Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2009
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 12:52   #251 (ссылка)
Новичок

Сейчас: вне форума

Снаряга: прокатные :)
14 февраля едем из Запорожья поездом небольшой ,почти не пьющей, компанией на Драгобрат .Судям по фоткам к Журавлю на 5 дней.Надеюсь снежок к этому времени еще останется или добавится...Принимаются в компанию желающие Люди мы новые в этом деле,в прошлом году учился на Захар Беркуте практически по льду.Если будет не сложно подскажите для практически новичков на какие подъемники лучше ходить и по каким спускам спускаться лыжникам чуть выше нуля Большое спасибо
  Share with Facebook

Старый 01.02.2009, 12:56   #252 (ссылка)
Я не Боря, я Жека!

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Сообщение от R@zor Посмотреть сообщение
14 февраля едем из Запорожья поездом небольшой ,почти не пьющей, компанией на Драгобрат .Судям по фоткам к Журавлю на 5 дней.Надеюсь снежок к этому времени еще останется или добавится...Принимаются в компанию желающие Люди мы новые в этом деле,в прошлом году учился на Захар Беркуте практически по льду.Если будет не сложно подскажите для практически новичков на какие подъемники лучше ходить и по каким спускам спускаться лыжникам чуть выше нуля Большое спасибо
Не волнуйтесь, там всего 3 спуска приблизительно одинакового уровня. так что, не заблудитесь и выберите сами что вам больше нравится. Наверное самый простой у Паши (тот который самый правый если смотреть снизу на гору. он немного короче, уклон нормальный и скипасы стоят дешевле).
  Share with Facebook
Старый 01.02.2009, 17:24   #253 (ссылка)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borisimus Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, там всего 3 спуска приблизительно одинакового уровня. так что, не заблудитесь и выберите сами что вам больше нравится. Наверное самый простой у Паши (тот который самый правый если смотреть снизу на гору. он немного короче, уклон нормальный и скипасы стоят дешевле).
СпасибоЕще на сколько я понимаю один абонемент на 50 подъемов не действует на все бугеля?
  Share with Facebook
Старый 01.02.2009, 18:20   #254 (ссылка)
Новичок

Снаряга: у меняя борд
Цитата:
Сообщение от R@zor Посмотреть сообщение
СпасибоЕще на сколько я понимаю один абонемент на 50 подъемов не действует на все бугеля?
Скипас на Пашин
а на Левый и центальный вместе))
  Share with Facebook
Старый 01.02.2009, 18:32   #255 (ссылка)
Новичок

Подскажите, пожалуйста, какие учебные трассы есть для новичков и есть ли там на них подъемники? У нас в компании два человека не умеют кататься совсем, еще два не очень. Будем очень признательны за ответ. И еще один вопрос : какое жилье находится поблизости этих подъемников, желательно подешевле?
  Share with Facebook
Старый 01.02.2009, 21:24   #256 (ссылка)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Вольный ветер Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие учебные трассы есть для новичков и есть ли там на них подъемники? У нас в компании два человека не умеют кататься совсем, еще два не очень. Будем очень признательны за ответ. И еще один вопрос : какое жилье находится поблизости этих подъемников, желательно подешевле?
Можно попробовать на Оазе, отель стоит 300 грн с носа, в 20 м подъемник на горку для начинающих, в 30 - для тех, кто хоть чуть-чуть научился кататься. Трасса очень интересная. В прошлом году у меня жена в первый раз встала на лыжы и после двух спусков я сней поехал на гору, и она довольно-таки легко спустилась, есть легкие маршруты. Так что смело можно ехать на Оазу.
Я с комапанией собираюсь покататься там с 9 февраля.
  Share with Facebook
Старый 02.02.2009, 02:54   #257 (ссылка)
Новичок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на Драгобрате хоть небольшой продуктовый магазин или киоск? (именно наверху, а не в Ясине)
  Share with Facebook
Старый 02.02.2009, 09:39   #258 (ссылка)
Недоверчивый юноша

Снаряга: Elan amphibio 14, 2012 salomon xwing 8 09/10
нету там ничего вообще!!! более того, как стемнеет - там вообще лучше нос на улицу не высосывать - цивилизация отсутствует напрочь)))
можно заказывать чета у хозяев гостиниц - наши, по крайней мере раз в 2 дня спускались, но тока цены ж прикольные получаются!!!
отсюда вывод - бухлом нада запасаса!!!
  Share with Facebook
Старый 02.02.2009, 09:56   #259 (ссылка)
Недоверчивый юноша

Снаряга: Elan amphibio 14, 2012 salomon xwing 8 09/10
блиииин, вы видели какая там щас красота? это просто - нет слов!!!!!!
ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!
  Share with Facebook
Старый 02.02.2009, 10:06   #260 (ссылка)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gashik Посмотреть сообщение
блиииин, вы видели какая там щас красота? это просто - нет слов!!!!!!
ХОЧУ ТУДА!!!!!!!!
Да красотище там!!! Мороз и солнце... Я надеюсь, что на следующей неделе такая же погода будет
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые