Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 26.08.2016, 20:41   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2016-2017. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2017

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2017

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 26.07.2017, 08:39   #1161 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Валерій Трегуб Переглянути коментар
@ex_edc, А що не так?) Яка загальна кількість номерів такого класу? Вітсотків 20...попит є,чому б і не коштувати їм таких грошей,тим більш,що там можуть проживати мінімум п'ятеро+сніданки. Даю 100%,що пустувати вони не будуть І відверто кажучи,я ніколи не розумів галасу навколо ціноутворення Буковелю...якщо хто має можливість проживати в їх готелях,то проживають,а якщо ні,то шукають більш привабливі для себе варіанти. Це моя особиста думка,та й суперіор мене мало цікавить,двомісний напівлюкс мене повністю влаштовує
не так динамика цен.
П.С. я смотрю на этот номер потому что нас мы ездим вчетвером (двое детей). Для такой поездки мне нужен определённый уровень комфорта. В прошлом году их цена была актуальна. в текущем с учётом безвиза (помимо экономии денег это ещё и экономия времени, что для меня ещё более существенно) это уже перебор. Поэтому Бук в этом году только на короткие выезды со Скайклубом (не сочтите за рекламу )
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 08:49   #1162 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
В прайсе отсутствует Эдельвейс, видать продан/отжат ? тихонечко...
4х дневный автобусный тур из Киева по цене суток в уставшем экономе - для меня лично выбор очевиден.
Грустно то, что под эти цены подтянется "пешая доступность"...
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 08:54   #1163 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
@kellis68 , ну так и я о том же.
Условия от Скайклуба (наверное как и от его коллег) по комфорту совместимы с економом в Буке. Расстояние компенсируется трансфером. А цена в РАЗЫ ниже. Особенно с учетом дороги на Бук.
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 12:41   #1164 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
вот специально посмотрел на Банско. Отель за 100 м от гондолы. с завтраками. двухкомнатный, площадь 60м. 23 тыс. даже прибавить дорогу (на машине) получается то же самое. но в плюсах новизна (для меня), длинные трассы, выше горы. Бюджт сравнялся. Думаю что и на Австрию уже можно смотреть. тем более что с такой динамикой цен пообедать на горе будет дороже чем Альпы
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 12:57   #1165 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
Вот каждый год одно и то же, а потом всех на пончиках встретить можно. Друзья, не говорите чепухи. У меня 2 детей (14 лет и 2 года). Бюджет поездки февраль 2017 на 8 ночей менее 1000 евро. Проживание в пешей доступности, курс школы для жены, 7 дней катались все (3 человека), питание в основном по кафешкам (Вареники, Феличита, Куринь, Гр Хата, Высокий перевал и т. д.). Австрия с таким бюджетом и такой программой НЕВОЗМОЖНА!!!
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 13:04   #1166 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Я каждый год был последовательным защитником Буки (можно посмотреть мои коменты). Но не в этом году.
По поводу Австрии - согласен. Бюджет комфортного отдыха на 7-8дней около 900 евро с человека.
Бука - было 500, стало минимум 600. А еще надо посмотреть на цены в общепите.
Опять же - я поеду в Бук . Но в формате тура с нашими перевозчиками. Бюджетно и приятно. Но без детей. Детей в Банско.
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 13:12   #1167 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Asten
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные
@ex_edc, А не считали примерный бюджет семейной поездки? Очень хочется в этом году в Болгарии покатать.
  Share with Facebook
Старий 26.07.2017, 13:20   #1168 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Считал. Хочу вложиться в 2500 евро на 2 взрослых и 2 детей. Условия - комфорт. Проживание в пешей доступности от гондолы или подъемников в двухкомнатном номере или в двух обычных. Питание - рестораны. Вроде как получается с ранними бронированиями. Безвиз даёт гарантию что границу проеду и соответственно можно бронировать уже сейчас. Испытано неделю назад в Австрии. Даже букинг и страховку на границе не спросили.
П.С. в прошлом году Бук обошелся в 2200 ЕВРО с аналогичными условиями.
  Share with Facebook
Старий 28.07.2017, 19:48   #1169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Да, народ, читаю калькуляции бюджетов, и прихожу к выводу - по-хорошему нужно делать отдельно ветку для обитателей планеты Киев и отдельно для остальных аборигенов Нэньки....
  Share with Facebook
Старий 29.07.2017, 22:55   #1170 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vuddie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: горные лыжи
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
Да, народ, читаю калькуляции бюджетов, и прихожу к выводу - по-хорошему нужно делать отдельно ветку для обитателей планеты Киев и отдельно для остальных аборигенов Нэньки....
не надо дискриминации, в Киеве тож "бомжи" живут и радуются за авторов с бюджетами от 10 месячных зарплат...

PS
За сезон имел 3 выезда на Бук по ~5 катательных дней каждый с общим суммарным бюджетом 8762 грн. на все три выезда
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2017 spitzer Буковель 518 24.07.2017 23:21
Предзаказ 2017 Sheridan Наши Новости 15 13.04.2016 14:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94854325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)