Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.02.2011, 07:52   #721 (посилання)
Новичок
 
Аватар для UranOd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Всегда новые
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
саундтрек очень суров для этого видео

Думаете таки Бетховен ?
  Share with Facebook
Старий 16.02.2011, 10:32   #722 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для jugashvili
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head I Speed world cup, Nordica Dobermann SL Pro
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Жаль, что по номеру скипасса нельзя увидеть траетории спусков

Намек понял. Думаешь что для того, чтобы сделать столько спусков нужно ехать таким образом ? Попросту говоря - ломить??
Должен тебя расстроить. Никогда так не езжу. Предпочитаю длинные и средние дуги. Зачастую (если позволяет количество людей на склоне) от края до края.

В январе пересеклись с соконферником на подъемнике. Жаль его ника я не узнал, но по фоткам вроде узнал. Он катает на Спидвеях-10. Я тогда с другом был на Фишерах Прогрессор 9. Если он читает данный пост, то пусть отпишется как мы катаем.

Ничего странного в этой цифре не вижу. Еще раз, имеем приличную физ. подготовку, не колыбим и не отдыхаем (только уже вечером), красотами наслаждаемся на подъемнике. И вообще пассивный отдых - не для меня.
Так же на водных лыжах и вейке катаю. Часто и много. Ну не могу я лежать пластом и загорать.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2011, 12:09   #723 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vik-lev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Фишер
Всем привет. Почитала я тут несколько страничек... Мама дорогая... На Буковеле была не раз. видела обстановку, легко могла представить возможные не веселые ситуации , но Бог миловал поучавствовать..Искренне жалела новичков... Но то, что люди получают травмы по три раза за поездку или сезон меня окончательно расстроило.
Удивительно, но даже среди моих знакомых есть люди, которых я уважаю, но они совершенно не желают увидеть стиль свого катания со стороны.Убеждение:"главное не бояться" на мой взгляд ошибочно. Гору надо уважать и понимать, что ты только часть природы...притом не самая крупная.И едва заметный рельефчик неудачной конфигурации укажет твое место на горе. Езда по прямой с уверенностью" я все могу" часто граничит с"ёлки-палки, как же остановиться?но что, я не парень? я ни кому не покажу,что потерял контроль скорости. а там будь, что будет.."
Обидно,что по глупости одних травмируются другие...Но дело не только в первых.В теме" Мечта туриста" я пыталась поднять вопрос безопасноси...Желающих "клюнуть" или заговорить тему было достаточно,.. может кого и обидела ...но каски вопрос не решат.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2011, 12:56   #724 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Цитата:
Коментар від Katyata Переглянути коментар
Аж 3 человека едем на Бук 19-го в 8 утра ориентировочно из Ив-Франковска.. Может кто тоже планирует на эти даты? ))
п.с. в любом случае нас трое и чтото не получается организовать трансфер.. Может подскажете как это правильно сделать.. или посоветуйте кого-то с машинкой на 3 пассажира и амуницию по разумной цене))
п.с. ну и вообще.. кто будет катать с 19-го по 23-е - буду рада любому лыже-борде-кучкованию!
upd
096 67 45 45 1 _если че!
А чего с Франковска? Поспать любите? Из Одессы быстрее ехать через Тернополь (я думаю вы это и сами знаете), только там вставать надо в 4.00-5.00 утра, зато в Буке раньше будете. Если надо, могу подсказать как из Тернополя добраться.
Кстати, где-то на эти даты собирался из Одессы rmrz с компанией. Правда не знаю, на чем они там определились. Но это всегда можно узнать.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2011, 13:19   #725 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
Цитата:
Коментар від Cute Переглянути коментар
А чего с Франковска? Поспать любите? Из Одессы быстрее ехать через Тернополь (я думаю вы это и сами знаете), только там вставать надо в 4.00-5.00 утра, зато в Буке раньше будете. Если надо, могу подсказать как из Тернополя добраться.
Кстати, где-то на эти даты собирался из Одессы rmrz с компанией. Правда не знаю, на чем они там определились. Но это всегда можно узнать.
Пасиб, но билеты на руках уже в любом случае ) А спать как спать- но выматывать себя тоже не очень хочется,не факт еще что рано смогут расселить.. да и по деньгам из тернополя выгодно когда компания большая..
пы.сы. уже и трансфер нашел один наш лыжер:
из И-ФР в бук- 50 грн с носа (видимо будет 4-тый ктото) итого 200 р. легковушка
и обратно в Ив фр- 60 грн кого-то тоже нашли.. ПОзже узнаю, кину подробную инфу.
впринципе разрулили
  Share with Facebook
Старий 16.02.2011, 15:18   #726 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Хорошо вам откатать!
А я пока могу только завистливо вздыхать и
  Share with Facebook
Старий 20.02.2011, 09:44   #727 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для forever19
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Dynastar Exclusive Active Blue
Подскажите новичку,куда лучше поехать покататься в середине марта,что будет со снегом в Буковели?
  Share with Facebook
Старий 20.02.2011, 10:10   #728 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Цитата:
Коментар від forever19 Переглянути коментар
что будет со снегом в Буковели?
Ничего с ним не случится. Он будет. Покупай билеты и приятного отдыха.

Можешь также поехать на Драгобрат. Там снега в марте должно быть мноооого.
  Share with Facebook
Старий 20.02.2011, 10:41   #729 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для forever19
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Dynastar Exclusive Active Blue
А как сейчас склоны на Драгобрате?меня когда-то им очень напугали,говоря что новичкам там делать нечего. И какие затраты планировать???
  Share with Facebook
Старий 20.02.2011, 11:50   #730 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
forever19, почитай для начала эти ветки. Думаю там ты найдет ответы на большинство своих вопросов.

Драгобрат: общие данные
http://extreme.com.ua/forum/dragobra...2011-a-19.html
http://extreme.com.ua/forum/dragobra...ivanie-26.html
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104574485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)