Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2008-2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:13   #1
Jolie
Координатор Форума

Сейчас: вне форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Драгобрат проживание 2008-2012

Тема неактуальна по причине наступления нового сезона. Новая тема здесь: Драгобрат проживание 2013

Старый 05.01.2012, 23:12   #371 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
ой отличная новость! спасибо! скажите а цены в марте падают? ато я смотрю вроде до конца февраля еще цены высокие а дальше они просто не расписаны
  Share with Facebook

Старый 05.01.2012, 23:19   #372 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
На 8 марта немного растут. Я смотрела Вотавилю 270 с 3 матра по 6 или7 а дальше 300 с носика. У Степана 440 двухместный номер, на 8 марта 500 грн. Еще что-то смотрела с 200 поднимают на 250 грн. Я вот думаю про Згарду, думаю там будет дешевле и место класное, но там скромненько. В прошлом году наши друзья снимали номер за 250 грн за двоих. Думаю, что будет дороже но не на много. Завтра буду узнавать. Я кстати еду с 3 по 11 марта.
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 01:38   #373 (ссылка)
Новичок

о там и встретимся может мы тогда мужин день рождения пропустим 8 марта, и поедет к моему на 12. числа 10 тогда ехать

а про вот этот кремень ничего не знаете?

и если есть у вас какая нибудь ссылка на сайт с актуальными ценами
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 08:35   #374 (ссылка)
Недавно на форуме

Гостиница Кремень, отель. Кремень в Отдых на Драгобрате Карпаты, фотографии, цены и описание.
ОЧень даже симпотичненький отельчик. По ценам в любом случае нужно прозванивать. А и еще хорошее место - хата магната, ТАм всегда адреналинщики (организация) останавливаются. Но для меня он неудобно расположен. Он возле второй креселки, а я там не катаюсь - странная трасса да и я там лижи подрала в прошлом году. А учебки есть и возле главных подъемников. Нас людей 6 поедет из которых только я катаюсь, остальные будут на учебке.
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 09:41   #375 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Сообщение от мышатина Посмотреть сообщение
скажите а если ехать на драг в начале марта как там обычно ситуация со снегом? у нас с мужем дни рождения с 8 по 12 марта,
Снег, к сожалению, есть в это время не всегда. Точнее, его просто сгрызают если нет свежего. Да и людей на 8 марта обычно много. И цены поднимают на 10-15%. Думаю, на 8 марта вам не понравится (если вы, конечно, не любители очередей на подъемник, кучи народу в курятне и все такое ). Мне в этом плане повезло больше, т.к. ДР у меня в средине февраля, когда самый низкий сезон, почти всегда есть снег и самые низкие цены
В общем, едьте лучше числа 12-го (после выходных 8 марта) если будет снег .
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 15:57   #376 (ссылка)
Новичок

Снаряга: ROSSIGNOL PMC 4'09
Цитата:
Сообщение от tv-ukr Посмотреть сообщение
В Затышке класно, была у них в бане. Впервые на Драге жили у Степана - добродушные хозяева, вернули даже в Киев мой мобильный тел. , что было мега приятно)) Прошлый сезон жила в Марике - отель супер, но дороговат. Большая комната ( что редкость), комод, вешалки... только кормят всего 1 раз, но нормально. Собственник Швейцарец, говорит по-французски и на английском. Встречали на снегоходе (по личной просьбе) и провожали тоже))) В этом году поеду в Згарду (возле Степана), ходила к ним обедать и очень понравилось. Завтра буду бронировать на март - скажу цену.

На счет ЗАТЫШКА у меня только негативные отзывы.
Был у них в 2009 году. Я так понял это был первый год его эксплуатации.
Вообщем было забронированно 3 номера с удобствами, приехав на место оказался свободен только один такой номер, остальные номера с удобствами на этаже. Но самое плохое было то, что в номерах было очень пыльно, не достроено и неуютно.
Еда тоже не порадовала, порции очень маленькие, можно сказать детские, а в один из дней вообще подали биток из протухшего мяса.((

Может сейчас все изменилось, я не знаю!?

А вот "У Степана" очень хорошее место, еда вкусная, порции большие, номера уютные и чистые.
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 18:07   #377 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от Igor_Blatt Посмотреть сообщение
На счет ЗАТЫШКА у меня только негативные отзывы.
Был у них в 2009 году. Я так понял это был первый год его эксплуатации.
Вообщем было забронированно 3 номера с удобствами, приехав на место оказался свободен только один такой номер, остальные номера с удобствами на этаже. Но самое плохое было то, что в номерах было очень пыльно, не достроено и неуютно.
Еда тоже не порадовала, порции очень маленькие, можно сказать детские, а в один из дней вообще подали биток из протухшего мяса.((

Может сейчас все изменилось, я не знаю!?

А вот "У Степана" очень хорошее место, еда вкусная, порции большие, номера уютные и чистые.
Я в Затышке была только в бане - на счет номеров сказать ничего не могу. Но место нам показалось приятное. Самое смешное, что в то время не было воды на Драге и пришлось из бани прыгать в сугроб)))
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 19:08   #378 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Цитата:
Сообщение от tv-ukr Посмотреть сообщение
пришлось из бани прыгать в сугроб)))
Фотки!
  Share with Facebook
Старый 06.01.2012, 23:58   #379 (ссылка)
Новичок

Доброй ночи! Я даже немного растерялась в какой отель(гостиницу ехать)! Подскажите пожалуйста, я хочу поехать в феврале числа 10го на дней 7 уже сейчас нужно бронировать места в отеле???
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 00:05   #380 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Фотки!
Есть одна, но пошлая))) Посему не могу.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от VAB1605 Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Я даже немного растерялась в какой отель(гостиницу ехать)! Подскажите пожалуйста, я хочу поехать в феврале числа 10го на дней 7 уже сейчас нужно бронировать места в отеле???
Укажите ваши пожелания. Так будет проще что-то вам посоветовать.

Кстати, сегодня звонила на Драг, говорят снегу не меряно.... все из Бука ломанулись. Мест нет нигде.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые