Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2010
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.09.2009, 07:26   #1
Bob_Kneissl
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Буковель сезон 2010

Буковель — горнолыжный курорт в Ивано-Франковской области (110 км от обл. центра). Находится вблизи села Паляница (Яремчанский горсовет, 30 км от Яремче). Находится на высоте 850-1372 метров над уровнем моря.

Буковель изначально был спроектирован как лыжный курорт (наличие ядра из одно-двухэтажных отелей, стоянок для авто, точек общественного питания). От этого ядра по склонам постоянно строятся новые подъёмники и трассы.

История: нажмите, чтобы прочитать

Как добраться: нажмите, чтобы прочитать

Карта склонов: нажмите, чтобы прочитать

Трансферы по всей Украине до Буковеля тут: Горнолыжный Форум - Трансферы и попутчики

Проживание в Буковеле и окрестностях тут:
http://extreme.com.ua/forum/bukovel-...ie-2010-a.html

Планы на начало сезона 2010: нажмите, чтобы прочитать
 
Старий 02.03.2010, 18:52   #611 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Вести со склонов. Ночью и с утра было до -8. Работали пушки. Все снежные потери были восстановлены. Каталка при минимальном количестве народа на склонах была отменной. К обеду температура воздуха поднялась до +2 на нижних станциях. Северные склоны были идеальны до конца дня. Не хотелось уезжать в гостиницу. После обеда восьмые были самыми лучшими. Сегодня с Романом111 на 13 подъёмнике обнаружили соседа(Лыжный патруль) Идентификация: чёрный лыжный костюм, на левом рукаве синяя повязка с надписью "Лыжный патруль г.к.Буковель" Рассказал нам, что ежедневно блокируют 40-50 абонементов(ломы, закрытые трассы, "серые" инструктора). Нормальный парень, сказал что неадекватным, типа "я так хочу" и наглым блокируют мгновенно. Кто нормально разговаривает, предупреждают. Как, например Чеслава , который сегодня поехал на закрытую двойку, посмотреть как готовят трампы к Кубку Европы. Моментально был задержан патрулём и отпущен "за выдающиеся заслуги". Но это исключение из правил. Порядка на трассах стало больше. Мало кто лезет под сетки, из леса на слаломку никто не выруливает, ломов меньше, но они ещё есть. Особенно на 14 трассе, где даже проявляются по рыхлому снегу "ломячьи тропки", хоть капканы ставь Сегодня целый день было солнце, а к вечеру небо затянуло, ждёмс ...
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 19:41   #612 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від ньюскулл Переглянути коментар
С появлением патруля по идее должен появиться антипатруль в виде изделия Кольта -совр вариант -травматика.Зная персонал неграмотный и неадекватный с чувством ненависти и неправильной оценки обстановки ничего хорошего ожидать не приходится.........
Я тобі кольт не дам, і з твоїм настроєм .... Видно не помився ти. В баньку сходи і чистим приходь.

А якщо по людски - фільтруй базар ДЯДЯ !
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 19:45   #613 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Андрей_100
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .......

Снаряга: .......
Был сегодня 02.03. Утром без пробок добрался в 8:00 уже был на крытом паркинге, возле 7-ки. В кассе за абонементом на крытом паркинге, очереди не было.
В 8:30 объявили что 13-тые трассы откроют только ближе к 10-ти часам. На 5-ке без очереди (что не типично). Трассы с утра бетон, даже слишко жосткие. Потом я перебрался на 8-ки. Переезжал по 11-ой красной состояние 11-ки просто ужасно сплошые бугры, ощущение что ее ночью не ретрачили. 8-ки в хорошем состоянии (очевидно потому что трассы в тени). Удовольствия на 8-ках море, особенно как на такой стабильный плюс в температуре. Откатал раз 6-7 на 8-ках. Поехал через 15-ий подъемник и 14-ую трассу, на 13-ки. 15-ие таррассы с виду вроде ничего но по них я не катался только поднялся 15-тым. На 14-ке ужасссссс особенн верхняя часть. (Зачем делать спецыальную трассу для могула, верх 14-ки какраз подходит. Можно даже перекрыть ее как 8А (слалом-гигант), и брать деньги за спуск ). 13-ки были уже в 11:30 в мокром снегу, одна каша. Покатался немного там и поехал на крытий паркинг. К слову 3-ка в таком же состоянии как и 14-ка, одни бугры. 7-ке не много лучше. Откатал полдня и домой.
Ввобщем кататся до обеда можно и даже нужно . Людей мало, так что впечатления позитивные.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 21:07   #614 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Flash
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Галич / Київ

Снаряга: Snowboard Drake Empire Wake LiquidForce Remedy Bike Specialized HardRock Disc
Цитата:
Коментар від Андрей_100 Переглянути коментар
На 14-ке ужасссссс особенн верхняя часть. (Зачем делать спецыальную трассу для могула, верх 14-ки какраз подходит. Можно даже перекрыть ее как 8А (слалом-гигант), и брать деньги за спуск ).
Тоді прийдеться платити чайникам за укладку траси.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 22:11   #615 (посилання)
Новичок
 
Аватар для bodik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ковель

Снаряга: HEAD Völkl
Всім привіт!Хто ще підкаже який стан трас?Зібрав групу,на слідуючий тиждень виїзд,але дехто соплі вже розпускає,кажуть мало снігу.Я не вірю що не можна знайти місця для катання і все розтане нейближчим часом.Вроді холодає та й сніг передають?А ле я полюбому їдухоть дощ чи лід,візьму запасний екіп та на схил
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 22:19   #616 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від bodik Переглянути коментар
Всім привіт!Хто ще підкаже який стан трас?Зібрав групу,на слідуючий тиждень виїзд,але дехто соплі вже розпускає,кажуть мало снігу.Я не вірю що не можна знайти місця для катання і все розтане нейближчим часом.Вроді холодає та й сніг передають?А ле я полюбому їдухоть дощ чи лід,візьму запасний екіп та на схил
Нам засланий агент доніс відомості Буковель сезон 2010, буквально на попередній сторінці

Уважніше треба бути, значно уважніше.
  Share with Facebook
+ A888
Старий 02.03.2010, 22:22   #617 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Цитата:
bodik
вообще-то все прогнозы обещают уверенный минус

каталка будет отличная
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 22:51   #618 (посилання)
Новичок
 
Аватар для bodik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ковель

Снаряга: HEAD Völkl
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Нам засланий агент доніс відомості Буковель сезон 2010, буквально на попередній сторінці

Уважніше треба бути, значно уважніше.
Дякую за критику!Та яж читав це все і тому писав(хто ще підкаже)Просто хочеться щоб хтось ще більше оптимізму підкинув моїм друзям про стан речей нижче описаних!!!
  Share with Facebook
Старий 02.03.2010, 22:58   #619 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vovashults
 
Зараз: поза форумом
Звідки: тернополь

Снаряга: Salomon Crossmax 8
питання таке. якщо блокують то на день, чи повністю скіпас який наприклад проплаченний на 10 днів.
  Share with Facebook
Старий 03.03.2010, 01:39   #620 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
Бог мой! Спасибо тебе! И мы тоже едем на Буковель! Очень рада буду, наконец-то, встретиться с форумчанами! Кто будет с 6.03.-8.03. милости прошу, откликнитесь!!!
Я так рада своему счастью, что и не передать... Нет слов!

Добавлено через 33 минуты

Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
я їду на вихідні.
Достаньо? :wink:
Я також (з чоловіком) буду на вихідні. Де побачити Ваши очі?
Ще раз з днем народження!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)