Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2008-2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:13   #1
Jolie
Координатор Форума

Сейчас: вне форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Драгобрат проживание 2008-2012

Тема неактуальна по причине наступления нового сезона. Новая тема здесь: Драгобрат проживание 2013

Старый 08.11.2011, 09:56   #291 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: ARMADA JJ, Volkl Racetiger Speedwall SL R WC 2011, Merida TFS Trail 100-D
И ещё добавлю, чек о предоплате желательно не только сохранить, но и взять с собой. Был у меня случай, что размер предоплаты "вспомнить" не могли.)))
  Share with Facebook

Старый 08.11.2011, 11:26   #292 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Scott Aztec pro
Буду названивать и напоминать о себе
  Share with Facebook
Старый 08.11.2011, 11:45   #293 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Armada Kufo177 & KingPin, продаю: Armada Norwalk178 & AT Adrenalin13 (+камуса); K2 Public Enemy178
To Urban:
Останавливался в Калине, хозяйка Оксана, несколько лет подряд (крайний раз - два сезона назад). Нормальное жилье. Питание хорошее, порции большие. Отношение к жильцам приятное. Сравнительно далековато от подъемников, но для меня это не было проблемой. Обратно можно спуститься на лыжах.
  Share with Facebook
Старый 08.11.2011, 22:08   #294 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Сообщение от Urban Посмотреть сообщение
Кто что может сказать об отеле "Калина"?
Драгобрат.Приватна садиба «Калина».

Соотношение цена-качество, хозяева ну и личные впечатления
Далекувато від підйомників знаходиться ця "Калина". Заїжджати треба у ту вуличку, де садиба "У Журавля" (перед "Робертом") - там йде спочатку "Журавель", далі "Калина" а в кінці "Плай".

Із загальних вражень: коридор при вході у садибу вузький, одразу ліворуч - невелика їдальня (із додатковою атракцією - живим папужкою ), номери починаються з другого поверху. Стіни всюди оббиті вагонкою, номери маленькі, все досить скромненько як за сучасними мірками. Харчування раніше було нормальне, із хазяйкою можна було домовитися. Однак я раніше й чула, що були прецеденти і обслуговування було не дуже. Ну це як повезе - драгобратівський сервіс часто-густо це лотерея.

Загалом при виборі садиби треба відштовхуватись від того, чого ви очікуєте від готелю (кращих умов, відмінного харчування, близькості від підйомників і т.п.), і вже з огляду на ці потреби й вибирати.
  Share with Facebook
Старый 18.11.2011, 16:25   #295 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)Atomic
доброго дня всiм! пропоную проживання в ясiнях 8 км до драгобрату, приватне помешкання. наш сайт: vidpochynok-yasinya.hu.cz ,
пишiть, звонiть на: ildika.s@seznam.cz , skyp: ildika.sss ,тел. 097 566 89 36
  Share with Facebook
Старый 20.11.2011, 13:40   #296 (ссылка)
Новичок

Снаряга: volki AC30 Unlimited
Марика очень достойный отель
  Share with Facebook
Старый 23.11.2011, 22:33   #297 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Всякая!
Цитата:
Сообщение от babenko_roma@mai Посмотреть сообщение
Марика очень достойный отель
только немного дороговато!
  Share with Facebook
Старый 25.11.2011, 05:12   #298 (ссылка)
Новичок

Снаряга: электросани :)
Всем салют! Решил приобщиться к сему не лёгкому отдыху, но столь классному по рассказам
Для начала хочу уточнить, кто что может сказать про Кремень Драгобрат.
И второй вопрос, подскажите, хочется на сноуборде начинать кататься... Стоит ли сразу покупать снаряжение, или лучше для начала взять в прокат?
Спасибо, жду ответов от гуру
С Ув. Чин)
  Share with Facebook
Старый 25.11.2011, 09:14   #299 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Уже Моя "
Хоть и НЕ гуру, но своих 5 коп. вставлю!
На Драге бываю как минимум раз в году и каждый год все время Убеждаюсь, что жить в принципи все равно где, главное чтоб хозяива людьми Были и теплая обстаКАновка держалась в доме, а Оформление и все остальные понты присущи крутым Драговским Котеджам, это все понТЫ и показуха!
Если Вы приехали туда Катать либо Просто Дышать этим Сногшибательным горным воздухом, то НЕ все ли равно где жить???
Пару раз останавливался в Белом Эдельвейсе - хоть и не у самых подьемников, но зато Хозяива гостеприимные и цены в Адеквате
p.s. Это все выше изложенное Лично мое Субьективное мнение, а так Вам самим решать куда заезжать селиться, но скоко я раз сталкивался с данной проблемкой - решение на Абум меня всегда Выручало
  Share with Facebook
Старый 25.11.2011, 10:26   #300 (ссылка)
^^/\^/\/\^/\^

Снаряга: Armada Norwalk, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
В Кремені ми жили 2 рази. В загальному сподобалось. Власники привітні люди. Кухня смачна. Є мангал. Біля бази є підйомник. До Стогу нас безкоштовно відвозили, назад схил дозволяє на лижах спокійно доїхати через кулуари. Номери просторі, з недоліків хіба звукоізоляція, але це проблема майже всіх готелів на Драгобраті.
Якщо катаєтесь на лижах, а хочете попробувати на дошці, то по моєму досвіду краще взяти напрокат. Я один раз попробував (брав інструктора), і мені не дуже сподобалось.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые