Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2010 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/4247-bukovel-prozhivanie-2010-a.html)

oleg69 14.10.2009 09:34

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 34976)
:secret: Ден, ну чого ти наперед все повідаєш?.
Нехай приготуются до 250грн з людини, потім коли рознюхають по 75грн з кухнею і душем на поверсі будуть просто щасливі :Yahoo!:

Где нюхать, Альбертович? Я уже месяц "нюхаю", ничего адекватного. Есть мысль проехаться, посмотреть что к чему.:unknown:

Albertowych 14.10.2009 10:08

Нюханню можна присвятити 3 години, і ви знайдете те що потрібно вам. Будинки при дорозі в селах Микуличин, Татарів, Яблуниця, завжди дорожче. Якщо заїхати в провулок до крайньої хати там буде дешевше. От і вся примудрість. Ну а якщо хочете жити в самій Поляниці то готуйтесь до високих цін.

IrenGer 19.10.2009 10:15

Цитата:

Коментар від klukva (Коментар 32371)
Шукаємо житло на три дні у період десь 3 25.12 по 28.12.09

Нас буде чоловік 8-12, тому хотіли б знайти цілий котедж. Але можливо і в номерах.
Ціна 100-150 гривень з особи, не більше.
Щоб житло було або не далі, ніж 2,5 км від Буковелю, чи надавало трансфер до курорту.

Будь-ласка відгукніться ті, в кого є житло за такими умовами.
:Rose:


Могу предложить Вам проживание в Полянице , 1,8 км до Буковеля. В этот период проживание в двухместном номере со всеми удобствами будет стоить 350,00 грн в сутки ( завтрак включен в стоимость). Возможно размещение в духкомнатном номере ( 4 человека) - 600,00 грн в сутки с завтраком на четверых. Детальная информация Шале МарСо | Главная

igoresko 01.11.2009 21:27

Добрый день!У кого есть информация поделитесь пожалуйста, интересует частный сектор в окрестностях Буковель на 10-13 человек ( трое детей) в период с 25.12 до 05.01. Пишите на почту с предложениями kotsel@bigmir.net или по телефону 067 405 96 83
С Ув.Игорь

denzil 08.11.2009 09:33

В Яблунице цены интересней, кто в этих котеджах уже был, поделитесь реальными впечатленьями

Вован Сидорович 08.11.2009 17:32

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 35140)
Нюханню можна присвятити 3 години, і ви знайдете те що потрібно вам. Будинки при дорозі в селах Микуличин, Татарів, Яблуниця, завжди дорожче. Якщо заїхати в провулок до крайньої хати там буде дешевше. От і вся примудрість. Ну а якщо хочете жити в самій Поляниці то готуйтесь до високих цін.

Альбертович, а нет ли у тебя за пазухой контактов по такому жилью? :) Хочу приехать на школу в феврале, приеду поездом + маршрутка или такси до Татарова. Хотелось бы приехать и сразу поселиться, а не блукать с рюкзаком и лыжами в поисках... Если можно - в личку.
Спасибо. :friends:

A888 08.11.2009 18:58

Цитата:

Коментар від Вован Сидорович (Коментар 39097)
Альбертович, а нет ли у тебя за пазухой контактов по такому жилью? :) Хочу приехать на школу в феврале, приеду поездом + маршрутка или такси до Татарова. Хотелось бы приехать и сразу поселиться, а не блукать с рюкзаком и лыжами в поисках... Если можно - в личку.
Спасибо. :friends:

Если едите на Школу, то селитесь вместе со школой в Яремче. С 19 и до 21-00 в школе видео просмотр и разбор ошибок. Немаловажно для обучения. Без машины будет тяжко жить в Татариве. Да и веселей в большом коллективе.:beer:

Вован Сидорович 08.11.2009 20:43

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 39102)
Если едите на Школу, то селитесь вместе со школой в Яремче. С 19 и до 21-00 в школе видео просмотр и разбор ошибок. Немаловажно для обучения. Без машины будет тяжко жить в Татариве. Да и веселей в большом коллективе.:beer:

:shock:
Что-то не так...
Я так понял, что школа базируется в Татарове, в отеле "Коруна". Я понял неправильно? А почему я ищу другое жильё - хочу задержаться после школы на несколько дней, но тогда придётся платить в "Коруне" за двухместный номер, после того, как по окончании школы сосед по номеру выселится :(

Keks 08.11.2009 20:44

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 39102)
Если едите на Школу, то селитесь вместе со школой в Яремче. С 19 и до 21-00 в школе видео просмотр и разбор ошибок. Немаловажно для обучения. Без машины будет тяжко жить в Татариве. Да и веселей в большом коллективе.:beer:

В этом году школа селиться в Татариве.

A888 08.11.2009 20:56

Цитата:

Коментар від Вован Сидорович (Коментар 39118)
:shock:
Что-то не так...
Я так понял, что школа базируется в Татарове, в отеле "Коруна". Я понял неправильно? А почему я ищу другое жильё - хочу задержаться после школы на несколько дней, но тогда придётся платить в "Коруне" за двухместный номер, после того, как по окончании школы сосед по номеру выселится :(

Пардон, весь прошлый год школа жила в Яремче, я по привычке и Татарив. Всё ОК.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:55.