Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Территория сноубординга > Доски в сторону > Элегантный бордер
Доски в сторону слухи, знакомства, околодоскерские темы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.11.2005, 11:37   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від UncleStas
А по поводу фотки адепта - если бы палки смотрели на концы лыж, как дОлжно - думаю было бы интереснее
Они должны смотреть на концы лыж при прыжке? А при приземлении аммортизировать о них прессом?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2005, 12:12   #22 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
2 Osja:
Цитата:
Они должны смотреть на концы лыж при прыжке? А при приземлении аммортизировать о них прессом?
... или я не понял... или меня не поняли...

Я имел в виду то, что между уколами правильное положение палок есть: палки опущены вниз и повернуты так, чтобы их нижние концы были направлены в сторону задних (по ходу движения, т.е. ближних к каблуку ботинка) концов лыж. И я говорю только о движении вперед :-)

и мы вроде про элегантность, а не про спортивность :-)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2005, 13:08   #23 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від UncleStas
2 Osja:
Цитата:
Они должны смотреть на концы лыж при прыжке? А при приземлении аммортизировать о них прессом?
... или я не понял... или меня не поняли...

Я имел в виду то, что между уколами правильное положение палок есть: палки опущены вниз и повернуты так, чтобы их нижние концы были направлены в сторону задних (по ходу движения, т.е. ближних к каблуку ботинка) концов лыж. И я говорю только о движении вперед :-)

и мы вроде про элегантность, а не про спортивность :-)))
Да всё я понял... Это я так, блажУ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 16:23   #24 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Равно, как и бугельные вывороты...
Бугель не показатель - вчера катался на бугеле - швабре один, это такое мучение, просто капец. Его выворачивает и он выскакивает из под пятой точки куда то вбок! Еле доехал согнутый буквой зю, правая рука отваливается! А левой малого держу...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2009, 17:44   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Об элегантности

... Я тут эксперемент провел.
Прыгая, на многочисленных естевственных неровностях рельефа, представлял, как класно наверное это со стороны. Ну прям как в книжках пишут и в кино показывают. Старался изи всех сил. Думаю, нужно, запечатлить этот момент, увековечить для истории, можно сказать. Выложу на форум Кашпировским,, пусть найдут пару отличий от Сэта.

Значит, выставил на позицию оператора, не поленился подняться (без мех. средств) метров 10 вверх по склону. Мотор... Дубль 0... ветер в ушах....линия отрыва...лечу... Стоп! Снято!

Опять же не ленюсь подняться к оператору, посмотреть свое первое в жизни полетное видео...


СТЕР там же в снегу более жалкое зрелище тяжело представить.

Это я к чему - полезно увидеть себя со стороны. Сразу понятно - учиться, учиться и еще раз..

Роль прокладки между снарядом и воздушным столбом сильно преуменьшается!!!
Учитесь и получайте кайф от каталки. И будет вам счастье. И будете элегантны и на лыжах, и во фраке. ...ну может и на борде
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2009, 09:57   #26 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Ага... Тут вот какая аналогия в воспаленном мозгу нарисовалась.... Имеются в наличии два бухих алкаша... Оба в дупель пьяны... Один стоит на четырех точках... Второй, хоть и качаясь, но на бревне.... Кого ты больше уважать будешь?
-Бревно. /Из двух зол чучше выбрать третье/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.03.2012, 09:05   #27 (посилання)
Новичок
 
Аватар для abookfreer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ессентуки

Снаряга: прокатные :)
Настоящий бордер готов к риску всегда, и какая разница какого качества снег!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Salseros
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0192414 (93%)1 (7%)1 (3%)
Yesterday0410735373 (68%)33 (31%)1 (1%)
Month82433400183262219 (65%)1122 (33%)62 (2%)