Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2008-2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:13   #1
Jolie
Координатор Форума

Сейчас: вне форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Драгобрат проживание 2008-2012

Тема неактуальна по причине наступления нового сезона. Новая тема здесь: Драгобрат проживание 2013

Старый 08.01.2012, 17:56   #401 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: свои
Цитата:
Сообщение от Krasty Посмотреть сообщение
да не в деньгах дело =) просто интересно возможен такой вариант освоение борда самостоятельно или нет =)
На ошибках учатся, но по возможности лучше на чужих.
  Share with Facebook

Старый 08.01.2012, 19:24   #402 (ссылка)
Избранная

Снаряга: Elan magfire 82 TI
Выбери CAPS LOCK: OFF для начала.
  Share with Facebook
Старый 09.01.2012, 18:28   #403 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Всем приветик, а я вот не могу с жильем определится! Маричка - дорого, Вотавилю - отзывы плохие, подскажите где хорошо кормят и номера теплые сумма за проживание и питание на 2х 500-600грн в сутки! Спасибо за помощь.
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 00:31   #404 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Цитата:
Сообщение от VAB1605 Посмотреть сообщение
Всем приветик, а я вот не могу с жильем определится! Маричка - дорого, Вотавилю - отзывы плохие, подскажите где хорошо кормят и номера теплые сумма за проживание и питание на 2х 500-600грн в сутки! Спасибо за помощь.
К Степану!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от титов Посмотреть сообщение
ЕДУ НА ДРАГОБРАТ.ОСТАНОВИЛ СВОЙ ВЫБОР НА ОТЕЛИ ВОТАВЕЛЮ И ОТЕЛЬ ДРАГОБРАТ В КОТЕДЖЕ.ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ????ПОСОВЕТУЙТЕ...
Об Отеле Драгобрат слышала только негативные отзывы. Заходила к ним, смотрела номера ну не фонтан, как и почти все на Драге. Я бы остановила выбор на Вотавилю или повторюсь - к Степану.
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 00:39   #405 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Rossignol
есть кластная хата на перевале но надо добиратся на драг своими, хата со всеми удобствами 3 комнаты кухня туалет ванна веранда и недорого
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 10:47   #406 (ссылка)
Новичок

Добрый день, впервые еду на Драг. БуК ну просто надоел))
Еду в начале февраля с ребенком 5лет. Посему есть несколько вопросов по выбору жилья:
1. Кто на опыте подскажите жилье с возможностью готовить самим (пока что нашел "У Юли" и "Хата Звиздарюка").
2. Расположение поближе к подьемникам, чтобы ребенка переодеть можно было.
3. Не шумно.

4. И еще вопрос как на Драге дела с продуктовыми магазинами?

взаранее спасибо!
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 11:05   #407 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Сообщение от gr33n Посмотреть сообщение
1. Кто на опыте подскажите жилье с возможностью готовить самим (пока что нашел "У Юли" и "Хата Звиздарюка").
3. Не шумно.

1. Почти нигде нельзя.
2. Раньше в некоторых отлеях можно было договориться с поваром, но все они далеко от подъемников. Те, что возле подъемников - большие и единственный вариант для вас - договориться с поваром/собственником/управляющим за отдельную плату готоыить спец блюда. Не знаю, насколько реально.
3. Как повезет. Все зависит от компаний, которые будут в то время в отеле. Во всех отелях звукоизоляция плохая.
4. Считайте, что их нет. По крайней мере для ребенка. Воды/сока/водки/апельсинов/хлеба у вас купить, конечно, получится, но придется пройтись (более-менее приличный магазин помню возле Добоша, чуть вниз - минут 10-15 от основных подъемников). На колбасу/сыр/масло/крупы я бы не расчитывал (у самого ребенок 8 лет, 2 года с нами на Драге), это лучше возьмите из дому (благо, даже если в номере нет холодильника, то всегда можно выкинуть за окно). С хозяином часто можно договориться и он привезет под заказ еду из Ясиней, но в больших отелях это может и не проконать, да и не каждый день они ездят.
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 11:25   #408 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Цитата:
Сообщение от gr33n Посмотреть сообщение
Добрый день, впервые еду на Драг. БуК ну просто надоел))
Еду в начале февраля с ребенком 5лет. Посему есть несколько вопросов по выбору жилья:
3. Не шумно.

взаранее спасибо!
1. Таких отелей не встречала. Помню у Степана одной компании готовили вегетарианское меню. Еда как правило входит в стоимость жилья - зачем вам еще тратиться??? 5 лет это уже приличный возраст, каши варить и молоко греть вам вряд ли уже надо. Вобще готовят на Драге хорошо - у меня никогда не было ни жалоб, ни претензий. Но думаю у некоторых можно договориться о спецменю, только нужно это оговаривать заранее. В Марике например вобще шведский стол - там и для 2х летнего малыша можно что-то найти.
2. У Степана, Вотавилю (дискотека), Марика, Згарда (маленький и уютный, думаю смогут готовить индивидуально)
3. Шумно везде - плохая звукоизоляция.
4. Магазин видела только в Ясинях, а до него 3 дня лесом.
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 11:38   #409 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Сообщение от tv-ukr Посмотреть сообщение
4. Магазин видела только в Ясинях, а до него 3 дня лесом.
Есть как минимум два: ниже добоша, писал в прошлом посте, и возле лягушатника, но там только воды/пиво/водки. Нижний довольно приличный, мы там в голодные дни даже сыр пытались покупать

Цитата:
Вобще готовят на Драге хорошо - у меня никогда не было ни жалоб, ни претензий.
Не согласен. Я всеядный и ем что дадут, включая дрова, а вот дитенок, жена да и многие другие женщины не любят драговскую кормежку. Приходилось вечером после ужина идти к Степану в колыбу. На вкус и цвет...
Цитата:
В Марике например вобще шведский стол - там и для 2х летнего малыша можно что-то найти.
Можно. На завтрак всегда есть молоко, хлопья, яичница, сосиски. Но на ужин придется потратиться: цены там вполне киевские, но и готовят вкусно, порции большие. Мы втроем (без выпивки) на 200 грн посиживали от пуза. Дитенку можно заказать что-то специальное (не помню, но нам приносили что-то "мимо" меню ) Но это вопрос бюджета, в этом году в Марике то ли цены не обновили после НГ, то ли совсем обалдели...
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 18:11   #410 (ссылка)
Новичок

Всем добрый вечер, вот теперь не знаю, что делать отель у степана забронирован весь аж до марта месяца, предлагают: ялинка, белый адельвейс, кушавель. Марина и Драгобрат! Подскажите пожалуйста, что лучше!
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые