Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель проживание 2012
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.12.2011, 14:21   #41 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Петр, Микуличин это сколько км до Буковеля? Можно фотографии усадьбы посмотреть? Заранее спасибо.
  Share with Facebook
Старий 03.12.2011, 14:55   #42 (посилання)
Новичок
 
Аватар для PetrKarpaty
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Микуличин

Снаряга: прокатные :)
усадьба "Два Сокола" Микуличин

До первого подъемника Буковеля от нас 22 км, до автостанции 400м каждые 25 минут ходят автобусы на Буковель. Укажите пожалуста куда отослать фотограффии или можете посмотреть на сайте Отдых в Карпатах в мини-отель "Два Сокола" Микуличин отдых в Микуличине, Карпаты. Цены, бронирование, отзывы, фото | Отдых в Украине — Interdom
  Share with Facebook
Старий 04.12.2011, 18:20   #43 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Мих
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Volkl :-)
Цитата:
Коментар від PetrKarpaty Переглянути коментар
Могу предложить отличный отдых в частной усадьбе "Два Сокола" Микуличин можем поселить 14 человек во дворе буквально 10 метров дом поселим всех остальных. Звоните по телефону (+38) 0502860727 или (+38) 0964649890. Двухразовое питание + проживание стоит 220 грн с человека.
Питание сытное расчитаное для горнолыжников, девушки иногда даже просят разделить питание на три раза. Рядом есть сауна, альтанка, мангал во дворе.
Вигоди у Вас загальні: 2 санвузли на 5 кімнат...
Як для Микуличина ціна на проживання+харчування задороге ;-(
в Микуличині в аналогічних умовах можна поселитися на 50-80 грн дешевше.
  Share with Facebook
Старий 05.12.2011, 16:40   #44 (посилання)
Новичок
 
Аватар для PetrKarpaty
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Микуличин

Снаряга: прокатные :)
Микуличин "Два Сокола"

Шановний, я нічого не маю протів. Селіться де дешевше, у мене такі ціни, я за якість обслуговування, наданних послуг і харчування відповідаю на всі 100%.
  Share with Facebook
+ Мих, Sheridan :) tudor Не согласен djuf
Старий 05.12.2011, 18:10   #45 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Близнец
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Снова - Киев

Снаряга: ELAN WAVEFLEX 78, 2011
Цитата:
Коментар від PetrKarpaty Переглянути коментар
Проживание с 30.12.11 по 10.01.12 250 грн. с человека, в декабре и январе 150 грн с человека, питание двухразовое отдельно 100 грн с человека
Есть фото отеля? действительно туалеты общие ? Если да , фото не нужно. Ищу хорошие условия с питанием на 2 чел. Завтрак как минимум. С 19 по 20 декабря, удобства в номере.
  Share with Facebook
:) djuf
Старий 05.12.2011, 22:38   #46 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sashko-t
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ZENITH Z76 Carbon Oversize Tpi²/AXIUM 110 L TPI², Nordica HOT ROD 85
Добрый вечер. Я там жил с женой в прошлом сезоне несколько раз, по выходным. Нормально так жить и позавтракать. Кухня нормальная и относительно не дорого. Близко к подъемнику, а это большой + в нашем случае (когда приехал на короткий период). Отношение персонала нормальное. Конечно, в сезон там цена была от 550 до 800 ,примерно, гривен. но мы умудрались договорится, а под конец сезона и того по бросовым ценам номера были. Если ехать на длительно, то можно и подальше селиться, если есть дешевле предложения. Это касательно Ясенця.
  Share with Facebook
Старий 06.12.2011, 01:23   #47 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
то есть каждый хозяин житла в татарове, микуличине теряет каждый день сто двести триста гривень на каждом номере из за отсутствия скибаса. но собраться и решить общую для всех проблему не могут пока
  Share with Facebook
Старий 06.12.2011, 14:15   #48 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Подскажите кто в курсе.
Собираемся на низкий сезон в Бук с детьми до 3х лет, не знаем на каком варианте остановиться!?
Компания большая, уже 5семей, одни хотят в отель Буковель, другие в Шелтер!?
Что удобней с деткам будет???????
  Share with Facebook
Старий 07.12.2011, 21:26   #49 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Планую їхати в суботу на Бук. Минулого року я зупинялась в готелі типу котеджа, дерев"яний, здається, це був останній готель перед Буковелем (5-м підйомником) по новій дорозі по праву руку. Там ще як заходиш в "фойе", типу вітальні, справа кімната спеціально для лиж і ботінок- з теплою підлогою і такими козлами для лиж. Ще знаю, що хазяйка (чи то власниця, чи адміністратор)- однокурсниця нашого міністра з надзв. сит.- Балоги. Ніхто не знає, як називається це місце і контакти його?
  Share with Facebook
Старий 07.12.2011, 21:35   #50 (посилання)
Рабів до раю не пускають
 
Аватар для Karmen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Explosiv allrounder (lady)
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
Планую їхати в суботу на Бук. Минулого року я зупинялась в готелі типу котеджа, дерев"яний, здається, це був останній готель перед Буковелем (5-м підйомником) по новій дорозі по праву руку. Там ще як заходиш в "фойе", типу вітальні, справа кімната спеціально для лиж і ботінок- з теплою підлогою і такими козлами для лиж. Ще знаю, що хазяйка (чи то власниця, чи адміністратор)- однокурсниця нашого міністра з надзв. сит.- Балоги. Ніхто не знає, як називається це місце і контакти його?
Ви про готель "Ганс"?
По опису все сходиться, от тільки щодо однокурсників хазяйки я не в курсі
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель проживание 2011 Варонка Буковель 234 09.11.2011 19:02
Буковель: общие данные Sheridan Буковель 0 01.09.2010 16:24
Буковель проживание 2010 klukva Буковель 165 18.03.2010 12:34
Буковель проживание 2009 A888 Буковель 56 20.03.2009 01:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)