Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.12.2011, 23:34   #231 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для AndriyP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Rossignol Bandit B2
мое мнение - средний уровень хамства среди персонала гораздо ниже, чем среди отдыхающих.
среди охраны и патруля хватает беспредельщиков. но без этого невозможно угомонить понахаевших с печерских холмов или с востока "хозяев жизни".
альтернативы у Буковеля все равно нет, и в ближайшем будущем ничего близко похожего не будет.

ветка плавно превращается в буко-флудильню-2012
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 00:22   #232 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від AndriyP Переглянути коментар
мое мнение - средний уровень хамства среди персонала гораздо ниже, чем среди отдыхающих.
среди охраны и патруля хватает беспредельщиков. но без этого невозможно угомонить понахаевших с печерских холмов или с востока "хозяев жизни".
альтернативы у Буковеля все равно нет, и в ближайшем будущем ничего близко похожего не будет.

ветка плавно превращается в буко-флудильню-2012
О хамстве:
Позапрошлый год, Буковель, при проходе через турникет подьемника мне с радостью сообщили, что мой скипас ануллирован за проезд по закрытой трассе. На скипасе оставалось 4 дня катания. После долгого разбирательства длившегося весь день и просмотра видеозаписи оказалось, что это не я нарушил, просто куртка оказалась похожей. Извинений не было - было сказано ,, НУ ТАК СТАЛОСЯ". Ну и как мне после этого относится к данному ГК?
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 00:33   #233 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
...Ну и как мне после этого относится к данному ГК?
Прими ислам, вступи в Аль Каиду, и... ОТОМСТИ!!!
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 01:06   #234 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Прими ислам, вступи в Аль Каиду, и... ОТОМСТИ!!!
зачем так сложно просто поменять куртку на правильно-эксклюзивную :ok:
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 01:46   #235 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
После долгого разбирательства длившегося весь день и просмотра видеозаписи оказалос
Как-то забавно получилась ситуация с охраной... Мы забирали свое снаряжение из помещения в заду Буковеля и вызжали на стоянку в центре. Вдруг наперерез микроавтобусу выскочил человек и начал требовать у нас какие-то накладные на вывоз наших же лыж и рюкзаков с несвежими шмотками)) Причем у всех были лыжи ну никак не похожие на прокат... Частично разрулила ситуацию девушка-водитель буса. Она спокойно показала "охраннику" купленный в кассе дневной ски-пасс и объявила, что персонально он уже должен ей столько-то денег, потому что он тратит ее оплаченное время катания

Мораль - любая шавка гавкает только тогда, когда чуствует собственную безнаказанность. Пардон, еще со студенческих времен не люблю вахтеров)) У вертухаев-проверятелей законности работы инструктора тоже резко пропадает желание останавливать занятие для проверки, когда объявляешь, что клиент заплатил за инструктора столько-то гривен/минуту, и предлагаешь немедленно рассчиться с клиентом за потраченное на проверку время))

Может, хороший вариант побороть незаконную блокировку ски-пасса - предложить блокирователю оплатить время + бесполезную дорогу на курорт? ))
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 05:36   #236 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Ну, вот и любите ваше хамство, а я уж лучше полюблю чужую культуру и потрачу свои деньги на цивилизованном курорте и в обществе приличных и адекватных людей.
А я , наприклад, і на Буковелі катаю в компаніі "приличных и адекватных". З іншими стараюсь не спілкуватись. )
пи.си. Якось в Франкывську мені тупо нахамив водій маршрутки, думав що задушу його. При чому тут Буковель ?

Теж хочу в Австрію чи Баден-Баден.

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
О хамстве:
Позапрошлый год, Буковель, при проходе через турникет подьемника мне с радостью сообщили, что мой скипас ануллирован за проезд по закрытой трассе. На скипасе оставалось 4 дня катания. После долгого разбирательства длившегося весь день и просмотра видеозаписи оказалось, что это не я нарушил, просто куртка оказалась похожей. Извинений не было - было сказано ,, НУ ТАК СТАЛОСЯ". Ну и как мне после этого относится к данному ГК?
флудимо дальше

1.і позпрошлий і прошлий рік бачив як народ катає по закритих трасах. Часто і під час роботи ратрака. ВАм ніхто не зобовязаний пояснювати чому вона закрита, коли ратрак буде а коли не буде працювати. Це робочі проблеми курорту а не Ваші. Сам бачив як на 2В бабця лізе по-під сітку , бо типу їй треба на 5. На схилі рикає ратрак, рятувальник ловить її за куртку , а та каже " Пусти, я домовилась з ратратчиком, він каже шо мені можна проїхати". На 22 ратрак взагалі працює на тросі щоб не перевернутись . А народ лізе з 8.30 до 16.30. Ратратчик начикає падати в нерви, рятувальники получають поза вуха. Звичайно , що десь спрацьовує людський фактор.

2. Передача скіпасів і створення корків в турнікетах. Ви в Австріі катаєте великою компанією на одному скіпасі ? Ні, а у нас чомусь катають і при цьому створюють незручності для інших.

3. Ви в Австріі ссите під чужі трейлери ? думаю що ні. А у нас на Буковеллі народ ссить аж бігом. Хоча до туалету 50 метрів.

4. Ви в Австріі паркуєте авто посеред дороги чи на тротуарах ? 100% ні бо евакуатор не спить. А унас всі паркуються де хочуть.

Розумієте до чого я? Проблема не в Буковелі , а в самих нас. Усіх.

сто плюсів Дену та АндріюР а нам з angler1265 мінус за флуд.

ну і чим більше вас в Австріі тим вільніше на трасах Буковелю . ))
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 09:36   #237 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для AndriyP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Rossignol Bandit B2
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
...Ну и как мне после этого относится к данному ГК?
относиться как угодно. можно с обидой или злостью, можно с иронией.
нужно в таких случаях спрашивать фамилию и писать жалобу на патрульного. "у меня украли пол-дня катания по вине дальтоника Иванова, прошу компенсировать потерянное время и наказать виноватого". их за подобные ошибки штрафуют.
пока пострадавшие люди возмущаются только на форумах - блокировать будут не задумываясь. если за ошибки начнут отвечать, то сразу появится умение отличать оттенки курток и т.п.

ЗЫ. я не защитник Буковеля, сам могу много негативных ситуаций описать (в т.ч. и с моей виной). просто хочу, чтобы порядка там было побольше и каталось нам поспокойнее.
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 11:12   #238 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від AndriyP Переглянути коментар
относиться как угодно. можно с обидой или злостью, можно с иронией.
нужно в таких случаях спрашивать фамилию и писать жалобу на патрульного. "у меня украли пол-дня катания по вине дальтоника Иванова, прошу компенсировать потерянное время и наказать виноватого". их за подобные ошибки штрафуют.
пока пострадавшие люди возмущаются только на форумах - блокировать будут не задумываясь. если за ошибки начнут отвечать, то сразу появится умение отличать оттенки курток и т.п.

ЗЫ. я не защитник Буковеля, сам могу много негативных ситуаций описать (в т.ч. и с моей виной). просто хочу, чтобы порядка там было побольше и каталось нам поспокойнее.
Вы понимаете после выяснения отношений и разблокировки скипаса, мне как-то расхотелось дальше общаться с администрацией ГК. Как говориться осадок остался на всю жизнь. Работа патрулей похожа на слежку шпионов и желание нагадить отдыхающим, а патруль должен помогать и предотвращать нарушения. Сотрудники патруля напускают на себя такой надменный вид, как будто они хозяева жизни, а на самом то деле мелкие сошки на мизерной зарплате. Мне непонятно почему я платя деньги за скипас, за очень недешёвую гостиницу должен доказывать свою невиновность перед каким-то Васей и почему на месте не была просмотрена запись, а для этого понадобилось длительное разбирательство - нонсенс, презумпцию невиновности никто не отменял. Извините за флуд.
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 21:48   #239 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Afis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan WaveFlex 78 Ti
А кто скажет как сегодня прошло катание? Что на склонах и как погодка?
  Share with Facebook
Старий 10.12.2011, 22:29   #240 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
До обіду супер, після обіду дощик накрапав, місцями каша утворилася і катання особисто для мене стало некомфортне.
Де-не-де вже видніється лід(15-а), появляється видимість черг.
Далі блокують скіпаси хто на закритих катає (11 чорні всі розписані були )
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)