Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2009
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 15:00   #221 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
планирую 31.01-01.02 быть на Драге. 31 раскаточно укаточный день, а 01 есть желание пойти на Жандарм. Компании нет, а самому идти не умно, да и не был я там ни когда. Может есть добровольцы попутчики?
  Share with Facebook

Старый 23.01.2009, 16:21   #222 (ссылка)
Координатор Форума

Люди, я вот тут собрался с друзьями(всего нас 3 чел) трансфером с Протасова на Драг махнуть.
Выезд вечером в это воскресенье приезд в Киев в следю субботу.

Решалось все в последний момент(отказались от поездки в Славское из-за погоды в пользу Драга), в автобусе остались токо сидячие места (ну и бог с ним - ехать же надо), я уж почти предоплату за жилье внес, а тут мне организатор трансфера сообщает, что почти никто из автобуса на Драг не едет - все на Буковель !!!!! и типа нас троих везти им невыгодно...
А второй автобус (прямиком на Драг вапще не собрался)...

Кто с нами? Места сидячие есть, жилье устроим!
Стоимость трансфера(туда-назад) около 300 грн !

Дима 80979545568

Тревога отменяеца - согласились везти до Ясеней.
Кстати, кто знает - как от Ясеней добраться до самого Драга ? Я туда впервые...

(Стоимость, регулярность, время в пути, расстояние ну и обратная дорога ?)
  Share with Facebook
Старый 24.01.2009, 19:24   #223 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Head Monster iM 82 SW , Head Worldcup Rebels i.Speed
Из Ясеней до Драгобрата 8км, трансфер осуществляется полноприводными автомобилями (обычно УАЗ или ГАЗ 66) стоимость УАЗа 160-170 грн.(за всю машину). Дорога обычно занимает 30-40 минут.
  Share with Facebook
Старый 26.01.2009, 12:36   #224 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Всем привет! Я новичок на форуме, поэтому не судите строго

Я 6 лет езжу зимой в Карпаты, последние 3 года отдыхаю в Славском, в этом году хочу поехать на Драгобрат, попробовать что-то новенькое. Так как езжу я с любимой, то для меня очень важны условия проживания и питание ну и конечно же бюджет поездки(особенно сейчас). Раньше с этим проблем небыло, мы приезжали и за два-три часа всегда находили хорошее жилье по доступной цене, а питались всегда в местных кафешках, или бутербродами поутрам.

Меня интересует вопрос, если я приеду часам к 12:00 на Драгобрат, то я смогу себе найти жилье до вечера или с этим могут быть проблемы? В интернете искал, в большинстве случаев предлагают жилье с питанием, а меня этот вариант не устраивает, возможно ли снять жилье без питания? И какие ориентировочно цены на проживание в середине февраля?
  Share with Facebook
Старый 26.01.2009, 12:45   #225 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: ......
Цитата:
Сообщение от YurikM Посмотреть сообщение
.......и за два-три часа всегда находили хорошее жилье по доступной цене, а питались всегда в местных кафешках, или бутербродами поутрам.

Меня интересует вопрос, если я приеду часам к 12:00 на Драгобрат, то я смогу себе найти жилье до вечера или с этим могут быть проблемы? ........
Якщо жити знизу і мати власний транспорт то можна і на Бук час від часу наїзжати. З приводу харчування, Ви завжди можете відмовитись від цієї послуги. Але живучі внизу Ви будете втрачати як мінімум дві години на дорогу і по 60грн з людини.
  Share with Facebook
Старый 26.01.2009, 13:11   #226 (ссылка)
Белый Брат

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Жилье лучше всеже бронировать.От питания рекомендую не отказываться, был там в начале сезона.Ужин на двоих в колыбе в среднем 300-350 гр.
  Share with Facebook
Старый 26.01.2009, 17:05   #227 (ссылка)
Новичок

Снаряга: свои
Уважаемые форумчане!
На Драгобрат еду первый раз, хотя на лыжах катаюсь уже 10 лет. Меня интересует следующее:
1. Какая сама гора - с крутыми склонами или нет, лесистая или с множеством елок на трассе, длинная или короткая?
2. Сколько стоит абонемент на подъемник на день.
Заранее благодарю за ответы.
  Share with Facebook
Старый 26.01.2009, 18:05   #228 (ссылка)
Посол Тростянкома, Бордер

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
2YurikM если говорить про хорошие условия то жильё лучше заказывать зарание. Если искать по приезду то скорей всего найдёте, но потеряете кучу времени и получите условия какие-уж достанутся. По еде, то Драг это единственное место где всё нормальное жильё идёт с едой и не один бывалый там не отказывается от еды. Потому что она вкусная и дешёвая. Продукты там купить негде и питаться отдельно(по вменяемым ценам) тоже негде. А если жить в приюте без еды - то это не совместимо с понятием комфортного жилья для женщины

2ZINEL а ты почитай эту ветку сначала. Тут есть и цены, и карта склонов и даже фотографии склонов.
  Share with Facebook
Старый 26.01.2009, 23:33   #229 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: ......
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
2YurikM если говорить про хорошие условия то жильё лучше заказывать зарание. Если искать по приезду то скорей всего найдёте, но потеряете кучу времени и получите условия какие-уж достанутся. По еде, то Драг это единственное место где всё нормальное жильё идёт с едой и не один бывалый там не отказывается от еды. Потому что она вкусная и дешёвая. Продукты там купить негде и питаться отдельно(по вменяемым ценам) тоже негде. А если жить в приюте без еды - то это не совместимо с понятием комфортного жилья для женщины
це при умові проживання на горі, а якщо внизу то можна і самому куховарити, або в кафешки ходити, хоча проживання внизу не найращій спосіб відпочинку на Драгу, хіба що в планах на Бук махнути у випадку поганої погоди зверху.
  Share with Facebook
Старый 27.01.2009, 08:29   #230 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Спасибо всем откликнувшимся!
Я так и понял что жилье лучше заранее заказывать, но проблема в том что в большинстве случаев когда я заказывал жилье заранее через интернет, на зимний или летний отдых, то по приезду я видел не то что мне обещали и показывали на фотках... поэтому я и решил всегда искать жилье на месте, а с едой вообще иногда интересные истории бывали, но сейчас не об этом...
Почитав форум и многие другие сайты, сделал вывод что жить на Драге можно от 150-200 гр/чел с двух разовым питанием, так ли это? или я ошибаюсь, и еще, если у кого-то есть телефончик проверенного места с доступными ценами и приемлемым жильем, буду весьма благодарен, можно в личку или сюда на форум!
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые