Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Небуковельский инструктор
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.01.2010, 11:13   #1 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Небуковельский инструктор

По делу.
Если заметят на Буковеле кого-либо обучающего кого-либо, если он не инструктор Буковеля -заблокируют скипассы обоим.
Причем даже неделю спустя.
Как объяснил мне инспектор службы безопасности Буковеля Ищик - не имеете права обучать даже свою жену, своего ребенка, своего друга.
Мне и моей знакомой в воскресенье заблокировали скипассы на 10 дней каждый.
На том основании, что наша езда была похожа " на отработку техники вместе с инструктором".
Подробнее напишу позже. Коротко - беспредел...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 11:26   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
По делу.
Если заметят на Буковеле кого-либо обучающего кого-либо, если он не инструктор Буковеля -заблокируют скипассы обоим.
Причем даже неделю спустя.
Как объяснил мне инспектор службы безопасности Буковеля Ищик - не имеете права обучать даже свою жену, своего ребенка, своего друга.
Мне и моей знакомой в воскресенье заблокировали скипассы на 10 дней каждый.
На том основании, что наша езда была похожа " на отработку техники вместе с инструктором".
Подробнее напишу позже. Коротко - беспредел...
тянет на сенсацию, . Заявление достаточно серъезное. Нет сомнений в Вашей порядочности, но какой-то "беспредельный беспредел" получается.
Абсурдная ситуация.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 11:31   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
.....
Мне и моей знакомой в воскресенье заблокировали скипассы на 10 дней каждый.
На том основании, что наша езда была похожа " на отработку техники вместе с инструктором".
Подробнее напишу позже. Коротко - беспредел...
Як ЦЕ їм вдалося? Можна ж було не давати їм в руки. Чи були складені якісь протоколи?
Хіба існують Офіційні попередження про недопустимість навчання власних друзів-родичів та вдосконаленню техніки катання?


Проти ломів такого чомусь нема .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 11:34   #4 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
По делу.
Если заметят на Буковеле кого-либо обучающего кого-либо, если он не инструктор Буковеля -заблокируют скипассы обоим.
Причем даже неделю спустя.
Как объяснил мне инспектор службы безопасности Буковеля Ищик - не имеете права обучать даже свою жену, своего ребенка, своего друга.
Мне и моей знакомой в воскресенье заблокировали скипассы на 10 дней каждый.
На том основании, что наша езда была похожа " на отработку техники вместе с инструктором".
Подробнее напишу позже. Коротко - беспредел...
Обалдеть. Похоже там кто-то вообще сбрендил. Не, ну я понимаю, что они борются с левыми инструкторами, но это перегиб однозначно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 11:41   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
вот точно, лучше бы с ломами боролись активно, а не с теми кто классно катает уже и кто классно научиться хочет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 11:57   #6 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Як ЦЕ їм вдалося? Можна ж було не давати їм в руки. Чи були складені якісь протоколи?
Хіба існують Офіційні попередження про недопустимість навчання власних друзів-родичів та вдосконаленню техніки катання?
Skyclub, дай ответ, пожалуйста.
А лучше - отдельную тему открыть, потому как чувствую, что может быть резонанс, если ситуация не изменится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 12:14   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Был я в этом сезоне на курсах инструкторов на Буковеле.По наивности думал ,что подниму свой уровень.Уехал на второй день...Полагал, хоть бы лицом в грязь не ударить - там профи соберутся - будущие инструктора за 180 грн. в час как-никак...В результате оказалось, что в моей группе больше половины стоят на лыжах всего второй сезон,а некоторые вообще 2,3- ий раз в жизни!
5 дней курсов - и эти люди ИНСТРУКТОРА!ПРОФИ!180 грн. час!
О всех горнолыжных школах и группах Буковеля говорить не буду так как не знаю.Но лично у меня вот такой опыт.
Выходит людям нужно брать либо такого инструктора, либо самостоятельно убиваться - друзьям (или небуковельским инструкторам) ведь запрещено помагать или учить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 12:26   #8 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Идиотизм какой-то! а подсматривать за техникой профи еще можно? или заставят с завязанными глазами кататься?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 12:31   #9 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
По делу.
Если заметят на Буковеле кого-либо обучающего кого-либо, если он не инструктор Буковеля -заблокируют скипассы обоим.
Как объяснил мне инспектор службы безопасности Буковеля Ищик - не имеете права обучать даже свою жену, своего ребенка, своего друга.
На том основании, что наша езда была похожа " на отработку техники вместе с инструктором".
Подробнее напишу позже. Коротко - беспредел...
Их инструктора наверно выкупили права на обучение.
Потому даже смотреть на то, как они мУчат тех, которые заплатили, будет караться блокадой скипассов.
А инспектор службы безопасности не говорил на каком основании придумали запрет? Или из разряда "Выпили и постановили"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2010, 12:31   #10 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Пипец полный!
От Skyclub ждем ВСЕХ подробностей. Нужно вырабатывать схему противодействия!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)