Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2011, 15:10   #591 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Карамель
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Ну, если честно, встречаются "особи", которые катаются как раз таки Ооотлично, а ведут себя - ну как хамло последнее. Подрезают, толкают и гордо едут дальше типа "посмотрите какой я крутой". Степень катания тут не всегда определяющая... (хотя, конечно, уровень катания должен бы отражать опыт, в том числе и опыт взаимодействия на склоне) Но хамло - оно всегда хамло.
  Share with Facebook
Старий 02.02.2011, 15:37   #592 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Карамель Переглянути коментар
Ну, если честно, встречаются "особи", которые катаются как раз таки Ооотлично, а ведут себя - ну как хамло последнее. Подрезают, толкают и гордо едут дальше типа "посмотрите какой я крутой". Степень катания тут не всегда определяющая... (хотя, конечно, уровень катания должен бы отражать опыт, в том числе и опыт взаимодействия на склоне) Но хамло - оно всегда хамло.

Меня такие постоянно подрезают на 13-ых трассах, причем едут как правело технично, очень красивый карвинг. А дистанцию не держат совсем, перегоняя меня, держут дистанцию порой и меньше одного метра =(
  Share with Facebook
Старий 02.02.2011, 15:40   #593 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від hp519 Переглянути коментар
Меня такие постоянно подрезают на 13-ых трассах, причем едут как правело технично, очень красивый карвинг. А дистанцию не держат совсем, перегоняя меня, держут дистанцию порой и меньше одного метра =(
ну одно может радовать - вы симпатично смотритесь, с вами заигрывают
  Share with Facebook
Старий 02.02.2011, 15:41   #594 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
А еще видела в очередях на подъемник дядек, с крутыми лыжами и тд., которые высказывают стоящим в сзади, мол не наступайте мне на лыжи, а смотрю вперед, а он сам стоит не на одной чужой паре лыж...Смех и грех...

Еще пару раз меня на подъемнике в толпе толкали мужики весом так под 120 кг., причем нету места протиснуться, а он проезжает в узкую щелку думая что он дюймовочка, тем самым ставили мне синяки на бедрах так и плечах...и было больно...И кстати у них тоже были лыжи по последнему писку моды, дорогущие шлема, и куртки от Виста и тд.
  Share with Facebook
Старий 02.02.2011, 15:45   #595 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Стесняюсь спросить(с), а чем лом отличается от новичка? Я считаю, что лом - это новичек, которому не объяснили культуру поведения на склоне.
нет.
в прошлом сезоне на 15 меня сшиб далеко не новичёк,причём ма-дама,ехавшая с ним,сначала попыталась на меня наезжать(!),но сам сбивший извинился,поднёс улетевшую лыжа,спросил,как я,снова извинился и уехал.

даж вот не знаю,называть такого человека "ломом" или нет.

если бы уехал--лом однозначно.а так--хз.

а вот мудак,который как я думаю,спецом резанул куму на 5 синей(сцк--вздроч,а не трасса в это время!!!) с 15 до 16 ,23 января--точно лом,т.к. из-за него девушке пришлось встрять в бугор.Резалт--сама то цела,но одна лыжа напопалам.
  Share with Facebook
Старий 02.02.2011, 20:35   #596 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
А теперь опять о приятном, продолжение панорам:

2. Вид с выезда верхней станции подъемника 1R















3. Вид с верхней станции подъемника 15 на горы Чорна Клэва и Довга.



















4. Вид с верхушки горы Довга (верх подъемника 12) в противоположную сторону от трасс.













Все картинки кликабельны, полноразмерные панорамы размером в 6-8 Мб.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2011, 11:19   #597 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jugashvili
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head I Speed world cup, Nordica Dobermann SL Pro
hp519,

А может то так кажеццо что постоянно подрезают?? Народу много на трассе, ессесно, что нереально выдерживать дистанцию и интервал, который был бы вам комфортен??
Коме того на трасе броуновское движение выходит и зачастую разминаешься с лыжником плечо в плечо. Ну вот режешь дугу, вроде впереди идущий едет прямо и ты его проходишь на растоянии, а он потом бац и и повернул ни с того ни с сего в твою сторону да еще и притормаживает? Вот и расходишься с ним в сантиметрах...

Иль мне стоять и ждать, когда Боги соблоговолят и трасса буит пустой, чтоб я спустился???

P.S. Мне одна бордерша тоже предьяву сделала, что я ее подрезал. Хотя прошел мимо нее на приличном расстоянии. Возможно она испугалась...... Но только забыла, что сама ехала поперек дороги въезда на 11 подемник....
  Share with Facebook
Старий 03.02.2011, 11:25   #598 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для AndriyP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Rossignol Bandit B2
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
з чистою совістю можу порадити Юру Дербаха ( Якщо Алексей по якихось причинах не зможе). Давеча на сімці він за два спуски поставив мою сестру яка ці лижі бачила в житті вперше.
ех, якби лише твою сестру... Юра поставив на лижі мою тещу
  Share with Facebook
Старий 03.02.2011, 11:49   #599 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergei82
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon aeromax НEAD EDGE+LTD
После Буковеля лыжи сзади все покоцаные, особенно крепления. Действительно есть люди которые не понимают нормального отношения к другим. И не понимают, что если толкать сзади быстрее не будет.
  Share with Facebook
Старий 03.02.2011, 11:54   #600 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від sergei82 Переглянути коментар
После Буковеля лыжи сзади все покоцаные, особенно крепления. Действительно есть люди которые не понимают нормального отношения к другим. И не понимают, что если толкать сзади быстрее не будет.
А у меня часто бывает на подъемнике в очереди такое, что кто-то тяжелый стоит на моих лыжах, да так стоит, что я сдвинуться вперед не могу вовсе, у меня просто сил нет...

В таком случае я беру и приподнимаю лыжу на см. 30 вверх, таким образом чувак понимает все и сразу...Но коленки очень от такого болят...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today008910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)