 13:53   #59 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
думаю, що комерсанти від буковелю не настільки наївні, щоби вистрілювати гроші в повітря, навіть якщо їх в них троха є.
тут або дійсно розрахунок, що під час ближнього потепління не розтане. Або чисто маркентинговий хід - вид білих схилів повинен трохи форсувати закупку акційних абонентів та бронювання житла (страшилки про грип темп того процесу трохи напевно збили).
або собівартість того надування не настільки велика, і пару днів лишньої каталки на початку сезону чи наприкінці цілком відбиває з лихвою затрати на надування.
Або хлопці вирішили втрапити до Гінеса - типу забезпечили каталку під відкритим небом в бізнесових масштабах на повністтю настріляному снігові :-).
  Share with Facebook
Старий 03.11.2009, 14:45   #60 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від Ihor Переглянути коментар
Або чисто маркентинговий хід - вид білих схилів повинен трохи форсувати закупку акційних абонентів та бронювання житла (страшилки про грип темп того процесу трохи напевно збили).
Доречі, зазначу, що серед нещодавно замовлених мню скіпасів був "Всі дні" за акцією "Дешевше не буває", яка стартовала у вересні та ще триває зараз. Коли я отримав замовлений скіпас, я подивився на дату, коли його було роздруковано, і потім ще раз подивився, бо не повірив очам - на ньому була дата чи то листопад, чи то грудень 2008 (!) року І тільки зараз його змогли реалізувати ) Чи може просто стратегічнй запас скіпасів (як консерви) було розконсервовано та направлено на реалізацію )))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)