Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.12.2011, 20:42   #331 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Уважаемый! В прошлом году в Ясне скипасс в феврале стоил 157евро на 6 дней, минус 30% по липтов кард, которую выдают в гостинице, минус 2 евро стоимости скипасса = 107,9 евро. Ужин ( первое, второе, десерт) я взрослый мужик в 85кг не мог это съесть, стоил 4,5 евро. Обед на горе -гуляш+хлеб(хватает с головой) 3,5евро. ПИВО (именно с большой буквы) на горе 1 евро, в городе 0,55-0,7. Проживание( жил один в 2-ух местном) 17 евро (Словакотур), 5 км до подьёмника, проезд в один конец 10мин, 1 евро. расскажите мне где ,,на" или ,,в" Буковеле есть такие цены, когда только борщ в Фильварке в позапрошлом году стоил 50грн и проживание минимум 250грн с лица (про сараи не говорю). А во что оценить доброжелательность и вежливость словаков, уровень культуры на трассах и подьёмниках, безбоязненное гуляние в городе ночью, пунктуальность рейсовых автобусов?!!!! Господа владельцы курорта Буковель равняйтесь на лучшее, а не действуйте по принципу ,, а и так сойдет, мы единственные" !!!!!
В Ясні в минулому сезоні 108 євро, в Буковелі уже в сезоні на рік пізніше - 1185грн (практично одинакова ціна Ціни на катання в сезоні 2011-2012 | Буковель). Здогадуюся, що в Ясні має бути трохи більша від минулорічної ціна.
І житло, і їда, і інше також можна знайти нормальне відповідно свого гаманця, і т.п. Ясна в Європі не одна. Склалася відповідна конкурентна ціна. А Буковель в Україні один. Діють закони економіки. Поки є попит, треба піднімати ціну. Буде вільне пересування до европейських курортів (ви забули включити в 6 днів перебуванн в Ясні візові витрати) і ціни Буковеля будуть враховувати їх.
Не буду дальше розводити непотрібний флуд. А мені здається, що людям потрібно тут віддавати свої зароблені кошти (купляти їх товар, послуги, ін.), тоді і розвиток буде йти. А інакше якось криво і довго і неправильно буде виходити. А на сьогоднішній день Буковель кращий в Україні. Не хочу нічого сказати про схили Драгобрата, Боржави, інші чудові місця, які тим і приваблюють, що там нема навантаженої цивілізації. Тим вони привабливі по своємі і це їх шарм. Природа - є природа.
І наостанок. Може вам шанований вами словацький митник дуже вибачався перед вами за те, що вам доводиться лишній час стояти на кордоні, бо їхня вельможність не може швидше працювати, чи щось інше?
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 20:45   #332 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
Уважаемый! В прошлом году в Ясне скипасс в феврале стоил 157евро на 6 дней, минус 30% по липтов кард, которую выдают в гостинице, минус 2 евро стоимости скипасса = 107,9 евро. Ужин ( первое, второе, десерт) я взрослый мужик в 85кг не мог это съесть, стоил 4,5 евро. Обед на горе -гуляш+хлеб(хватает с головой) 3,5евро. ПИВО (именно с большой буквы) на горе 1 евро, в городе 0,55-0,7. Проживание( жил один в 2-ух местном) 17 евро (Словакотур), 5 км до подьёмника, проезд в один конец 10мин, 1 евро. расскажите мне где ,,на" или ,,в" Буковеле есть такие цены, когда только борщ в Фильварке в позапрошлом году стоил 50грн и проживание минимум 250грн с лица (про сараи не говорю). А во что оценить доброжелательность и вежливость словаков, уровень культуры на трассах и подьёмниках, безбоязненное гуляние в городе ночью, пунктуальность рейсовых автобусов?!!!! Господа владельцы курорта Буковель равняйтесь на лучшее, а не действуйте по принципу ,, а и так сойдет, мы единственные" !!!!!
офф.у Вас хватает сил на ночное гуляние?завидую!белой завистью

зы.впечатляет.
понимамаю,что надотъ больше зарабатывать,ибо плать-то мне за троих
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 21:24   #333 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Имелся в у виду таки Лом (горнолыжный)
Бирисович, шо за намеки? )) Я до сноуборда никаким боком, самый что на есть горнолыжный, и поэтому валенки твои кошерные не верну, даже не думай)) Они мну как родные и очень цимес Кстати, стукни мну в личку, есть тема.

2all: не сдержался, пардон, затыкаюсь, не оффтоплю.
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 21:47   #334 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
В Ясні в минулому сезоні 108 євро, в Буковелі уже в сезоні на рік пізніше - 1185грн (практично одинакова ціна Ціни на катання в сезоні 2011-2012 | Буковель). Здогадуюся, що в Ясні має бути трохи більша від минулорічної ціна.
І житло, і їда, і інше також можна знайти нормальне відповідно свого гаманця, і т.п. Ясна в Європі не одна. Склалася відповідна конкурентна ціна. А Буковель в Україні один. Діють закони економіки. Поки є попит, треба піднімати ціну. Буде вільне пересування до европейських курортів (ви забули включити в 6 днів перебуванн в Ясні візові витрати) і ціни Буковеля будуть враховувати їх.
Не буду дальше розводити непотрібний флуд. А мені здається, що людям потрібно тут віддавати свої зароблені кошти (купляти їх товар, послуги, ін.), тоді і розвиток буде йти. А інакше якось криво і довго і неправильно буде виходити. А на сьогоднішній день Буковель кращий в Україні. Не хочу нічого сказати про схили Драгобрата, Боржави, інші чудові місця, які тим і приваблюють, що там нема навантаженої цивілізації. Тим вони привабливі по своємі і це їх шарм. Природа - є природа.
І наостанок. Може вам шанований вами словацький митник дуже вибачався перед вами за те, що вам доводиться лишній час стояти на кордоні, бо їхня вельможність не може швидше працювати, чи щось інше?
1.Буковельские цены гораздо дороже, чем 35 евро за визу.
2.На словацкой границе провели 40 мин и никто из их погранцов не хамил и в сумки не лез.
3.Что-то Вы ничего не ответили по поводу хамства на Буковеле.
4.Я лучше отдам свои деньги уважающему меня словаку, чем хамовитому украинцу.
5.Да Ясна не одна в Европе, хотите напишу Вам про австрийско-француско-швейцарские Альпы, только это другой коленкор и другие цены.
6.Нічого ,,кращого в Україні'' я в Буковеле не вижу, может Вы лучшего не видели, тогда да.
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 22:01   #335 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
MIC Если человек не согласен с Вашим мнением и высказывает своё-это не повод пытатся навесить ярлык тролля.Рекомендую не разбрасыватся негативными оценками.
С Ужгорода,как по мне вообще не имеет смысла в Бук ездить.Расстояние до Ясны практически то же что и до Бука,а каталка и отдых просто несравнимы.Не в пользу Буки естественно.ИМХО
Я сам катаюсь на Буке и рад что он появился в Украине,но только хвалить его замалчивая недостатки - это подыгрывать совковому стилю этого курорта и тормозить его развитие по европейскому типу.
Ну и в тему позволю себе процитировать сегоднешний пост пользователя serenkiy с соседнего форума:

"Администрация буковеля отжигает, уроды, блин.
Купил 3 VIP Brilliant в апреле этого года через их интернет-магазин.
Оплатил.

У меня запросили данные - на кого их регистрировать: ФИО, адрес прописки, номер мобильного.

Всё предоставил. Получил по почте.

Открыл сезон в начале декабря.
Всё ок. Катался без проблем до вчерашнего дня включительно.

Сегодня ски-пасы оказались заблокированы.
Причина - нет фотографии и паспортных данных.

Для разблокировки требуют:
1. Заявление.
2. Копию паспорта.
3. Квитанцию об оплате за ски-пасы.
4. Сфотографироваться.

Заявление - хрен с ним, написать можно.
Сфотографироваться - тоже не проблема.

по п. 2 и 3 - ну не вожу я с собой квитанции об оплате. и паспорт забыл в Одессе.
приехал покататься на недельку в Буковель.

Операторы на подъемниках посылают в инфо-центр, в инфо-центре сидят полные неадекваты "нам так сказали - значит так делать". На вопрос - с кем пообщаться из администрации - "у нас нет администрации".


Полный пи%дец. Всё как обычно в этой долбанной стране... "

Быдлизм,совок и неуважение к своим клиентам в чистом виде,как по мне
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 22:19   #336 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
1.Буковельские цены гораздо дороже, чем 35 евро за визу.
2.На словацкой границе провели 40 мин и никто из их погранцов не хамил и в сумки не лез.
3.Что-то Вы ничего не ответили по поводу хамства на Буковеле.
4.Я лучше отдам свои деньги уважающему меня словаку, чем хамовитому украинцу.
5.Да Ясна не одна в Европе, хотите напишу Вам про австрийско-француско-швейцарские Альпы, только это другой коленкор и другие цены.
6.Нічого ,,кращого в Україні'' я в Буковеле не вижу, может Вы лучшего не видели, тогда да.
1. По ціні скіпасу я писав більш ніж достатньо.
3. Ні я, ні моя дружина, ні мої друзі і в минулому і в цьому сезоні не стикалися. Вчора, внизу на посадці 1-го один чоловяга з форсажем чи то тормозив, чи то хотів заскочити відразу до турнікету збив з ніг стоячого хлопчика. Працівнк підійшов до нього, почав говорити що йому можуть за таке заблокувати скіпас. Образ і хамства не чув. Чоловік вибачався. Скіпас ніхто йому не блокував. А як повинно бути?
Згоден, що може хтось із працівників і перегибає палку. То що, опускатися до їх рівня?
4. Без коментарів.
6. На лижах в Альпах не катався, світа бачив різного і всякого. Мірятися з ким небудь не збираюся.

2Mustafa. Нічого особистого і не беріть сильно до серця. Оцінка це ж не образа. Пост був таким. Це оцінка посту.
  Share with Facebook
+ Lom, voha
Старий 26.12.2011, 22:32   #337 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Mustafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Terra

Снаряга: Форт-14Р(для начала)
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар

2Mustafa. Нічого особистого і не беріть сильно до серця. Оцінка це ж не образа. Пост був таким. Це оцінка посту.
Проехали.Миру-мир
  Share with Facebook
+ MIC
Старий 26.12.2011, 22:40   #338 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
1. По ціні скіпасу я писав більш ніж достатньо.
3. Ні я, ні моя дружина, ні мої друзі і в минулому і в цьому сезоні не стикалися. Вчора, внизу на посадці 1-го один чоловяга з форсажем чи то тормозив, чи то хотів заскочити відразу до турнікету збив з ніг стоячого хлопчика. Працівнк підійшов до нього, почав говорити що йому можуть за таке заблокувати скіпас. Образ і хамства не чув. Чоловік вибачався. Скіпас ніхто йому не блокував. А як повинно бути?
Згоден, що може хтось із працівників і перегибає палку. То що, опускатися до їх рівня?
4. Без коментарів.
6. На лижах в Альпах не катався, світа бачив різного і всякого. Мірятися з ким небудь не збираюся.

2Mustafa. Нічого особистого і не беріть сильно до серця. Оцінка це ж не образа. Пост був таким. Це оцінка посту.
Извините, а что в моём посте(у) было обидного сказано про Буковель? Я просто выложил цены и свои впечатления о Словакии. Посмотрите пару страниц назад есть видео общения буковельского патруля с клиентом - это нонсенс. Я человек мирный, но если бы мне выбили мой телефон из рук, то в табло этот патрульный зароботал бы сразу и пусть потом блокирует скипас, если ему еще будет охота. Нас при СССР по другому воспитывали.
  Share with Facebook
Старий 26.12.2011, 23:25   #339 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для korik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA Norwalk, Volkl Ledge 176 '12, Ficher RC4 World Cup SC
Цитата:
Коментар від Mustafa Переглянути коментар
"Администрация буковеля отжигает, уроды, блин.
Купил 3 VIP Brilliant в апреле этого года через их интернет-магазин.
Оплатил.

У меня запросили данные - на кого их регистрировать: ФИО, адрес прописки, номер мобильного.

Всё предоставил. Получил по почте.

Открыл сезон в начале декабря.
Всё ок. Катался без проблем до вчерашнего дня включительно.

Сегодня ски-пасы оказались заблокированы.
Причина - нет фотографии и паспортных данных.

Для разблокировки требуют:
1. Заявление.
2. Копию паспорта.
3. Квитанцию об оплате за ски-пасы.
4. Сфотографироваться.

Заявление - хрен с ним, написать можно.
Сфотографироваться - тоже не проблема.

по п. 2 и 3 - ну не вожу я с собой квитанции об оплате. и паспорт забыл в Одессе.
приехал покататься на недельку в Буковель.

Операторы на подъемниках посылают в инфо-центр, в инфо-центре сидят полные неадекваты "нам так сказали - значит так делать". На вопрос - с кем пообщаться из администрации - "у нас нет администрации".


Полный пи%дец. Всё как обычно в этой долбанной стране... "

Быдлизм,совок и неуважение к своим клиентам в чистом виде,как по мне
100%, Хоть гуцулы на Драге и не могут договорится об общей системе пропусков, но для меня он все равно курорт №1 в Украине (возможно пока) еще не был в ПДБ и Красии...

На Бук возможно весной и только если в этом году будет Сани дэйс...
  Share with Facebook
Старий 27.12.2011, 01:18   #340 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для djuf
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 apache XTR, +блэкайТи
Mustafa
согласен--выше я уже писал по поводу этой страны)))

но и паспорт,и квитанцию получить из Одессы почти как два пальца об асфальт))

да и как-то странно--даж не читая буковского форума я слышал(хз каким ухом!!) о предупреждении блокировки випов при передаче третьим лицам.
и о фотке на випе тож.
хотя мне тот вип токмо снится)))


зы.при мне випов проверяли.
зыы.ладно-позитифф,позитив...

вторая фигурка снизу -мой ребятёнок))):

верх Довгой:

  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month125184324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)