Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Инструкторы Буковеля
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.11.2017, 01:07   #141 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Anatoly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славянск
Доброго времени суток. Едем в Паляницу с 27 по 03 , до праздников хотим покататься..Посоветуйте, пожалуйста, инструктора для обучения взрослого человека (меня), который едет второй сезон. Первый прошел не совсем удачно: 1-й инструктор толком не научил, как кататься в плуге.. Со вторым успели освоить повороты в плуге.. В остальном изучение интернет ресурса)) Может кто-то подскажет, в первую очередь, толкового педагога в лыжном деле (а не человека умеющего хорошо ездить). спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2017, 01:17   #142 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Anatoly Переглянути коментар
1-й инструктор толком не научил, как кататься в плуге.. Со вторым успели освоить повороты в плуге.. В остальном изучение интернет ресурса)) Может кто-то подскажет, в первую очередь, толкового педагога...
Может уже забей на педагога? Доизучай интернет-ресурс))) Так тебе будет интересней. (есть такая прекрасная шняга- дойти самому)...(я прошёл путь без наёмных инструкторов, если что- вниз спутиться умею)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) igrus + Lexa
Старий 20.11.2017, 01:29   #143 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Anatoly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славянск
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Может уже забей на педагога? Доизучай интернет-ресурс))) Так тебе будет интересней. (есть такая прекрасная шняга- дойти самому)...(я прошёл если что- вниз спутиться умею)
может и так, но опыта мало, даже из интернет ресурса не всегда удается выбрать правильное..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.11.2017, 01:40   #144 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Anatoly Переглянути коментар
даже из интернет ресурса не всегда удается выбрать правильное..
Я думаю: инструктор ставит основу, а потом при желании можно ВСЕГО добиться самому. И хорошие обучалки в нете я тоже видел. (и ещё жалею, что у хороших инструкторов забираю их работу)...[
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
..убедить в том, что падать вообще не будем )
так думал: убедить клиента, что падать-обычное дело. весело и прикольно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2017, 10:25   #145 (посилання)
Новичок
 
Аватар для slonix
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Всем привет, порекомендуйте пожайлуста инструктора по борду для сына 12 лет. Задачи: проверить технику, исправить ошибки, доучить. Опыт у сына: 4 коротких сезона (часть времени с инструкторами). Планирую взять для этих целей 2-4 часа.
Период 4-7.01
Спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2017, 12:35   #146 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kairos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмель/Харків

Снаряга: Лижі є
@slonix, Отправил в личку.
Только зачем инструктор, если снега нет нифига !!!

Добавлено через 1 минуту

Упс, сорри, увидел, что с Харькова, и скинул контакты харьковского инструктора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2017, 18:48   #147 (посилання)
Новичок
 
Аватар для yakuza
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Добрый день

А может ли кто подсказать хорошего инструктора, который планирует работать в Буковеле в конце февраля? Я не совсем нуб, но уже не катался года 3... а до этого несколько лет подряд ездил на Буковель. Сначала учился с инструктором, буквально несколько часов, потом катался плужком, потом опять инструктор, потом снова катался... но я чувствую, что техника как у убогого Я то спускаюсь и по красным и по черным (иногда), но на черных чувствую себя неуверенно именно из-за техники. Хочу взять два дня индивидуальных занятий. Не знаю сколько часов, но чтобы было оптимально, и чтобы наконец меня поломали и поставили правильно на лыжи. Снаряга будет прокатной, так как есть подозрения, что техничка частично страдала из-за не совсем подходящих ботинок (нога в моих иногда гуляла, либо приходилось зажимать так, что кровь стыла).

Знает ли кто толкового инструктора, который может выбить дурь из головы и вложить все по новой? Мне кажется я не догоняю какой-то элементарной вещи, но предыдущие инструктора не смогли достучаться Я, правда, впервые буду брать индивидуальные занятия. Может быть это поможет?

Всем спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2017, 21:01   #148 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@yakuza, Да забудьте вы о цвете трасс, детей малых учат на пологих участках,а через 3-4 года они мочат по 5 F c бешеной скоростью ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2017, 21:36   #149 (посилання)
Новичок
 
Аватар для yakuza
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
@Sumrok, благодарю за ответ, но хотелось бы по существу Цвет трасс я указал исключительно для того, чтобы подчеркнуть, что на более серьезных я чувствую себя неуверенно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2017, 21:45   #150 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@yakuza, Буковельский инструктор свою задачу выполненил- Вы спускаетесь, значит Вы покупаете ски-пас, и Вы тратите деньги у них. То что Вы хотите на Буке будет стоить огромных денег(по времени). Расмотрите занятия (ценовая политика)в любой школе, или тоже но индивидуально на других курортах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Администрация Буковеля Sheridan Буковель 42 21.03.2010 18:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)