Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.03.2012, 15:31   #661 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
Цитата:
Коментар від Irish Переглянути коментар
А відповідні дії ображених - тут вже судити не варто. Легко критикувати, коли "хата з краю", правда?
да откуда у вас берется эта односторонность?
действия курорта - заклеймить, а действия пострадавших - не сметь критиковать?
курорт по-своему налажал, пострадавшие тоже выступили как антисоциальные личности

"наш дом горит - пусть и ваша хата с краю полыхает", выражаясь вашими метафорами
  Share with Facebook
Не согласен KIra
Старий 12.03.2012, 15:58   #662 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Прикольное обсуждение этого инцидента идет на Скиеере.
Там какой то красавец под ником Inform, который уже прочно ассоциируется с администрацией Бука, вчера весь день изгалялся называя добрую сотню пострадавших честных граждан интриганами, скандалистами и халявщиками.
Сегодня, после официального извинения администрации, написал, что то была его "особиста думка"! Браво!!!
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 16:15   #663 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від Grisha Переглянути коментар
да откуда у вас берется эта односторонность?
действия курорта - заклеймить, а действия пострадавших - не сметь критиковать?
курорт по-своему налажал, пострадавшие тоже выступили как антисоциальные личности

"наш дом горит - пусть и ваша хата с краю полыхает", выражаясь вашими метафорами
Та нічого антисоціального вони не зробили, на їх місці я робила б те саме.
А ті, кому, на Вашу думку, вони заважали відпочивати - могли переїхати на інший підйомник (там до №7 рукою подати, а звідти на 13 і т.д. переїхати), на 2-ці світ клином не зійшовся. У них був вибір, на відміну від протестуючих, яких не пропускав жодний турнікет.

Їхній протест мав на меті привернути увагу до своєї проблеми адміністрації Буковеля, бо "мирним" способом привенути увагу не вдалося.

Зі сторони Буковеля це був явний провтик, але те, що адміністрація знайшла мужність визнати це і виправити - викликає повагу.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 17:40   #664 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Влад2010
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дубно

Снаряга: Salomon 24 Hours rasing, Salomon Impact 120, Stevens XC, Trek Mamba 2013
Очень хочется верить, что инцидент, произошедший на Буке 10 марта, именно "досадное недоразумение", а не спланированный кидок. А признание администрацией Буковеля своей вины и стремление ее загладить вызваны не широким общественным резонансом, а заботой о своих клиентах и нежеланием испортить себе репутацию.
Согласен с Karmen - в отличии от людей с неработающими абонами, другие отдыхающие могли воспользоваться другими подъемниками. Или поддержать протестующих... Хотя. зачем?.. Это ведь не их интересы ущемили... Пока что..
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 17:56   #665 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А я, помня уже бывшие истории с предновогодними переносами действия акционок, изначально был уверен, что так оно будет и в этот раз...выходит не ошибся.
А протестовавших поддерживаю-любой протест кого-то всегда причиняет неудобства кому-то. В цивилизованных Европах люди выходят на улицу по любому поводу и тоже причиняют неудобство кому-то- даже авиадиспетчеры бастуют-это ж насколько всем неудобнее, а?
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 18:08   #666 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
вдало я вчора заскочив на Буку- людей нуль, машин нуль. Вночі пішов сніопад. В 8.20 я вже стояв на ВІПпроході 14-ки. Там же чекав Андрій 888, познайомились. Стартонули першими і тут почалось - 15 нератрачена, 11 якась чорна також, 16 С снгіу по коліна. По чорних трасах валиш на прямих . Сніг тулить на куртку та шолом. Пісня!!! Десь до 10.00 літали по трасах самі !!! Паудердей неймовірний, по низах насипало 10-20 см, на Довгій більше 30. Я не витерпів і пішов під опори по 12-ій. JJ пищали з радості!!! Я їхав як хотів - короткими дугами , довгими , без них. Повертав де і як хотів ... шооок! Після ясновських лісів це була казка. Вальнув там 8 разів допоки якісь три задньозбалансовані плугатори не перепортили трасу. Втік звідти в ліс. А в той час в лісі....




Вирубки йшов на прямих, просіки на дугах. І знову пісТня!!!

Коли прокатав всі просіки вирішив піти на двойку під опори. По дорозі мене дборнув Квіткар, пішли разом.

На 7 не без приколів.



Під двійкою ніхто не катав і паудер так і просився під Армади. Дали там!!! Градус малий . при такому снігу ходив на прямих лижах і пригав всі кікери, особливо сподобались деревяні конструкціі старого байк-парку. Пуляють правильно. За нами туди вальнуло ще декілька лижників і за якусь годину паудер перетворився на кашку. Але ми то відловили !!!!
Потім я ще засочив під опори одинички. Там почались труднощі)), раз катнув і лишив "на завтра".
Катав без чаю з 8.30 до 15.30. Ясна не пройшла "мімо каси" , ноги не болять, лижі не поламав))

На чай заїхав Андрій 888, попили ))





Такі дні вартують огого. Всю дорогу не полишала думка , що якби цей сніг в Ясну то вона була б краща за секс ))).
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 20:05   #667 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Цитата:
Коментар від GSM Переглянути коментар
По поводу акции протеста - попал я под эту "акцию" Ребёнок поднялся, а я остался внизу, заблокированым ребятами, перекрывшими турникет. Ребя, как вы считаете. я в восторге отвашей "акции"? То что мой малый был в шоке, после того, как я прорвав "кордон" всё-же поднялся, и нашёл малого в слезах?
Первый раз мы были на буке, остались не самые приятные воспоминания.
Вообще то все мы люди, надо было объяснить протестующим ситуацию. Все бы поняли.
Интересно как ребенка без сопровождения взрослого отправили? Обычно бугельщики не пускают детей одних. Связь не помешает. Я бы не рискнул отправлять ребенка без мобилы.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 20:33   #668 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
чого ніхто не бастував коли продовжили роботу акційних скіпасів з 28 до 31 грудня ? Величезних ДЯКУЮ теж не замітив .
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 20:42   #669 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Цитата:
Коментар від vadsura Переглянути коментар
Вообще то все мы люди, надо было объяснить протестующим ситуацию. Все бы поняли.
Интересно как ребенка без сопровождения взрослого отправили? Обычно бугельщики не пускают детей одних. Связь не помешает. Я бы не рискнул отправлять ребенка без мобилы.
Та я не молчал, пытался объяснить. Но меня не слышали, или не хотели слышать. Ребёнок не такой маленький, что бы боятся отправлять без сопровождения взрослых, ему 12. И я всегда его учил, что бы не мешал проходить на подъёмник другим людям, ожидая меня, тем более с такими очередями, а ожидал на верху. Кто бы мог подумать, что такое получится. А метод, который избрали протестующие, конечно, действенный, но за счёт других людей, невиноватых в косяках бука. Такое впечатление, что ребята сделали первое, что пришло на ум.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2012, 21:20   #670 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
чого ніхто не бастував коли продовжили роботу акційних скіпасів з 28 до 31 грудня ? Величезних ДЯКУЮ теж не замітив .
ну я очень заметил, жена 31.12 просто палкой выгнала меня с вечерки на №7
домой приехал как раз под НГ
вот если в этом году меня расстроят.... с датами 28.12.. буду очень зол!!!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)