Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Администрация Буковеля (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/5252-administraciya-bukovelya.html)

Sheridan 06.12.2009 14:08

Администрация Буковеля
 
Мне кажется, что наличие официального представителя курорта на Нашем Форуме, как это обеспечивает Красия в лице Gorec - достаточно неплохой вариант быть в курсе событий в числе первых.

Многие из нас знают, что происходит на официальном Форуме Буковеля. Лично для меня это просто слухи, что на Форуме банят неугодных, задающих "ненужные" вопросы пользователей. Но у меня есть единственно верное правило в таких ситуациях - чтобы понять, что происходит, нужно обязательно выслушать обе стороны.

Также, проведя немало лет в Форумах, я с сожалением могу подтвердить, что частенько находятся пользователи, предпочитающие конструктивным обсуждениям ругань, конфликтные заявления и беспочвенные обвинения. И логично, что они находят поддержку у других пользователей, обвиняя Администрации Курортов во всех смертных грехах, так как у нас в стране в принципе не любят директоров и администрации :)

К чему я веду... Нам нужен на Нашем Форуме инсайдер с Буковеля. Но сможем ли мы не уподобиться стаду, брызжущему слюной в попытках обьяснить Буковелю, что мы знаем лучше, что им делать? Добрее и адекватнее ли мы пользователей других Форумов? Готовы ли мы к конструктивным обсуждениям, а не к склокам?

Сможем ли мы воспринимать травмы лыжников, полученные ими на Буке от ломов, как фаталисты? Возвращаясь к истокам Борьбы с ломами, напомню, что у нас были другие принципы исправления ситуации. А в итоге "общественность" определила козлом отпущения именно Буковель и всякие МЧСы.

Наш Форум может выполнять роль помощника Буковелю. Если мы поймём, что исключительно конструктив в обсуждениях может принести пользу.

Ваше мнение, господа?

Keks 06.12.2009 14:52

Было бы очень хорошо, считаю поле нашего форума нетральным. Может на буковском форуме задаетя неудобный вопрос, он тут же идет в мусор (как для бизнеса это может быть антирекламой, легче удалить, чем ответить). Я имею ввиду конструктивный вопрос, думаю здесь можно его будет обсудить и прийди к решению.
У меня возникает два вопроса:
1. Кто координатор от Буковеля на нашем форуме.
2. Вопрос к работникам Буковеля, как решаться будет проблема мусора на склонах (для меня она "больная"). Просьба перечитать эту тему http://extreme.com.ua/forum/razgovor...-borotsya.html

Sheridan 06.12.2009 14:59

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 42281)
Было бы очень хорошо, считаю поле нашего форума нетральным. Может на буковском форуме задаетя неудобный вопрос, он тут же идет в мусор (как для бизнеса это может быть антирекламой, легче удалить, чем ответить). Я имею ввиду конструктивный вопрос, думаю здесь можно его будет обсудить и прийди к решению.
У меня возникает два вопроса:
1. Кто координатор от Буковеля на нашем форуме.
2. Вопрос к работникам Буковеля, как решаться будет проблема мусора на склонах (для меня она "больная"). Просьба перечитать эту тему http://extreme.com.ua/forum/razgovor...-borotsya.html

Дык в этом и вся тема. К нам заходил Good Uncle, но в данном случае, мне кажется, нужен кто-то посерьёзнее. По итогам обсуждения мы напишем письмо Буку, может даже офлайновое с подписями.

Natusik 06.12.2009 15:27

Согласна с Keks, єто скорее хорошо, чем плохо. От человеческого фактора на, мой взгляд, не уйти; у всех есть эмоции, неточности понимания и изложения, и т.д., и это нормально, главное, что бы все "играли" в одну игру, в том числе и "кто-то посерьёзней"- доброжелательное общение, с целью быть в курсе, а так же нормальное восприятие конструктивной критики и вопросов, поданных в виде пожеланий, а не упреков и наставлений. Уверена, что такой человек (по-серьёзней) обязательно попадет именно сюда, потому как форум просто обречен на притяжение исключительно доброжелательных пользователей )))

игрес 06.12.2009 19:53

Буковель классная бизнесмашина.Нада прзывать людей к порядку нетолько материальному,но и духовному.Что-то советовать групе ПРИВАТ врядли получится.Нада наши пожелания выразить как их собственную идею.Проблема мусора очень актуальная.Чистота за границей это минталитет нации.Демократия отрицательно сказалась на нас.Не хотелось что-бы мы вернулись к системе кнут и пряник.( ПЛАТНЫЙ ВЪЕЗД В БУК?ПРОФИ - ЧАЙНИК(тема ломов)? Это нерешает проблему.Р.S Нада просить БУК о участвие их в форумах.Диалог о насущном потехоньку будут решитаться поставленные вопросы.

Sheridan:
15 ошибок - тире, запятые, пропущенные и лишние буквы, пробелы после знаков препинания.
Первое предупреждение.
ГРАМОТА.РУ – справочно-информационный интернет-портал «Русский язык»

Salseros 06.12.2009 23:48

Увидел новую тему - и первая реакция была "Неужели это свершилось?!?!?!"

А потом прочитал заглавный пост - и понял, что это выдача желаемого за действительное:(

И готов биться об заклад, что этого не будет. Почему?
Да потому что они по своей инициативе уже давно должны были бы быть на одном из самых посещаемых профильных сайтов. Но это же прийдётся отвечать на неудобные вопросы...

Посему правильнее было бы назвать "К администрации Буковеля":)

Sheridan 06.12.2009 23:50

Вот блин. С неудобными вопросами - на официальный Форум Буковеля. Видимо ты не вчитался в текст первого коммента, брат.

Salseros 06.12.2009 23:53

Я тоже так думал. Поэтому перечитал 3 раза, честно.
:friends:

Skirental 07.12.2009 01:08

Мы не сможем уйти от общеизвестных проблем Бука. В любом случае будут "острые" вопросы. Тереть мы их не сможем - у нас цензуры нет, а последующее молчание ("неотвечание") возможного будущего "представителя" спровоцирует еще большее негодование. Не знаю... Тут либо надо сразу оговаривать, что будут острые вопросы и скрепя сердцем на них надо реагировать, либо даже не начинать эту затею. Все должно быть по честному...

Другой вопрос, что с нашей стороны: "...Но сможем ли мы не уподобиться стаду..." - сможем, ведь как бы ни ругали Бук, но ВСЕ отмечают, что за последние годы работы прогресс налицо. Москва не сразу строилась!

UncleStas 07.12.2009 04:11

Цитата:

Но сможем ли мы не уподобиться стаду, брызжущему слюной в попытках обьяснить Буковелю, что мы знаем лучше, что им делать?
Прости Ден, но как-то не очень хорошо сказано... поскольку вместо одной крайности предполагает другую: стадо, пускающее слюни от обещаний и рапортов о победах.

Монополисту, тому же Буку, или скажем СССРовской компартии, общественная организация нужна не для изучения "как сделать лучше", а для продвижения своего видения и саморекламы. Нужно ли становиться таким инструментом - на мой взгляд нет.

Если появится здесь буковельский инсайдер - будет неплохо. Не появится - тоже ничего плохого. Поскольку наличие или отсутствие такого инсайдера ни на что не влияет.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:00.