Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2008-2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:13   #1
Jolie
Координатор Форума

Сейчас: вне форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Драгобрат проживание 2008-2012

Тема неактуальна по причине наступления нового сезона. Новая тема здесь: Драгобрат проживание 2013

Старый 16.02.2012, 15:58   #521 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: прокатные :)
понял. ссори за оффтоп
  Share with Facebook

Старый 16.02.2012, 16:13   #522 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Цитата:
Сообщение от Tiger_ZP Посмотреть сообщение
Планирую ехать с 3 по 10 марта, народу наверно будет уйма. Очереди на Драге, частое явление?
Увидимся! Мы тоже едем 3 марта и 10 назад. В прошлом году были очереди, но терпимо. Вас сколько?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Tiger_ZP Посмотреть сообщение
И еще может кто знает хорошие прокаты на Драге, чтобы лыжи более менее свежие были?
To Alvio: поздравляю с хорошим отдыхом!!!
Свои первые лыжи я брала У Степана - сами лыжи ниче, а ботинки меняла раза три. В прошлом году брали на прокат уже моей подружке в "сказке карпат" - она была в восторге.
  Share with Facebook
Старый 16.02.2012, 16:21   #523 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: прокатные :)
Классно, обязательно увидимся и покатаемся!
Спасибо за инфу. смотри личку, а то у меня уже здесь наругали за оффтоп
  Share with Facebook
Старый 17.02.2012, 11:34   #524 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Лыжи, Fischer-2010
Друзья, у нас форс-мажор! Едим на Драг 3 марта (до 10 марта). Бронировали номер на троих в отельчике "Згарда". Одну нашу лыжницу вчера прооперировали и соответственно она уже никуда не едет. Поменять на двухместный в Згарде не получилась, посему мы перебронировали на "У Степана". Но номер в Згарде пока за нами и его выставили на продажу. По прайсу он у них в этом году 250 грн с носа, мы договорились за 200 грн. Если кому нужно, пишите в личку.
  Share with Facebook
Старый 18.02.2012, 01:52   #525 (ссылка)
Новичок

Снаряга: k2 snowboarding format 2010
Цитата:
Сообщение от Aleksi Посмотреть сообщение
Друзья кто может что нибудь описать))) про отель Мальва ? Нашли там свободный номер))))
Мы приехали два дня назад. Могу рассказать как мы прожили одну неделю в отеле Мальва..
Начну по порядку:
По приезду на гору, Уазики только доезжают к кресельному подъемнику а дальше по скользкой накатанной трассе в гору 50 метров с чемоданами и рюкзаками поднимались на верх. Зашедши в отель, предстала "картина" после ремонтной атмосферы. В отеле живут, хозяин с супругой Богдан и Ирина.
В номере: тепло в зависимости от того какой режим на электро-обогреватели вам придет по душе, но минус этих тенов - очень сушит воздух в следствии чего по утру у вас во рту птицефабрика). Окна метало пластиковые но по чему то текут и заливают конденсатом все стены и пол. Для этого даже предусмотрен специальный влага-поглощающий мяч который нас любезно попросили не пинать) В номерах нет, ни тумбочек, ни стульев но сошлемся на недавние открытие отеля) Кровати и подушки мягкие - спится хорошо.
Непонятно почему но с потолка уже сыпется штукатурка - вино сильно экономили на строй материалах и не только на них....об этом ниже.
В ванной комнате все пристойно: качественная душевая кабинка из стекла, а не пластиковые как в некоторых, зеркало, полочка, унитаз... GOOD а вот бойлер с ним проблемы, мало того что хозяева его включают с 10 00 до 17 00 именно тогда когда все катаются, экономят, так еще и когда моешься то холодная то горячая и выставить ее не реально, играешься весь вечер пока не вытечет) По телику всего 10 каналов. Вроде про номер все)
Есть в отеле и настольный теннис 15 грн в час что неплохо для местных цен)
Можно также у них купить всякие съедобные мелочи, начиная шоколадками и заканчивая выпивкой. По отелю можно ходить только в тапочках, благо у них они есть в изобилии , но лучше иметь свои.
И теперь самое главное это питание:все мной выше изложенное не перевешивает сложившийся негатив по поводу кормежки, а точнее ее отсутствие, потому как ее настолько мало что это не в какие рамки не лезет, ДЕТСКИЕ ПОРЦИИ для взрослых людей это та самая "экономия!" про которую я говорил выше( На доске объяв написано "Добавку просить" но даже и после этого приходится 3 раза просить чтобы тебе наконец ее принесли либо тупо отмораживаются ссылаясь на шутку В первый же день моя жена спросила хозяйку о содержании мяса в ее кулинарных творениях на что та ответила -"А что вы хотите еще и мясо за 200 гр в сутки". Конечно же мясо было: маленькая котлета размером с теннисный шарик и такого же размера маленький кусочек рыбы с костью..еще была сарделька и макароны. В первые два дня все очень было пересолено, мы подошли и заявили ей об этом на что она сказала - "Странно, а мне на оборот все говорят что не до солено". на 4й день нам вообще подали не проваренный рис который хрустел на зубах(((это еще больше растроило нас(( Еще один не мало важный нюанс это время и место завтрака; время завтрака с 9 00 до 10 00, так как во многих отелях с 8 00 и креселка с 8 00 начинает свою работу, вы сидя за дальним центральным столом будите обслужены в самый последний момент в итоге катание ваше начнется не раньше 10 00 это если вы уже будите одеты в екип.
ЗЫ
В общем думаю мое описание поможет с ориентироваться по поводу отеля "Мальва" так как я перед поездкой не нашел ни одного отзыва. Вам будет проще решить надо оно вам или нет. Если вы решили изрядно сбросить вес в Карпатах тогда вам сюда! А хозяева быстро прогорят не поменявши свою политику по отношению к клиентам. Нам ведь много не надо: чтобы было тепло, чисто, помыться, поспать и быть сытыми
  Share with Facebook
Старый 18.02.2012, 04:58   #526 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: зеленые:)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Drag.jpg
Просмотров: 362
Размер:	105.2 Кб
ID:	15505

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dragobrat.jpg
Просмотров: 409
Размер:	178.0 Кб
ID:	15506

А мы, вот так с друзьями на Драге жили,зато платили только за подьемники:wink:
  Share with Facebook
Старый 19.02.2012, 13:15   #527 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Кто-то задавал вопрос, работает ли Интертелекомовский интернет. Работает, хотя качество сигнала не фонтан (по крайней мере в Марике), собственно через него сейчас пишу
  Share with Facebook
Старый 19.02.2012, 20:33   #528 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: ROSSI RADICAL SL WORLD CUP
Цитата:
Сообщение от Semyel Посмотреть сообщение
Народ, кто был в Хате Магната - правда говорят вродибы там открылся ночной клЮб, и можно там вечером свой досуг провести???

Короче, кто вкурсе розпишите плиз шо там по чем, ну всмысле сикоко вход стоит и так далее...
Правда.Вход свободный.DJ зовут Сергей.
  Share with Facebook
Старый 20.02.2012, 17:49   #529 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Rossignol Zenith Z72 basalt 2010-11
Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
Подскажите, кто-нибудь был в этом году в Затишке. Собираемся туда ехать, а отзывы в основном старые и такие противоречивые, что не знаем что и думать. Спасибо.
Находились в Затышке с 22,01 по 28,01. Общие впечатления на 3 из 10.
По всей видимости гостиница до сих пор в процессе строительства. Но все равно, нельзя же так экономить. Извините, но я плачу деньги и немалые. Жили на 4-м этаже в 42, батареи тепленькие, часто холодные. Выпросили себе в санузел полотенцесушитель т.к. из стены торчали заглушенные обрезки труб. В день отъезда выяснилось, что у всех на 4-м этаже отсутствовал сей девайс. Слабый напор воды, со спичку и почему то всегда после того как намылишься. Неудобная лестница. Еда - недурно, но без нац. колорита и все испортили холодные макароны с сыром, поданные на завтрак. Ужин всегда зачетный. Регулярно предлагалась добавка. Девочки в колыбе медленные до невозможности. Просто забывали, что у них сидят люди и ждут заказ, столы не убраны липкие и все такое... В столовой чисто. В номере на троих, был маленький шкафчик, две тумбочки "хенд мейд" вещи развесить негде. Кумовья жили на 3-м этаже и в противоположном крыле, № 34. Двухместный номер по площади такой же как и трех, но... за счет дымохода в санузле, а это около 2 кв. м горячей стены там было очень тепло. Так что все посиделки проходили там. Я новичок в лыжах, на Драге был впервые, так вот на Драг я приеду и надеюсь не однократно, но вот в Затышок не знаю.
  Share with Facebook
Старый 20.02.2012, 19:04   #530 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Пишу со слов друзей, которые "поселились" в Вотавилю и до сегодняшнего утра "жили" там. "Жили" - потому что с сегодняшнего утра переехали к нам в Марику. ОБщее описание:
1. Номер (на троих человек типа) крохотный, кровати НЕТ!!! Матрац на полу лежит.
2. Санузел настолько большой, что мужику среднего роста, извините, помочиться стоя не получается - голова в потолок упирается. Кран стоит несколько отдельно от раковины. Собственно струя воды попадает как-бы между стенкой и раковиной. Это невозможно описать словами
3. Еду (банальные дыруны) дали а) недожаренные б) не соленые в) потертые на терке, как у моей бабки в селе тыкву корове трут.
4. После того, как друзья устроили скандал и пригрозили съехать нафик, сказали (управляющая): "съезжайте. половину оплаченного проживания я вам не возвращаю. я тут хозяйка - что хочу, то и делаю".

В общем, друзья, которые собирались съекономить на проживании в результате вынуждены были переехать в Марику и потеряли при этом деньги В Марике сказали "а к нам частенько приходят недовольные из Вотавилю".

Может, конечно, им так "повезло" и у них слишком высокие запросы, но я с этими же друзьями ездил в Славское и на Драге в Добош - все было нормально, запросы явно средние... В Добоше не понравилась только еда, по номерам претензий не было.

ЗЫ. Я собственно еду эту ел сам. Все подтверждаю. Номера не пофоткали (а зря), т.к. мечтали оттуда побыстрее свалить.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые