Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2010
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.10.2009, 09:34   #21 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для oleg69
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 2008-2009 ZENITH Z3 TP Oversize
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Ден, ну чого ти наперед все повідаєш?.
Нехай приготуются до 250грн з людини, потім коли рознюхають по 75грн з кухнею і душем на поверсі будуть просто щасливі
Где нюхать, Альбертович? Я уже месяц "нюхаю", ничего адекватного. Есть мысль проехаться, посмотреть что к чему.
  Share with Facebook
Старий 14.10.2009, 10:08   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Нюханню можна присвятити 3 години, і ви знайдете те що потрібно вам. Будинки при дорозі в селах Микуличин, Татарів, Яблуниця, завжди дорожче. Якщо заїхати в провулок до крайньої хати там буде дешевше. От і вся примудрість. Ну а якщо хочете жити в самій Поляниці то готуйтесь до високих цін.
  Share with Facebook
Старий 19.10.2009, 10:15   #23 (посилання)
Новичок
 
Аватар для IrenGer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від klukva Переглянути коментар
Шукаємо житло на три дні у період десь 3 25.12 по 28.12.09

Нас буде чоловік 8-12, тому хотіли б знайти цілий котедж. Але можливо і в номерах.
Ціна 100-150 гривень з особи, не більше.
Щоб житло було або не далі, ніж 2,5 км від Буковелю, чи надавало трансфер до курорту.

Будь-ласка відгукніться ті, в кого є житло за такими умовами.

Могу предложить Вам проживание в Полянице , 1,8 км до Буковеля. В этот период проживание в двухместном номере со всеми удобствами будет стоить 350,00 грн в сутки ( завтрак включен в стоимость). Возможно размещение в духкомнатном номере ( 4 человека) - 600,00 грн в сутки с завтраком на четверых. Детальная информация Шале МарСо | Главная
  Share with Facebook
Старий 01.11.2009, 21:27   #24 (посилання)
Новичок
 
Аватар для igoresko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Bila Tserkva

Снаряга: Fisher
Добрый день!У кого есть информация поделитесь пожалуйста, интересует частный сектор в окрестностях Буковель на 10-13 человек ( трое детей) в период с 25.12 до 05.01. Пишите на почту с предложениями kotsel@bigmir.net или по телефону 067 405 96 83
С Ув.Игорь
  Share with Facebook
Старий 08.11.2009, 09:33   #25 (посилання)
Новичок
 
Аватар для denzil
 
Зараз: поза форумом
Звідки: г.ENERGODAR

Снаряга: K2 Apachi
В Яблунице цены интересней, кто в этих котеджах уже был, поделитесь реальными впечатленьями
  Share with Facebook
Старий 08.11.2009, 17:32   #26 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Нюханню можна присвятити 3 години, і ви знайдете те що потрібно вам. Будинки при дорозі в селах Микуличин, Татарів, Яблуниця, завжди дорожче. Якщо заїхати в провулок до крайньої хати там буде дешевше. От і вся примудрість. Ну а якщо хочете жити в самій Поляниці то готуйтесь до високих цін.
Альбертович, а нет ли у тебя за пазухой контактов по такому жилью? Хочу приехать на школу в феврале, приеду поездом + маршрутка или такси до Татарова. Хотелось бы приехать и сразу поселиться, а не блукать с рюкзаком и лыжами в поисках... Если можно - в личку.
Спасибо.
  Share with Facebook
Старий 08.11.2009, 18:58   #27 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
Альбертович, а нет ли у тебя за пазухой контактов по такому жилью? Хочу приехать на школу в феврале, приеду поездом + маршрутка или такси до Татарова. Хотелось бы приехать и сразу поселиться, а не блукать с рюкзаком и лыжами в поисках... Если можно - в личку.
Спасибо.
Если едите на Школу, то селитесь вместе со школой в Яремче. С 19 и до 21-00 в школе видео просмотр и разбор ошибок. Немаловажно для обучения. Без машины будет тяжко жить в Татариве. Да и веселей в большом коллективе.
  Share with Facebook
Старий 08.11.2009, 20:43   #28 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Если едите на Школу, то селитесь вместе со школой в Яремче. С 19 и до 21-00 в школе видео просмотр и разбор ошибок. Немаловажно для обучения. Без машины будет тяжко жить в Татариве. Да и веселей в большом коллективе.

Что-то не так...
Я так понял, что школа базируется в Татарове, в отеле "Коруна". Я понял неправильно? А почему я ищу другое жильё - хочу задержаться после школы на несколько дней, но тогда придётся платить в "Коруне" за двухместный номер, после того, как по окончании школы сосед по номеру выселится
  Share with Facebook
Старий 08.11.2009, 20:44   #29 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Если едите на Школу, то селитесь вместе со школой в Яремче. С 19 и до 21-00 в школе видео просмотр и разбор ошибок. Немаловажно для обучения. Без машины будет тяжко жить в Татариве. Да и веселей в большом коллективе.
В этом году школа селиться в Татариве.
  Share with Facebook
Старий 08.11.2009, 20:56   #30 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар

Что-то не так...
Я так понял, что школа базируется в Татарове, в отеле "Коруна". Я понял неправильно? А почему я ищу другое жильё - хочу задержаться после школы на несколько дней, но тогда придётся платить в "Коруне" за двухместный номер, после того, как по окончании школы сосед по номеру выселится
Пардон, весь прошлый год школа жила в Яремче, я по привычке и Татарив. Всё ОК.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)