Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.01.2011, 17:36   #121 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
за 1500/день котедж. соседи, предварительно заказав, жили за 2800/день. хозяйка слезно умоляла,чтоб не хвастали про это
А 1500 это уже с учетом за молчание или без?
  Share with Facebook
Старий 13.01.2011, 17:44   #122 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від nek Переглянути коментар
А 1500 это уже с учетом за молчание или без?
самое интересное, что 2 из 5 коттеджей так и простояли незаселенными
  Share with Facebook
Старий 13.01.2011, 17:52   #123 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
С проживанием вокруг бука действительно никаких проблем. Но те кто едет из далека хотят полной гарантии проживания через предзаказ. И их можно понять. Это нам поблизости просто. Поехал, нашел жилье или по старым точкам пошерстил (всегда примут), поторговался и на каталку.
ПС. Написал и ничего нового. Банально. :wink:
  Share with Facebook
Старий 13.01.2011, 17:56   #124 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Ну по близости не знаю, мы из Киева и всегда есть вариант не найдя жилье под подъемниками за свои скромные 100 грн. в сутки, сесть на маршрутку и отъехать в Татаров, Яремчу уж там 100% найдете...
Просто многие просчитывают риски и им проще переплатить чем ехать в никуда, и тд.

Мне же проще ехать в никуда, чем переплачивать, да еще и высылать предоплату.
  Share with Facebook
+ nek, cap
Старий 13.01.2011, 18:57   #125 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від hp519 Переглянути коментар
Ну по близости не знаю, мы из Киева и всегда есть вариант не найдя жилье под подъемниками за свои скромные 100 грн. в сутки, сесть на маршрутку и отъехать в Татаров, Яремчу уж там 100% найдете...
Просто многие просчитывают риски и им проще переплатить чем ехать в никуда, и тд.

Мне же проще ехать в никуда, чем переплачивать, да еще и высылать предоплату.
я по своему смотрю на это, просто почти всегда езжу на собственном авто (свобода передвижения ), даже будучи пассажиром - все равно не то катание.
  Share with Facebook
+ cap
Старий 14.01.2011, 00:04   #126 (посилання)
Новичок
 
Аватар для nasmix
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
у соседей не мудрено, что будет намного дешевле. сейчас там многие курят бамбук, особенно в будние дни. а для них - ох как не нормальная ситуация.
на Рождество друзья приехав(не заказывали заранее) по силились за 1500/день коттедж. соседи, предварительно заказав, жили за 2800/день. хозяйка слезно умоляла,чтоб не хвастали про это
2 Salseros & igrus- спасибо за оптимизм!
А почему там сейчас многие курят бамбук ? Там эпидемия гриппа ?

Дело в том, что мы первый раз собираемся осваивать лыжи. И решили, дабы не запозориться, сначала попробовать в Яблунице- вроде как там есть места подходящие ( если нет- просьба поправить ) , да и людей поменьше.
На знакомство с Буковелем поедем на 1-2 дня, то есть цель- не Буковель каждый день.
Как ответственные люди- решили внести задаток, а нам отказали
Но если Вы говорите, что там можно ещё дешевле найти- то появляется соблазн приехать и разобраться на месте....
Если кто-то был в ЯЧблунице и оринтируется на местности, подскажите, плиз : Яворина находится не далеко от подъёмников ? ("Яворина" — Яблуниця — Відпочинок в Карпатах і не тільки — КАРПАТИ.INFO/Західна Україна/Івано-Франківська область/Яремчанська м)
  Share with Facebook
Старий 14.01.2011, 00:28   #127 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
что-то у меня смутные сомнения по поводу снега и подъемника в Яблунице.
вам - буковель трасса №7 и инструктора в придачу
  Share with Facebook
Старий 14.01.2011, 11:16   #128 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для narayan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ, Івано-Франківськ

Снаряга: Head iSupershape Magnum 177, 2011
Настільки я знаю у Яблуниці цього року ще ні один бугель не крутився ( якщо й крутився то дуже не довго ), а при такій погоді невідомо чи запрацює взагалі цього сезону, причому Вам як новачкам Буковель підійде на мою думку набагато краще чим Яблуниця , в якій настільки я знаю більшість досить складних трас + відсутність ратрака ( є тільки на одному бугелі ) та штучного снігу ще на порядок підвищують складність трас ( не претендую на 100% істину, в Яблуниці не катався ).
  Share with Facebook
Старий 18.01.2011, 13:10   #129 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
500 на 3-х в районе сельрады

Цитата:
Коментар від djuf Переглянути коментар
упаси бог)))
в Полянице от 100 гр с 1 февраля в р-не церкви в
котедже.это раз.
400 номер в минигостишке на 2-их и 500 на 3-х в районе сельрады.это два.
Это-результат прозвона за 10 минут.

зы.какие 200?не смешите.
Дружище, где ты такие цены нашел? Если не секрет кинь в личку!
  Share with Facebook
Старий 18.01.2011, 15:29   #130 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від hp519 Переглянути коментар
djuf тел. у нас нет того котеджа, могу пояснить как туда добраться...
скажу, что машина туда подъехать не может так как дом находится на горе как бы, и не всякая машина может так заехать...хозяева говорили, что из-за этого многие отказываются у них селиться мол не могут заехать...

а котедж отличный, там есть все, правда туалет и душ, в коридоре, то есть как дома, не в каждой комнате, на 2 комнаты на 2 человека 1 сан-узел.
мне понравилось то что было две громадные батареи у нас в комнате мы сушили там все, от куртки и штанов, до всего остального ), и все влазило.
Понравилось то что в уборной есть все и гель для душка, и мыло, и порошок, и зубная паста, и шампуни - обьездила куча отелей в Ервопе не всегда там такое есть. На кухне есть новейшая посуда начиная от рюмах, заканчивая салатницами и тд. Кухня кстати большая с диваном, микроволновкой и тд. это на фото только один угол кухни. Большие полотенца есть на каждого. ТВ есть, одеяла тепленные, окна металопластиковые, что еще надо?

Для нас данные условия абсолютно приемлемые, за 100 грн. с чел. да еще и с видом на подъемники, пешком 10 мин. ходили.
У каждого есть выбор, но у нас нет машины, и нет возможности добираться на бобиках, такси, и даже конях. Нам приятнее пройтись утром 10 мин. пешком, тем самым сделав разминку перед катанием.
Котедж находится на второй развилке, в лево как ехать от Буковеля, на углу будет ресторан, и далее тропинка в верх.

Да еще и на жилье экономим.

В этому году будем пытаться найти жилье на территории Буковеля за эти же деньги в феврале, отпишусь о результате.

Далее фотографии: (вид из нашего окна на подъемники, и тд.)
А далеко развилка находится от 1 подъемника? И что хоть за ресторан, чтобы можно было сореентироваться?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель питание jag787 Буковель 255 24.01.2023 09:29
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)