Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2008-2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:13   #1
Jolie
Координатор Форума

Сейчас: вне форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Драгобрат проживание 2008-2012

Тема неактуальна по причине наступления нового сезона. Новая тема здесь: Драгобрат проживание 2013

Старый 07.01.2012, 00:07   #381 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
скажите а почему в середине февраля самые низкие цены? вроде как самый розгар это правда так?
  Share with Facebook

Старый 07.01.2012, 00:15   #382 (ссылка)
Новичок

Пожелание имеют границы, Марику я не потяну, но хочется что-то хорошее, не далеко от подъемника и не дорого в приделах 500-600грн в сутки на двоих!
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 00:15   #383 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
В феврале люди реже ходят в отпуск и выходных (глобальных) нет. Потому дешевле. Самый жестяк это НГ, потом рождество, старый НГ уже лучше, потом спад и в конце 8 марта.
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 00:18   #384 (ссылка)
Новичок

ага,значит в середине февраля стоит попробывать)) у нас просто с финансами тяжко после двух поездок на море. вот и думаю как бы так поехать не по высоким ценам. работа позволяет ехать в любой день.
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 00:23   #385 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от VAB1605 Посмотреть сообщение
Пожелание имеют границы, Марику я не потяну, но хочется что-то хорошее, не далеко от подъемника и не дорого в приделах 500-600грн в сутки на двоих!
ТОгда можно смотреть Вотавилю (270 с чел) , У Степана, (220 с чел)
Я вот еду в Згарду - 200 грн с чел. Но это совсем бюджетное место и рядом со Степаном, а значит подъемник под носом.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от мышатина Посмотреть сообщение
ага,значит в середине февраля стоит попробывать)) у нас просто с финансами тяжко после двух поездок на море. вот и думаю как бы так поехать не по высоким ценам. работа позволяет ехать в любой день.
Еще лучше ехать в будние, бо в выходные идет наплыв пипла.
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 00:42   #386 (ссылка)
Новичок

tv-ukr, Пожелание имеют границы, Марику я не потяну, но хочется что-то хорошее, не далеко от подъемника и не дорого в приделах 500-600грн в сутки на двоих!

Добавлено через 17 минут

tv-ukr, Мне не понравился Вотавилю по фотографиям и отзывы плохие о нём, а вот У Степана хороший и цена приличная, а вот как с обслуживанием Вы не знаете и бронировать за сколько нужно? А если приехать и там сразу поселиться так можно? Или не вариант, что места будут? Спасибо за помощь.
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 00:54   #387 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от VAB1605 Посмотреть сообщение
tv-ukr, Пожелание имеют границы, Марику я не потяну, но хочется что-то хорошее, не далеко от подъемника и не дорого в приделах 500-600грн в сутки на двоих!

Добавлено через 17 минут

tv-ukr, Мне не понравился Вотавилю по фотографиям и отзывы плохие о нём, а вот У Степана хороший и цена приличная, а вот как с обслуживанием Вы не знаете и бронировать за сколько нужно? А если приехать и там сразу поселиться так можно? Или не вариант, что места будут? Спасибо за помощь.
Когда жила в Марике общались ребятами с Вотавилю, говорили, что хорошо там. У Степана все очень пристойно и кормят нормально, но колыба у них дорогая - мы обедали в другом месте. Номера скромны и уютные. Мы брали с удобствами на этаже и это не вызывало у меня мега-дискомфорта. Ну в номере не убирали и постель не меняли в отличии о Марики. И шкафа для одежды нет в номере. Но в любом случае там класно.
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 16:48   #388 (ссылка)
Давно на форуме

Добрый день, едем на Драг 10.02, забронировали в Затишку, уже писал ранее едем с женой, первый раз, на лыжах не катались, кто скажеть примерно расценки на инструкторов.
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 17:52   #389 (ссылка)
Недавно на форуме

Инструктор 120 грн в час. В Киеве я платила 100 в час, но тетка была просто золото.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Romaskic Посмотреть сообщение
Добрый день, едем на Драг 10.02, забронировали в Затишку, уже писал ранее едем с женой, первый раз, на лыжах не катались, кто скажеть примерно расценки на инструкторов.
Советую еще предварительно посмотреть видео учебное, чтоб хоть образно понимать что к чему)))
  Share with Facebook
Старый 07.01.2012, 19:50   #390 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от Krasty Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня вот такой вопрос кто был может знает, есть ли марширутки с Ясиней в Черновцы или автобусы в период с 8-12 утра ?
что никто не знает ? впринципи нашол вариант, с Ясиней в Коломыи, а потом уже на марширутке но не хочется с пересадками...
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые