Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > А что там за скандал вокруг Буковеля?
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.09.2010, 10:58   #31 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Курорт будет работать, просто сменится Владелец
Главное чтобы сезон не выпал, в процессе так сказать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ dem
Старий 13.09.2010, 11:03   #32 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну раз здесь собрались мужчины в этой ветке, то я предлагаю ответить за базар. Можете высказывать свои мнения, сеять панику, стремясь "делиться информацией кто чего нарыл по теме." По итогам решения "проблемы" Буковеля, те, кто не угадал, ставят пиво тем, кто угадал. Весь сезон, например.

Очень рекомендую прислушаться - Вы взрослые люди. Всегда допускайте, что Вы ошибаетесь в своих суждениях. Никогда не заявляйте что-либо кардинально, не имея для этого достаточных оснований. В данном случае нужно просто ждать, а не уподобляться бесчисленным обсуждениям "проблемы" во всём уанете. И, дождавшись, отреагировать. Письмом от общественности каким-то, например. Хотя, думаю, всё будет ок.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 11:20   #33 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Вет
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol Soul7 188 19-20
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Сайт
«Раніше плануєш – дешевше купуєш 2010-2011» Знижка на абонементи 20% | Буковель - гірський оздоровчий курорт Карпати


"0342-559-546
Інформаційна лінія курорта Буковель."

Узнаешь что нибудь интересное - расскажи
на Skiere человек пишет,что звонил в онлайн магаз, всё принимают и всё отправляют, наверно будем рисковать и заказывать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 11:23   #34 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Паники и истерик я тут не увидел, честно говоря. Опасения, не более. Но здравый смысл, таки подсказывает, что такой кландайк, как Бук, попросту нереально закрыть. Правильно тут сказали, он будет работать, просто сменится хозяин. Смена денежных потоков от одних карманов к другим - это нормальное явление в нашей стране. Так любая власть делает рано или поздно. Так, что, будет Бук работать, никуда он не денется. Как минимум за счёт того, что это молодой курорт и оборудование там новое, без инвестиций пару лет продержится, если шо. Славское без инвестиций со времён независимости держалось А там или падишах помрёт или осёл здохнет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 11:49   #35 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ну раз здесь собрались мужчины в этой ветке, то я предлагаю ответить за базар. Можете высказывать свои мнения, сеять панику, стремясь "делиться информацией кто чего нарыл по теме." По итогам решения "проблемы" Буковеля, те, кто не угадал, ставят пиво тем, кто угадал. Весь сезон, например.

Очень рекомендую прислушаться - Вы взрослые люди. Всегда допускайте, что Вы ошибаетесь в своих суждениях. Никогда не заявляйте что-либо кардинально, не имея для этого достаточных оснований. В данном случае нужно просто ждать, а не уподобляться бесчисленным обсуждениям "проблемы" во всём уанете. И, дождавшись, отреагировать. Письмом от общественности каким-то, например. Хотя, думаю, всё будет ок.
Sheridan не злись. Взрослые мужчины - не бабки на лавочке. А кто сказал, что нам нужен базар и сеять панику? Только цитату "делиться информацией кто чего нарыл по теме" я уточню, чтобы быть правильно понятым "делиться информацией кто чего нарыл по теме из официальных источников". Ссылка и все, и никаких безосновательных испражнений. Что тут плохого?.

Р.S. А слово "нарыл" не из моего лексикона

Востаннє редагував nek: 13.09.2010 о 13:25.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ dem
Старий 13.09.2010, 12:16   #36 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Не, ну я могу поставить на то, что все будет работать - кто же зарежет курочку, несущую золотые яйца?
Кто из будет сидеть на кассе - тоже не так важно-они между собой всегда договорятся. Лишь бы манагера толкового поставили-оставили.

Очень надеюсь, что купленный про запас вагон абонементов не пропадет и еще прикуплю на начало сезона, чего и всем желаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 12:40   #37 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар

Очень надеюсь, что купленный про запас вагон абонементов не пропадет и еще прикуплю на начало сезона, чего и всем желаю.
а в мене - лише пів чумадана... Мо' рискнутити, і добити до чумадана?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост dem
Старий 13.09.2010, 13:44   #38 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Nek, я не злюсь. Мне смешно. Официальные источники

Это всё игры, играть в которые нас с тобой никто никогда не пустит. Также как и не пустят жёлтую прессу, которую ты называешь официальными источниками. Также не стоит принимать за чистую монету заявление Шевченко. Только он и вышестоящие знают, какие цели преследовало его выступление. И не исключено, что когда всё откроется (но вероятность невелика узнать правду), мы все афигеем от того, что происходит

Не верь никому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 15:23   #39 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Nek, я не злюсь. Мне смешно. Официальные источники. Не верь никому.
Будем читать между строк, а кто поопытнее между букв
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.09.2010, 15:49   #40 (посилання)
Doc
Давно на форуме
 
Аватар для Doc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan MF10
А я на Красии буду кататься весь сезон 2010-2011.
И кайф буду получать.
Всего 67 км туда и столько же - обратно.
Какой Буковель-Муковель (хотя, накатался там в свое время, курорт с оценкой - отлично, но далеко от нас).
Если научатся ретрачить Пилипец - туда тоже буду наезжать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Страхование MorAnna Медпункт 133 21.10.2019 05:26
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)