Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.02.2011, 16:42   #191 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Alabama
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
мы едем на поезде до Франковска.. а потом незнаю.. на автобусе наверно.... точно не на своем авто и не в группе.
  Share with Facebook
Старий 09.02.2011, 16:49   #192 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
В Яремче дешевше житло від 100грн за кмнату і легше сісти на маршрутку, але довше їхати. В Поляниці біля буковелю дорожче житло від 450 грн за кімнату і менше їхати, але сісти на маршрутку проблема .
  Share with Facebook
+ nek, dik
Старий 09.02.2011, 16:52   #193 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Alabama
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
а все же так что б вышел, потянулся.. одел лыжи и в очередь.. есть такие варианты????
Нашли вот такой вариант.. Apartment Club "ZimaSnow" Ski & Spa но там все занято... свободный 4-х месный.. а к чему он нам нас 2 + ребетёнок....
  Share with Facebook
Старий 09.02.2011, 16:54   #194 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Alabama Переглянути коментар
а все же так что б вышел, потянулся.. одел лыжи и в очередь.. есть такие варианты????
Є, але вони Вам не сподобаються. Тарифи на проживання у готелях ТК "Буковель" на сезон "Зима 2010-2011 рр.". | Буковель. Гірськолижний та SPA курорт №1 в Україні. Карпати. Зима
  Share with Facebook
:) dik
Старий 09.02.2011, 17:00   #195 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Alabama
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Вы уж простите мою назойливость.. но все же!!!! эти цены не так уж и страшны.. с учетом тех требований что я предьявляю.. но всякого рода стандарты по 700 грн за номер заняты.... и все что они мне предлогают, так это люксы и апартаменты.. а на кой они мне???? Нутром чувствую что есть там кроме котеджей буковеля и другие отели...
  Share with Facebook
Старий 09.02.2011, 17:06   #196 (посилання)
dik
Всегда на форуме
 
Аватар для dik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Atomic
Alabama,
Приезжал без бронирования несколько раз, причем первый раз на рождество в 23:00 был в Палянице, крайний раз 31.12.2010 года часиков около восьми вечера (правда все время на авто). Без жилья ниразу не остался. Торговаться очень даже реально - либо живем за такую сумму столько то дней, либо я поехал дальше и поселюсь у соседей, главное определится для себя какая стоимость жилья устроит и к чему надо стремится.
Ищу следующим образом - еду на авто по Палянице и звоню подряд на рекламные телефоны развешанные вдоль дороги, спрашиваю о свободных местах, условиях, стоимости и либо сразу еду и звоню дальше, либо смотрю на то, что мне предлагают, и так до момента поселения, но больше часа на все ниразу не тратил.
Бронировал жилье в Буковели всего два раза.
Первый раз на прошлый новый год - Яблуница, "Четыре сезона", снимали так называемый УИПкотедж, дороговато, далеко, на моноприводе проблемматично заехать, но в общем не плохо, правда в этом году решил туда не ехать.
Второй раз был на этот новый год, и тут вообще отдельная история. По телефону озвучивалось Евроремонт, свежий котедж, кухня для самостоятельной готовки (фото не могли отправить так как у них глючил инет.., и почему меня это не насторожило...), а на самом деле ни о каком ремонте речи нет совсем, кухня отсутствует, парковка проблематична, на мой вопрос а как же описание по телефону - мне просто вернули аванс, даже не попытавшись как то уладить ситуацию и это новогодний вечер, после чего в течении получаса я поселился в 2-х км от 1-го подъемника Буковели, в другом месте о чем ниразу не пожалел.
Жаль нет прямого телефона хозяев горе-котеджа в яблунице которые меня прямо говоря прокинули, я бронировал через менеджера отеля Черемош.
Для себя я сделал вывод, что бронировать жилье можно только то, где я уже жил, либо по конкретной рекомендации знакомых, которые там жили, а лучше и дешевле искать по приезду. Фото в инете как правило сделано с хорошего ракурса, а все вытекающие появляются уже по приезду в надежде на то, что тебе будет некуда деваться и ты вздохнешь, поднимешь правую руку вверх... опустишь ее и скажешь "ладно, раз уж приехали, остаемся".
  Share with Facebook
Старий 09.02.2011, 17:34   #197 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Alabama
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
спасибо большое за ответ... эт точно.. наличие машины конечно решает ооочень многие проблемы.. но к сожаленью едем без машины да еще и с ребенком.. вот потому то и делема ....
  Share with Facebook
Старий 09.02.2011, 17:48   #198 (посилання)
dik
Всегда на форуме
 
Аватар для dik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево

Снаряга: Atomic
Цитата:
Коментар від Alabama Переглянути коментар
спасибо большое за ответ... эт точно.. наличие машины конечно решает ооочень многие проблемы.. но к сожаленью едем без машины да еще и с ребенком.. вот потому то и делема ....
Не решаемых проблемм не существует. Если таки есть твердое желание искать жилье на месте, то всегда можно добраться до ближайшего населенного пункта, например Яремчи (а может и какого другого), взять такси и с его помощью проехаться по желаемому населенному пункту и подобрать жилье по вкусу и деньгам.
Жить возле подъемника конечно хорошо, но на разницу в стоимости проживания на горе и в 2-3 км от горы я думаю можно будет спокойно взять такси до горки и обратно, еще и на ужин останется, а такси в Палянице вроде как есть, сам я правда не пользовался, но при мне хозяева каждое утро соседям вызывали.
  Share with Facebook
+ djuf
Старий 09.02.2011, 18:00   #199 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zayou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kherson

Снаряга: Elan waveflex 10 2010-2011
Alabama, Я всегда езжу через бронь. Для меня безлошадного есть граница поселения - не дальше отеля "Ра". Дальше пешком ходить лень Почти все отели Поляницы позиционируются от 1R подъёмника. Частенько привирают.
Если вам
Цитата:
Коментар від Alabama Переглянути коментар
а все же так что б вышел, потянулся.. одел лыжи и в очередь

то это "ZimaSnow", "Ганс", "Тавель", "SkilandHouse" "Патковский"ну и сам "Буковель". Чуть дальше и в горку - " Урочише Вишня" и ещё с десяток отельчиков.
От первого подъёмника и в сторону Поляницы есть ещё с десяток отелей - один из них я описывал выше.
Можно посмотреть здесь — Поляница (Буковель) — Отдых в Карпатах и не только — КАРПАТЫ.INFO/Западная Украина/Ивано-Франковская область/Яремчанский горс
Удачного поиска!
  Share with Facebook
Старий 09.02.2011, 18:15   #200 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sashaarchi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2
а кто то имеет представление о проживалке в Вилла Николетта, в инете нет никаких отзывов, может кто то был? ну.... или видел, пешком от них реално до подъемника?
и какие условия? Заранне спасибо= )
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель питание jag787 Буковель 255 24.01.2023 09:29
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)