Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Поведение наших сограждан в очередях
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.03.2010, 22:49   #41 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Danik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: нордическая Nordica K12 GS
Катали в Буковеле 6-8 марта. Очереди огромные. Можно даже ничего не делать, и так заносили вперед. Оскорблять никого в очереди не собираюсь - я приехал отдохнуть. Особо хамовитым лыжебордерам делаю замечание. Желаю всем минимальных очередей на подъемниках, побольше снега и позитивного настроения!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2010, 23:12   #42 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
Позитв должен быть во всем. В очереди можно встретить старых знакомых, найти новых друзей! 8-го марта мужчины в очередях были очень доброжелательны. А может нужно самому вести себя максимально культурно и другим не захочеться быть хамами!
Радий знов бачити Вас серед нас
8 береЩня не показник, так має бути завжди незалежно від дати. "Стався до Людей ТАК, як хочеш, щоб ставились до тебе."

Цитата:
Коментар від Scaramouch Переглянути коментар
.........
Стоит низенькое (сантиметров 10-15 над уровнем снега) деревянное ограждение, которое рассекает людей на 4 узкие полоски при подходе к турникетам.

Как не странно - очень помогало. Перелазить через него можно, но на лыжах не сильно удобно.
Не спасе від хамів.

Цитата:
Коментар від Вуйко Переглянути коментар
Альбертовичу зачет ...... Да, и еще одно подтверждение моих слов, что Альбертович не злой собака, а хитрый лис 7-го очередь офигенная, наконец-то запустили кресло, с опозданием на пол-часа. У меня вип-проход, Альбертовичу стоять в общей очереди. Подымаясь наверх, я понимаю что покаместь он подьедет, я успею сделать один спуск. Подьзжаяю к началу 15-го спуска, оглядываюсь. И что вижу? Сзади едет Альбертович Спрашиваю, как? А, я бочком, бочком и протиснулся
..........
Дійсно, так було. Зняв лижі. Попросив дозволу пройти в ГЛИБИНУ у крайнього в черзі (хоча поза чергою стояв з 8:12), на запитання "А ПАЧІМУ тібе туда", відповів" "Мені до Офігелії тре добратися ", гукнув, Тарас (супруг Іринки) помахав мені ручкою, і я лагідно несучи тяжки КЄДИ (Head) в руках, і обережно переступаючи через улюблені снаряди снігозалежних індівідуамів томно очікуючих запуску клятого витягу (вже минуло 34хв. 47сек з моменту як його мали включити), тихенько перемістився вперед. Офігелія афігєла. Вона відійшла від авто на 15хв ранаше від мене. Перемовляючись якимись там шЮтками-прибаутками я змістився по вєктору ближче до турнікєту. При зміщені строго дотримуючись правила - "Свято місце пусто нє буває", своїм тілом заповнюючи "абразававшуюся брєш" у щільно-монолітній массі очікуючих.
ну от так воно і було
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2010, 18:17   #43 (посилання)
volvo
Guest
 
Аватар для volvo
 
Зараз:
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Что бы не портить себе нервы, приняли за правило посещать Буковель в периоды, когда очереди отсутствуют. Или пользоваться теми подъёмниками, где они минимальны. Альтернатива всегда есть. Например 1 подъёмник постоянно пустует. Уверен, что и в праздничные дни.
а какие это периоды пустоты???7
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.08.2010, 08:42   #44 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від volvo Переглянути коментар
а какие это периоды пустоты???7
летом!!!!!!!1111адинадинадин
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 05:24   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Jennifer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Pure Joy
такое поведение лыжников в очередях к подъемникам для меня вполне нормальное явление - то ли потому что я не бывала на других горнолыжных курортах, то ли потому что уже привыкла к украинскому менталитету и поведению сограждан в очередях - всегда найдется особо вумный или наглый, который не хочет ждать своей очереди наравне с другими, пытается перехитрить других или как бык прется к своей цели. Убедилась в этом в который раз, когда недавно стояла в очереди на открытии одного гипермаркета, где предлагали огромные скидки - вот это была жесть, не сравнится с быковством у подъемников. Там хоть на природе, на свежем воздухе все легче переносится:-) извините за оффтоп.
в случаях, когда кто-то особо настырно подталкивает вперед, наезжая на лыжи, просто втыкаю палку перед этим лыжником. Теперь, благодаря этой теме, постараюсь еще и воспитывать в ближних культуру поведения :->
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2010, 09:28   #46 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
А я обычно стоя в очереди, когда есть настроение делаю вид, что меня тошнит..и вот вот..ну вы поняли. Толпа рассасывается сразу.
Ну а если серьезно..то чаще стараюсь на отдыхе не обращать внимание на это, но когда начинается хамство ( в таких случаях объяснять нет смысла, так как тебя не слышат) тоже ставлю палку перед лыжами хама.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2010, 11:41   #47 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Mango
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Atomic
Каждого отдельно воспитать сложно! Конечно, можно что-то говорить, объяснять в очередях, но честно говоря не верю, что можно реально достучаться. В Европе все эти вопросы поставлены на уровне законов. Потому там ведут себя иначе. Сбить на горе человека то же самое, что попасть в ДТП. Вызовут полицаев. Потому и в очередях ведут себя приличнее. Уже по привычке, что надо быть внимательным!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2011, 13:56   #48 (посилання)
Новичок
 
Аватар для rmrz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
все это следствие, ничего не изменишь разговорами и призывами
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Matou
Старий 14.02.2011, 18:08   #49 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Я так понял, что все уже устали обсуждать эту тему, а у меня накипело! Ох как накипело! Два дня на буке, как никак! Сплошное хамство и наплевательское отношение к окружающим!
Когда человека кусает вампир - он становится вампиром. А у меня такое чувство, что всех искусали бараны!
Без зазрения совести топтаться по лыжам, да что там топтаться, валить поперек очереди, и в ответ на замечание - "А ШО Я ВАМ ТАКОГО ЗРОБЫЛА!!!" и это не единичный случай!
а-а-а-а-а-а!!!! убейте меня, пока я не наделал глупостей!!!
Или тип, проехавшийся мне по лыжам, в тулупе и в ушанке!!! "ШО ТЫ БЫКУЕШЬ?!"... не, ну вы поняли??? ЭТО ОН МНЕ ГОВОРИТ!!! после того как я его вразумить попытался... Чуть до драки не дошло...

И че-то мне взгрустнулось... Вот она наша культура - в очередях, в туалетах, на тротуарах, в парках, на обочинах дорог, в лесу возле костров...
И че мы на правительство бухтим? Мы другого просто не заслуживаем...

Добавлено через 11 минут

Я действительно грустный... ни одного смайлика, попрошу заметить!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 18:18   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Блін, рація рулить, в таких ситуйовинах, було би добре зробити загальний виклик SOS, і на запитання "ШО ТЫ БЫКУЕШЬ?!" , мовчки оточити вопрошаємого зі всіх боків і лагідно провести паралельним карвом до найближчого... ну як винищувачи боінги на посадку заводять.
Кльопич, ти ж бачив дієвість рацій. Озброюйся :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Anton Ski School Anton_Yakovina Украинские горнолыжные школы 1484 26.02.2023 14:44
Кайтинг, кайтсерфинг, сноукайт ren Водный Мир 331 28.11.2017 13:49
Раздача экстремального видео Neon Наша жизнь вне Форума 145 12.09.2017 23:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)