Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.02.2011, 11:10   #681 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для deeko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
в основном на видео верх первых, а на фото 2, 8, 12 если не ошибаюсь. Проще говоря везде там красота, в которую влюбляешся окончательно и бесповоротно.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2011, 11:13   #682 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dobrynya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Есть кто с Днепра. Сын (8 лет) в Лавине катается без напряга, а в том году на Драгобрате (трасса Оазы) как дзига носился. А жена паникует, грит не пущу в Буковеле с тобой наверх. Пущай со мной катается на дестких. Пацан плачет. Посмотрел видео трасс - вроде ничего страшного. Можно пацана с собой сразу брать?
  Share with Facebook
Старий 11.02.2011, 11:33   #683 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
dobrynya,

можно
просто заранее будьте готовы, что его могут сбить
что бы это не было для вас ошеломляющим откровением

если удержите его на 17, иногда выезжая на 11 (например один из вариантов) скорее всего все будет ок
если же будете вместе с ним по всем трассам разъезжать - то рано или поздно в каком-нибудь из стремных буковельских мест снесут

а может быть (чего вам очень желаю) и обойдется
  Share with Facebook
Старий 11.02.2011, 11:47   #684 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dobrynya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Grisha Переглянути коментар
dobrynya,

можно
просто заранее будьте готовы, что его могут сбить
что бы это не было для вас ошеломляющим откровением

если удержите его на 17, иногда выезжая на 11 (например один из вариантов) скорее всего все будет ок
если же будете вместе с ним по всем трассам разъезжать - то рано или поздно в каком-нибудь из стремных буковельских мест снесут

а может быть (чего вам очень желаю) и обойдется
Спасибо большое. Успокою парня. А насчет сбить - это ж какая плотность должна быть? И такой вопрос. Просмотрев карту трасс (на сайте бука) я понял, что если стартовать с подъемника 1R (просто будем жить в Короне) можно обездить все трассы переезжая с горы на гору. Я думаю правильно?
  Share with Facebook
Старий 11.02.2011, 11:48   #685 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Карамель Переглянути коментар
Дело в том, что посмотрев этот ролик пару месяцев назад, мной было принято окончательное решение: всё, выбиваем отпуск и едем в этом сезоне именно в Буковель! Ну просто влюбилась я в эти места
Буковель-не лучшее место для слияния с природой.
Там природа-отдельно, каталка-отдельно. Аквариум с рыбками среди океана.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2011, 11:57   #686 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від dobrynya Переглянути коментар
Спасибо большое. Успокою парня. А насчет сбить - это ж какая плотность должна быть? И такой вопрос. Просмотрев карту трасс (на сайте бука) я понял, что если стартовать с подъемника 1R (просто будем жить в Короне) можно обездить все трассы переезжая с горы на гору. Я думаю правильно?
Все правильно. Старт 1R , перехід на 2-й, 5-й, 12-й, 11-й,16-й далі 8-й,15-й, 22-й, 14-й, 13-й, по 3-му та 7-му назад на 2-й та перехід на 1-й:wink:.
  Share with Facebook
Старий 11.02.2011, 12:03   #687 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dobrynya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Все правильно. Старт 1R , перехід на 2-й, 5-й, 12-й, 11-й,16-й далі 8-й,15-й, 22-й, 14-й, 13-й, по 3-му та 7-му назад на 2-й та перехід на 1-й:wink:.
Спасибо большое. Надеюсь все 4 дня буду наслаждаться каталкой, природой и погодой. Печень уже волнуется.
  Share with Facebook
Старий 13.02.2011, 18:16   #688 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Решил черкнуть кратенький отчет о вчерашней каталке. Каталка удалась. Вчерашний день можно справедливо назвать днем могула. Бугры и лед почти на всех трассах. Но в хорошей компании бугры легко проскакиваются и дополняют позитивные ощущения от катания.

С утра снег



Через час уже солнце



Немного пухлого на трассе возле 17-ого подьемника



Обед. Снегопад



Чайнаштрассе №14



Джентельмены удачи (с)



16:00. Снова солнце



Funcarving by klepakoff. Pretty good!



Ученица и учитель. Черепашка и Клепа



Третий тайм.



Могул на верху 14-ки



Добавлено через 2 минуты

Забыл добавить. Каталка бы не удалась если бы не помощь бордеров с Виноградова на Сенсе. По дороге пробилось колесо и ребята без вопросов одолжили ключ. На замену ушло всего пол часа. Респект гайс.

Добавлено через 3 минуты

Фотографии новой дороги с Яблыницы на Буковель в альбоме

http://extreme.com.ua/forum/members/...bums-1160.html
  Share with Facebook
Старий 13.02.2011, 19:37   #689 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergei82
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon aeromax НEAD EDGE+LTD
6 фотка сверху просто бомба.А подпись как раз подходит" Джентельмены удачи". Ржу.
  Share with Facebook
Старий 14.02.2011, 11:56   #690 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jugashvili
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head I Speed world cup, Nordica Dobermann SL Pro
Откатал в субботу-воскресенье.
Как выше отписались, в субботу был могул еще тот. Блин Ботинки со 140 жесткость. явно не для этой погоды. В ноги долбит как отбойным молотком.
Но главная проблема субботы для меня - это в очередной раз на 11 сбили мою жену. В этот раз сбили жестко. Она ничего не помнит, просто видать удар был сзади. Она лицом удалилась об трассу. Разбила губы и нос очками. Видать даже потеряла сознание, т.к. говорит, что пришла в себя когда, кто-то держал ее под руку, собрал кто-то лыжи. Как мне позвонила - не помнит. Просто потом удивилась, как я ее нашел. Слава богу что целы кости. Но... Удар был таким, что заднюю часть крепления ее Эланов вырвало...
Вообщим истерика, испуг и вывод, что это ее последняя поездка на лыжи... Моя каталка тоже на этом закончилась. К вечеру она отошла (морально), лицо опухло и подташнивало. Т.ч. воскресенье она отлеживалась в номере. Я летел к ней как мог быстро, но сбившего и след простыл. Можите меня конечно критиковать, но я настроен бить его жестко. Чесслово, не до гуманности тогда было. Я просто жаждал крови. И побарабану, что заблокировали бы потом скипас. просто после этого эта тварь на лыжи всталы бы не скоро.
А вот в воскресенье на трассах была красотища. Солнце, -14 с утра. Жесткий вельвет и мало народу. Трассы все держались до конца дня. Укатались. Супер. В итоге имеем 56 спусков за день..........
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010307229 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104664505247752776 (61%)1557 (34%)184 (4%)