Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.01.2011, 23:51   #541 (посилання)
теоретик detected
 
Аватар для Ihor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернопіль

Снаряга: Magfire 10, waveflex 12
Цитата:
Коментар від AndriyP Переглянути коментар
Ihor

тут скоріше розбіжність у термінології. під бетоном розумію не лід, а тверду поратрачену трасу, звичайно так буває зранку при температурі нижче -10С. дуже приємно по такому проїхатись на швидкості в сонячний морозний ранок.
а каталка дуже класна. можливо, я в попередньому пості забагато акцентував увагу на окремих недоліках, загальна оцінка - "5-".
напевно так. на такому "бетоні" я сьогодні кайф зранку на двійці ловив :-). Правда, то можна було дозволити собі, поки людей там ше маловато було :-). Техніка все таки не та, щоби в мурашнику відриватися :-(.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 00:30   #542 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Субота ,воскресенье-погода отличная,каталка нормальная.В суботу действительно только Вип выручал.Очереди неслабые в связи с нашествием студентов.Воскресенье уже поменьше было.Трассы в целом нормальные.На многих ледяные участки,попадаються камешки.Новая дорога-состояние гораздо лучше старой.Охрана работает хорошо.Передо мной на двойке юный бордер резво перепрыгнул через турникет Вип прохода и ломанулся в гущу очереди на посадку.Был немедленно пойман за шкирку охранником(причём из гораздо меньшей весовой категории) и утащен в неизвестном направлении. Надеюсь не на опыты или принудительное раздвоение нижней конечности Ещё при мне два раза неадекватные личности в качестве площадки для оттормаживания использовали очередь.Культура катания?Ну в этом у нас всё ещё впереди.В далёком туманном будущем я бы даже сказал.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 09:38   #543 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Карамель
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від djuf Переглянути коментар
кстать,а нельзя ли огласить бюджет?
Та не, нет такого, что вот нужно нам вложиться в определённую сумму и всё тут. Просто хочется тратиться разумно минимально, без фанатизма.
А расходы за отпуск мы обычно по возвращению домой считаем... вот такие мы...
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 10:27   #544 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Откатал всю прошлую неделю, не буду описывать состояния трасс и тому подобное, ребята это уже сделали)) но один экстрим отпишу таки....

поднимался я на семерке со своим другом бордером новичом, на мне был рюкзак Deuter Freerider...был застегнут и плечевой пояс и поясной пояс...перед нами ехала девочка,которая при сходе с подъемника упала и сотрудник управлящий подъемником наверху побежал ей помочь....тут настал мой момент сходить с подъемника и неожиданно меня потянуло за подъемником дальше....сразу сообразил, что зацепился рюкзак, и меня по кругу тянет назад....народ увидел и закричал охраннику,пока он добежал и выключил подъемник,меня протянуло под подъемником на обратный путь....там между снегом и подъемником высота см до 40, ума не приложу как я там пролез с лыжами,рюкзаками и шлемами.....когда отключил подъемник, я уже висел на высоте метра полтора...и неожиданно также отцепился от подъемника и в своих лыжах бахнулся прямо на камешки,прикрытые легким снегом....был жутко доволен что катался в шлеме)))

с тех пор добавил себе одно правило,перед выходом с подъемника - проверять рюкзак на свободу движений....

p.s. что там зацепилось,до сих пор понятия не имею.... но висел я в лежачем положении....
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 10:42   #545 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Народу було не дуже багато це всім відоме "лєжбіще котиків", як видно в 10:30 їх майже і нема



Я приймав посильну участь у становленні на лижі молодого покоління, тому в неділю був цілий день на 14.

Пацан таки поїхав.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 11:43   #546 (посилання)
Новичок
 
Аватар для DimaSkier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
вот, сам понарисовывал почти все подъёмники и трассы))

  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 12:11   #547 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Народ подскажите какие из красный трасс на Буковеле можно считать синими?
Так как некоторые люди говоря, что есть красные трассы, которые как синие, и есть синие, которые как красные, но почему-то их неправильно обозначили...

Про синие я знаю, где и какие проблемы неточности со подложностью на трассах, а вот с красными увы нет, так как боюсь туда ехать...
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 12:22   #548 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для jag787
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Брест

Снаряга: Elan Magfire 78, Salomon Impact Pro
Самая простая из красных - 13 трасса, имхо.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 12:26   #549 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від hp519 Переглянути коментар
Народ подскажите какие из красный трасс на Буковеле можно считать синими?
Не то, щоб зовсім синя, так, синьо-рожева 13D; 13АВС трохи складніші, також досить легка 5G.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2011, 13:03   #550 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BirviZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернигов

Снаряга: Ботинки Atomic C:9 Хочу Magfire 78ti 182 cm :)
Цитата:
Коментар від Karmen Переглянути коментар
також досить легка 5G.
Не согласен. 5G местами довольно крутая и узкая.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday0265017155 (80%)12 (17%)2 (3%)
Month95084191242672634 (62%)1416 (33%)190 (4%)