Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2010
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.09.2009, 07:26   #1
Bob_Kneissl
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Буковель сезон 2010

Буковель — горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области (110 км от обл. центра). Находится вблизи села Паляница (Яремчанский горсовет, 30 км от Яремче). Находится на высоте 850-1372 метров над уровнем моря.

Буковель изначально был спроектирован как лыжный курорт (наличие ядра из одно-двухэтажных отелей, стоянок для авто, точек общественного питания). От этого ядра по склонам постоянно строятся новые подъёмники и трассы.

История: нажмите, чтобы прочитать

Как добраться: нажмите, чтобы прочитать

Карта склонов: нажмите, чтобы прочитать

Трансферы по всей Украине до Буковеля тут: Горнолыжный Форум - Трансферы и попутчики

Проживание в Буковеле и окрестностях тут:
http://extreme.com.ua/forum/bukovel-...ie-2010-a.html

Планы на начало сезона 2010: нажмите, чтобы прочитать
 
Старий 12.02.2010, 09:07   #521 (посилання)
srg
Недавно на форуме
 
Аватар для srg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Nordica HotRod Overdrive 2009
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
Хочу на след. неделе в Буку. Кто будет там?
з 15 по 20 на Буковелі
  Share with Facebook
Старий 12.02.2010, 09:33   #522 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Красиво написано....перенесите в блог! Можно будет перечитивать на летнем досуге и пускать скупую, сдержанную слезу лыжника, любящего горы!
Про шлем конечно написано здорово...вспомнила своё падение на 16....лыжи не мои, крепы не докручены, в повороте носки зарылись и я......в общем- шлем это хорошо! Отделалась синяком на коленке и фееричным полётом пред глазами проезжающих на креселке!
А 22 с утреца- бомбезная! Мне повезло 7 февраля, попасть на заретраченную и присыпанную снежком- таких 5 спусков знатных от края до края....эх!
Я даже полюбила Бук...особо не фанатела от его бетонных трас и колличества народу....но можно найти там чудные местечки!
  Share with Facebook
Старий 13.02.2010, 00:01   #523 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Привіт.
Уточніть, будь ласка, чи є на території Буковелю паркінг, який охороняється цілодобово, і можна було б залишити свою машину.
Якщо є, то де саме і чи можна там залишати Мерседес Віто.
Наперед дякую.
  Share with Facebook
Старий 13.02.2010, 01:07   #524 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vovashults
 
Зараз: поза форумом
Звідки: тернополь

Снаряга: Salomon Crossmax 8
я лишав автомобіль на тереторії буковеля на стоянці в багатоповерхівці,після катння туда прходить охорона , такщо парковщики сказали що став на сигналку і непереживай.і це безкоштовно.
  Share with Facebook
Старий 13.02.2010, 02:27   #525 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Цитата:
Коментар від vovashults Переглянути коментар
я лишав автомобіль на тереторії буковеля на стоянці в багатоповерхівці,після катння туда прходить охорона , такщо парковщики сказали що став на сигналку і непереживай.і це безкоштовно.
Дякую.
Пардон, а на якій багатоповерхівці - біля 7 підйомника? Бо останнього разу охорона мені сказала, шо машина завелика і не пропустила... Чи то відразу при в'їзді на Буковель?
  Share with Facebook
Старий 13.02.2010, 10:36   #526 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vovashults
 
Зараз: поза форумом
Звідки: тернополь

Снаряга: Salomon Crossmax 8
біля 7 підйомника. в мене тоже віто.

Добавлено через 34 минуты

Буковель 12.02.2010. Стартанули з тернополя в 5.00 поїздка я вам скажу була ого, особливо передуло дорогу в Бучацькому районі, в одному місці дежурили машини ДАІ і запускали транспорт в обїзд, бо так передуло що навіть спецтехніка незмогла справитись, зато Івано-Франківська область 5 балів, все почищенно і посипанно піском. З такими трудностями ми справились і в 8.45 ми в Буковелі, навіть акційні абонементи вспіли купити. Зато Буковель я вам скажу бідготовився на 3 бали, йшов сильний сніг десь до 11.00 а траси мали вигляд ніби їх ніхто і не готував. Ми почали шукати трасу де би її можна було назвати протрачена , 1 ,8,12,5,11,16,15 вся в горбах , катання до 12.00 і ноги загуділи. Перекусили, попили чайку, і зупинились на 14 де нам саме більше сподобалось.

  Share with Facebook
Старий 13.02.2010, 17:16   #527 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sonianin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: K2 Omni Radius 2005
Цитата:
Коментар від vovashults Переглянути коментар
біля 7 підйомника. в мене тоже віто.

Добавлено через 34 минуты
Чудово. Дякую.

А в якому стані дорога Львів-Буковель?
  Share with Facebook
Старий 13.02.2010, 18:46   #528 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від srg Переглянути коментар
з 15 по 20 на Буковелі
З 15 по 19 на Буковелі
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 08:06   #529 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Jennifer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Pure Joy
с 10 по 14 февраля была в Буковели. Эхх! Первые два дня погода была более однообразная - легкий снежок и солнышко. А вот в пятницу 12го ночью снега нападало, с утреца было хорошо кататься, но потом все начало таять - в итоге многие места превратились в накатанный подтаявший лед!
В субботу 13го тоже шел снег плюс ветер - очень от этого секло лицо. Но на г.Довгой было просто великолепно! Склон был хорошо заснежен + ветер так поддувал к горе, что мне даже не стоило особых усилий держаться на склоне! Обычно я не любила эту горку, но в этот раз мне понравилось с нее съезжать ))))
Все бы хорошо - только первый день (а точнее вечернее катание) нам подпортили ломы - в течении буквально нескольких минут сбили сперва одну девушку из нашей компании, а потом и мою сестру... У первой в итоге весь отдых болела голова, а у сестры - разрыв и растяжение крестообразной связки на колене, и та больше не могла кататься, слава Богу холть гипс не нужно было накладывать :/
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 09:40   #530 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Jennifer Переглянути коментар
а у сестры - разрыв и растяжение крестообразной связки на колене, и та больше не могла кататься, слава Богу холть гипс не нужно было накладывать :/
ну да гипс не надо....там только операция теперь....
и еще не понятно все-таки разрыв или растяжение???
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)