Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2008-2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 16:13   #1
Jolie
Координатор Форума

Сейчас: вне форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Драгобрат проживание 2008-2012

Тема неактуальна по причине наступления нового сезона. Новая тема здесь: Драгобрат проживание 2013

Старый 21.02.2012, 19:44   #541 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Сообщение от Tiger_ZP Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, учту! Чуть чуть снега на покататься, хоть оставили?
Оставили-оставили Сегодня ночью выпало 5см, трассы - шикарные, в лесу - пухляк.
Еще вспомнил, что кто-то спрашивал о блинах и масленице. Блины дают в Курятне (с джемом, может еще с чем-то) и в Марике. В марике есть в том числе с красной рыбой, но не супер вкусные, хоть и вполне съедобные. С икрой не видел, да и не думаю, что будут они тут (2 блинчика с красной рыбой - 42 грн, по чем с икрой были бы - боюсь даже предположить).
  Share with Facebook

Старый 21.02.2012, 19:49   #542 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: прокатные :)
цена наверно такая, что можно банку икры купить
  Share with Facebook
Старый 21.02.2012, 20:03   #543 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Забронировал места в ГК Драгобрат с 7 по 11 марта!
Отпишусь по условиям после возвращения.... а то инфы здесь не нашел.

п.с. Как дожить до 7 марта и не сдохнуть в городе...???
  Share with Facebook
Старый 21.02.2012, 20:07   #544 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
п.с. Как дожить до 7 марта и не сдохнуть в городе...???
+1 я уже мыслями весь там
  Share with Facebook
+ wwa
Старый 21.02.2012, 21:32   #545 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Rossignol
К сожалению все отели забиты на мартовские праздники
  Share with Facebook
Старый 21.02.2012, 22:12   #546 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Neman, традиционно отели на мартовские забиваются постоянными компаниями, мы к примеру оккупировали Медведицу , но как показывает практика, в начале марта по факту отвала людей в каждом отеле освобождается 1-2 номера. Звоните в первых числах и будет вам жилье.
  Share with Facebook
+ wwa
Старый 22.02.2012, 09:33   #547 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Rossignol
Цитата:
Сообщение от Gagaryn Посмотреть сообщение
Neman, мы к примеру оккупировали Медведицу , но как показывает практика, в начале марта по факту отвала людей в каждом отеле освобождается 1-2 номера. Звоните в первых числах и будет вам жилье.
Так вот кто забронировал наш отель ))
Спасибо за совет, может все же в первых числах найдем что-то. Вчера обзванивал даже Ясеня, только там были "некоторые" места
  Share with Facebook
Старый 22.02.2012, 09:38   #548 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Scott Aztec pro
Есть информация, что в отеле "Калина" есть места.
Жили там, понравилось. В марте снова едем.
Контакт - о63- два69-62-62 Оксана.
  Share with Facebook
Старый 23.02.2012, 20:16   #549 (ссылка)
Новичок

Были на Драгобрате впервые, остановились в отеле "Зеленая дача" - понравилось. Для того, чтобы вам, новички и бывалые завсегдатаи горнолыжных курортов, было проще определиться с выбором местообитания и от ужаса не ставить палатку в лесу, так уж и быть опишем наши шишки и поделимся приятными впечатлениями.
Итак... погружаемся в сказочный мир интерьера и обслуживания отеля Зеленая дача.
Общее впечатление от самого номера весьма приятное. Скорее всего за счет того, что номер теплый и уютный. Накатавшись за целый день или проснувшись утром встает естественный вопрос питания. В целом еда неплохая и что немаловажно: свежая. Однако, порции изначально подаются "Детские" (мол кому надо, попросят добавки) Т.к. я был с девушкой, то приходилось есть за двоих.
"Еда насыщенна не самими качественными жирами и не является 100% качества. Поэтому для меня, как для представительницы слабого пола, было бы преступлением питаться таким образом ", говорит моя принцесса.
Если вы приехали кататься на горных лыжах, тем более каждый день, то расстояние от отеля до подъемников среднее, чтоб добраться в лыжных ботинках, не начав употреблять великий русский мат)))))) Где-то 5-7 мин. После горки вонючими вы не останетесь, потому что в номере бойлер и горячая вода регулярно.
Что касается минусов, то это конечно же звукоизоляция. (но почитав отзывы я понял что эта проблема есть у всех отелей на Драгобрате) Поэтому молодым вести себя потише, пожилым не храпеть)) Потому что на 4 этаже слышно как на первом здороваются. За 5 дней пребывания в отеле, отсутствовала напрочь уборка в номере и смена белья. И это бы ничего, я не то, чтобы чистюля, просто момент того, что я выносил мусор сам заставлял меня делать смайлик вниз регулярно.
В общем, ребят, давайте определимся с помощью банальной математики: плюсов больше по кол-ву. Поэтому можем считать, что программа "Ревизор" дала добро, в обморок не упал, грибка не набрался, от голода не умер. Смело езжайте отдыхать на Драг, экспериментируйте, смейтесь над временными неудобствами. В общем отдыхайте!!!!
  Share with Facebook
Старый 26.02.2012, 10:39   #550 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Head
Хочу оставить отзыв об отеле Оаза. Отдыхали там в начале февраля. Ехали впервые, выбирали исходя из наличия свободных мест и подсказок полученых на 45 странице данной темы!
Отель очень достойный, номера чистые светлые и теплые.
Еда очень вкусная и разнообразная, за 6 дней ни разу не повторили, порции нормальные добавку практически не просили а если просишь то без проблем приносят! Обслуживание на уровне с ресторанным типа "Люкс" - очень достойно!
Два собственных подъемника находятся в 1 минуте ходьбы от отеля, один для совсем новичков, а другой уже по интересней и подлиней.
Добраться до основных трасс Драгобрата можно легко передвигаясь на лыжах в нужном порядке меняя подьемники!
В общем нам очень подравилось как в Оазе так и на Драгобрате в целом обязательно приедем еще!
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые