Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 21:49   #221 (ссылка)
Давно на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
Мужчина із Старого Оскола хоче приїхати на Буку... А Ви знаєте, що в Старому Осколі живе і тренується Федір Емельянінко !!!!!! Легеда змішаних єдиноборств, неоднократний чемпіон світу з Боєвого Самбо, одним словом мощний боєць.... До цьої теми - не має віднощення, просто факт.......
  Share with Facebook

Старый 09.12.2011, 21:56   #222 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Salomon Scream Hot pilot 10, UNIVEGA Alpina HT - 5400
To Джигит.... Ну як виздоровіють і прийдуть з роботи, можна телехфонувати Федору !!!

Якщо в Андрія з Одеси не вийде, - ПОМОЖЕМО!!! ( арматура, дубіни можна всюди роздобути)...
  Share with Facebook
Бесполезный пост jurabike
Старый 09.12.2011, 22:08   #223 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Я продолжаю поражаться критиканам Буковеля уже какой год? Скока ему там? Пять? Вот все пять и продолжаю. Претензии меняются, метод подачи - нет.

Любите Бук. Это единственное место в Нашей Стране. Других тупо нет.
Ну, вот и любите ваше хамство, а я уж лучше полюблю чужую культуру и потрачу свои деньги на цивилизованном курорте и в обществе приличных и адекватных людей.
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 22:12   #224 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Я не сталкивался с хамством на Буке, честно. Предпочитаю относится к людям так же, как бы я хотел, чтоб они относились ко мне.

P.S. В сёлах (а в Буке работают обслуживающим персоналом выходцы из соседних сёл) правило Клиент всегда Прав - не работает
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 22:15   #225 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Я не сталкивался с хамством на Буке, честно. Предпочитаю относится к людям так же, как бы я хотел, чтоб они относились ко мне.

P.S. В сёлах (а в Буке работают обслуживающим персоналом выходцы из соседних сёл) правило Клиент всегда Прав - не работает
Да, Вы к сожалению правы, но в Австрии тоже работают выходцы из соседних сел и там клиент всегда прав почему-то . Ладно пусть каждый выбирает себе отдых по своим критериям.
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 22:24   #226 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Я могу обьяснить и поведение обслуживающего персонала и наличие ломов на Буковеле. Всему своё время. В Польше были те же расклады. И закончились они не усилиями властей или хозяев курортов или писаниной на extreme.com.pl, а с приходом европейской культуры, которую туда принесли немцы и чуть австрияки.

Так что нам остается только ждать Но мне и так ок. Я на Буке все реже и реже. Подготовленные склоны тоскливы, к сожалению

Добавлено через 2 минуты

P.S. Забыл добавить главный мой критерий: Не важно ГДЕ, Важно с КЕМ!

P.P.S. Ы, они существуют Extreme Management Solutions
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 22:49   #227 (ссылка)
dik
Всегда на форуме

Снаряга: Atomic
Цитата:
P.P.S. Ы, они существуют Extreme Management Solutions
Щас поляки офигеют от посещаемости.

Еще немного и мы начнем чаще ездить в европу, чем на Бук или другой НАШ курорт, что должно позитивно сказаться на качестве обслуживания и ценообразовании наших курортов. Рынок сам все расставит по местам. Надеюсь ждать прийдется не долго.
Как бы то нибыло, а мне хочется съездить в этом году на Бук, хотя бы раз... а может и не раз...
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 23:05   #228 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Сообщение от dik Посмотреть сообщение
Еще немного и мы начнем чаще ездить в европу,
Пойми, Буку пофиг такие заявления Они номер 1. Без вариантов. Там всегда будет аншлаг.
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 23:11   #229 (ссылка)
dik
Всегда на форуме

Снаряга: Atomic
Согласен, но надо надеяться на лучшее.
  Share with Facebook
Старый 09.12.2011, 23:27   #230 (ссылка)
Lom
анти-лом.

Снаряга: Salomon 24h Daytona, X-Race, Head i.XRC 700
Странно, я за много лет и посещений, и работы на на Буковеле ни разу не наблюдал грубого отношения персонала к отдыхающим. Наоборот - да, особенно к спасателям. Жители окрестных сел вообще-то в основном работают на валке леса, уборке территории etc. и не общаються с посетителями. Справедливости ради замечу, что не знаю как оно с охраной и паркингами, не пересекался почти вообще.

P.S. Хотя... один пример "грубости" могу припомнить)) Вусмерть уставшая кассирша на очередной вопрос "почём подъемник" спокойно ответила чистую правду - "подъемник стоит около 2 млн. евро". Разумеется, сразу же с улыбкой продолжила - "цена абонемента...."
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые