Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.01.2011, 21:49   #481 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Тоже катал сегодня.Состояние склонов -нормальное,а учитывая погоду последних пары недель-очень даже ничего.Местами камушки на снегу и достаточно много льда под ним.5-я трасса,которая самая сложная-закрыта,бугель сответственно не работает.Очереди минимальные,увеличиваються как всегда в районе обеда,но не критично.Достаточно большая очередь за абонами около 8.40 возле 14-го.Ломов много не видел.В начале 14-ой коричневатый снег,бугры и много начинающих.В принципе-как обычно
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 10:03   #482 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergei82
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon aeromax НEAD EDGE+LTD
Вчера вернулся с Буковеля. Откатались 5 дней. Каталка просто cупер. Особенно последние 3 дня. Трасы классные, особенно с утра. Местами лёд но это не страшно. А так вообще cупер. Из не приятного: При заезде на паркинг каждый раз даёшь 5 рублей, а не то едь на 3 этаж, а потом спускайся с лыжами и в ботах на первый. Хотя места на первом, и втором этаже валом. Приходилось давать 5 руб. Хотя паркинг бесплатный. Хотя по наличию автоматов на паркинге думаю что на следующий год, будет уже платный паркинг. Цены в Буковеле реально очень заоблачные . Скипасы по сказочным ценам. Я думаю что с такими ценами они далеко зайдут. У меня так случилось что забыл дома абонементы пришлось на месте покупать, чуть не обанкротился
Насчёт считывание скипаса: У меня с товарищем оставалось на карточке по 6 подъемов вечернего катания, потом хорошие люди уезжали и продали скипасы на день. Я свой в машине оставил а товарищ с собой взял, спросил на подъемнике куда можно положить что бы не считывало подъемы. Ложи в ботинок там не считает. Дошло дело до вечернего катания, а на карточке 1 поинт .Вот и не считывает. Так что если такая ситуация, лучше скипас оставлять в машине.
Разговаривал с одним парковщиком на паркинге (крытом), говорит очень много воруют лыж. Причём прямо с под носа, в прямом смысле. Пока человек снимает ботинки, или залез в багажник, лыж уже нет. За день говорит 6 штук украли. Так что будьте очень осторожны, лучше лыжи сразу в машину, или в бокс.
А так просто всё супер, настроение класс. Теперь не вериться что опять надо ждать год что бы рвануть в эти прекрасные края, придется на "Протасовом" аскому сбивать, хотя с такой погодой в Киеве не сильно погоняешь.

Востаннє редагував sergei82: 25.01.2011 о 11:23.
  Share with Facebook
+ igrus, Константин, gopchuk Исправь ошибки Jolie
Старий 24.01.2011, 10:23   #483 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jugashvili
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head I Speed world cup, Nordica Dobermann SL Pro
+100%
Викенд в Буке выдался на славу. В субботу часов до 11 на удивление было мало людей. Катались практически по пустой горке. Потом правда резко нахлынуло. Субботний снег превратил к концу дя трассы в могул. Я не докатал до 16-30 закончил, хотя итак получилдось около 40 спусков. Укатался в хлам. Вчера катал с тиле пенсионеров и получилось даже больше 40 спусков))))
Через 2 недели хочу еще мотнуть.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 10:46   #484 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для narayan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ, Івано-Франківськ

Снаряга: Head iSupershape Magnum 177, 2011
Катався на Буковелі вчора, ( 23.01 ), погода порадувала, опадів та вітру не було, невеликий морозець, більшість трас в хорошому стані, звичайно хотілося б більше природнього снігу, насторожило те що деякі траси ( 5Н, 5С ) були в стані практично не придатному для катання - по всій ширині траси тверді грудки снігу (особливо 5Н ) проте вони були відкритими, більшу частину катання провели на 11-тих та восьмих трасах, 8-мий підйомник до обіду кілька раз не заплановано зупинявся, одного разу хвилин на 10, траси там як завжди в гарному стані, на жаль дещо закороткі. Зустрився з wissem, nep4uk, oscar, Гарбуз. Чесно скажу ідентифікаційні наклейки занадто малі, ідентифуквати когось по них кого ти не знаєш є дуже проблематично , якби не JJ Гарбуза, я б так мабуть нікого й не впізнав :ok: . Також бачив Skyclub з підйомника - відривався на трасі слалому , Олександр - рано чи пізно я з Вами все ж познайомлюсь, тоді Вам не уникнути кількох порад щодо вдосконалення моєї техніки :wink: . Також вперше за сезон спробував проїхатись по трасі, проте тільки після обіду, перший заїзд не обійшовся без падіння, зробив висновок що кататись на ній потрібно хіба що зранку а то розбивають її досить швидко. Загалом день катання пройшов успішно, задоволення отримав масу, єдине чого не вистачає так це природнього снігу...
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 13:18   #485 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
вчера в парке было жарко....





жалко фотика не было под рукой вчера на вечерке, с Димкой любовались Врединкой с подъемника на перилке - совсем не хуже
надеюсь. что сегодня с утра, еще и мягко
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 16:44   #486 (посилання)
Новичок
 
Аватар для tinabel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Не ту страну назвали "Гондурасом"!!! Никакого обеспечения безопасности туристов, никакой надлежащей медицинской помощи! Неужели при таком сумасшедшем спросе не данный курорт, на далеко не малую стоимость услуг, нельзя выделить миллион-другой на отдельный вертолёт дабы избежать таких уму непостижимых, глупых летальных исходов! Не говоря уже об квалифицированных медицинских работниках и полноценно оборудованных травмпунктов!!! С каждым годом растёт количество новичков (видите ли хотят хоть немного почувствовать себя олигархами), соответственно и концентрация их на трассе, - автоматическое увеличение случаев травматизма.
А владельцы этой КРОВАВОЙ бизнес-машины "прячут голову в песок"!!!!
Люди, одумайтесь, жизнь - дороже всего, тем более жизнь совсем юных, которые совсем ничего в этой жизни не успели!!! Не бойтесь начинать судебные дела, кричите во всеуслышание, не оставляйте такие инциденты без внимания!!!!
Ведь подобное может случиться с каждым.
Мои соболезнования родителям Дениса.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:08   #487 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від sergei82 Переглянути коментар
Вчера вернулся с Буковеля.Откатались 5 дней.Каталка просто супер.Особенно последние 3 дня.Трасы классные,особенно с утра.Местами лёд но это не страшно.А так вообще супер.Из не приятного: При заезде на паркинг каждый раз даёш 5 рублей,а не то едь на 3 этаж,а потом спускайся с лыжами,и в ботах на первый.Хотя места на первом, и втором этаже валом.Приходилось давать 5 руб.Хотя паркинг безплатный.Хотя по наличию автоматов на паркинге думаю что на следущий год,будет уже платный паркинг.Цены в Буковеле реально очень заоблачные.Скипасы по сказочным ценам.Я думаю что с такими ценами они далеко зайдут.У меня так случилось что забыл дома абонементы пришлось на месте покупать,чуть не обанкротился
Нащёт считавания скипаса:У меня с товарищем оставалось на карточке по 6 подёмов вечернего катания,потом хорошые люди уезжали и продали скипасы на день.Я свой в машине оставил а товарищ с собой взял,спросил на подёмнике куда можно положить что бы не считывало подёмы. Ложы в ботинок там не считает.Дошло дело до вечернего катания,а на картоке 1 поинт.Вот и не считывает.Так что если такая ситуация, лучше скипас оставлять в машине.
Розговаривал с одним парковщиком на паркинге (крытом), говорит очень много воруют лыж.Причём прямо с под носа,в прямом смысле.Пока человек снимает ботинки,или залез в богажник,лыж уже нет.За день говорит 6 штук украли.Так что будте очень осторожны,лучше лыжи сразу в машину,или в бокс.
А так просто всё супер,настроение класс.Теперь не вереться что опять надо ждать год что бы рвануть в эти прекрасные края,прийдётся на "Протасовом" аскому збивать,хотя с такой погодой в Киеве не сильно поганяешь.
Народ, а как насчет WC и лыж?
С таким воровством оставлять лыжи за WC пока ты в нем очень даже не безопасно...А заходя в WC c лыжами на меня всякий раз орет уборщица туалета, мол чего с лыжами прешь, сюда только без них.
Имеет ли она право так командовать? И значка, что с ними нельзя заходить в туалет совершенно нет...
Как вы обходитесь в данной ситуации со своими лыжами?
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:15   #488 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від hp519 Переглянути коментар
Народ, а как насчет WC и лыж?
........
Как вы обходитесь в данной ситуации со своими лыжами?
Я навіть і не пробував в туалет в лижах заходити, думаю що незручно.

Катаєм парами, і попісять на брудершафт, не є обов'язковим. Тому поки один (одна) знаходиться в WC (без лиж), напарник (ця) спілкується з природою, або поглядом вишукує знайомих.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:20   #489 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Я навіть і не пробував в туалет в лижах заходити, думаю що незручно.
а зря...
во многих туалетах(13 и17) есть внутри подставки под лыжи. да и окна в них обзорные ( почти с пола) для визуального наблюдения :ok:
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:26   #490 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
а зря...
во многих туалетах(13 и17) есть внутри подставки под лыжи. да и окна в них обзорные ( почти с пола) для визуального наблюдения :ok:
Сперечатись не буду, просто з 8:30 до 13:00 все з потом виходить, та й пива і нічого інакшого на горі не вживаю. Зато в 13:00 подалі від трейлера БриБайка, метрах так в 150, такий кайф . Дівчатка все на дівйку тягнуть, ну там я і за сторожа.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)