Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2011 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/7594-bukovel-prozhivanie-2011-a.html)

Варонка 20.07.2010 10:55

Буковель проживание 2011
 
Готовь сани летом, я считаю.

В общем, мне нужна помощь общественности.

Хотелось бы в конце января-феврале вытащить свой прекрасный офис на гастроли в горы, взрастить в коллегах любовь к прекрасному, посадить им пару лишних синяков, и вообще на путь правильный наставить.

Для того, чтобы корпоратив стал реальным, мне нужно придти к начальству и с рукой на сердце пообещать, что ни одна леди нашего офиса не почувствует никакого дискомфорта от поездки.

Итак, что я ищу.

Небольшой дом недалеко от Буковеля (а еще лучше что-то неплохое в самом Буке), который способен вместить 14 тире 20 человек, с какой-нибудь гостиной для дебошей. Любые соображения касательно проживания такой компании приветствуются.

Есть у кого секретная информация-явки-пароли?

Очень хочется корпоратив!:girl_cray2:

WarGo 20.07.2010 21:52

чем дальше от буковеля тем цивильней и комфортней

и похоже на нормальную гостиницу без самопала.

в любом случае сейчас наверное никто кроме самих буковельцев не знает цен - не умеют они прогнозировать.

ДА! вспомнил - взять в самом буковели коттедж люкс на человек 8-9, это комфортно и неожиданно бюджетно

Варонка 20.07.2010 21:54

8-9 это мало, к сожалению.

ладно, буду искать узнавать позже.

WarGo 21.07.2010 09:05

8-9 это мало, а если эти цифры умножить на два, то получится 16-18, то есть как раз искомое число.
(в буковели не один домик. И даже не два)

Sheridan 21.07.2010 10:01

Кстати, да. Вариант Серого с коттеджами Буковеля реально оптимальный. Гора рядом, кабаки рядом, домики выглядят отлично. Единственное, что для вечерних "тимбилдингов" нужно будет подыскивать отдельные места. В коттедже всех вместе не разместить - холл маловат.

Что там с ценами?

WarGo 21.07.2010 10:16

так там рядом беседки есть.
Свежий воздух, снеговики, быстро налили всем по пядесяшке пару раз и по номерам! :)

Варонка 21.07.2010 10:37

ну, я же не просто так написала "леди".

нужно пространство, чтобы с интеллигентными лицами пить глинтвейн, играть в мафию, и чтобы танцы на столе. плюс - среди нас есть непьющие.

Витек 26.07.2010 07:47

У темі 1 додатків
Цитата:

Коментар від Варонка (Коментар 80558)
ну, я же не просто так написала "леди".

нужно пространство, чтобы с интеллигентными лицами пить глинтвейн, играть в мафию, и чтобы танцы на столе. плюс - среди нас есть непьющие.

Мы с коллегами жили в Яремче, садыба "у Мар`яни і Назара". Примерно так как ты все описала :)

Варонка 26.07.2010 08:03

нужно, чтобы без трансфера :) но спасибо ) учтем)

serg_komp 30.08.2010 12:29

Доброго времени суток !!! В Паляныце(Буковели ) в 1 км от подьемника есть замечательное место !!! Это садыба * У Фанька *. Мы с женой сбежали этим летом от сумашедшей жары из Киева. Цены смешные, питание отличное ( как европейская , украинская кухня - так и диетическая ). Два отдельно стоящих кодетжа ( 2 этажа ).на 16 человек.В котедже есть все( кроме плиты ), дом из смереки и хозяева не разрешают готовить , что бы не портить запах хвои ( ..и это правильно ) !!! Трансфер есть, прокат есть,...ну и что ??? удачного отдыха .


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:13.