Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2009
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2008, 14:42   #41 (ссылка)
Новичок

Сейчас: вне форума

Снаряга: не помню
Цитата:
Вчора почитала сусідні форуми, поспілкувалася по асьці із знайомими - скажу чесно, цінами була просто шокована:
- "Ялинка" - 250 грн з особи (перед Новим роком)
- "У Румун" - 45 доларів (перед Новим роком)
- "Добош" - 200 грн
- "У Степана" - 40 доларів.
Имею информацию в дополнение. Цены на февраль:

"Сказка Карпат" - 250грн/сутки
"Ялынка" - 250 грн /сутки (хотя ещё в октябре они говорили о 200 грн/сутки)
"У Степана" - 40$
"Приют Драгобрат" - 150 грн/сутки (инфа с октября)
"Большая Медведица" - 40$
"Плай" - 40$

Цены поражают своей необузданостью.

Мои знакомые в прошлом году ездили в Польшу кататься, а мы на Драг, так у них, в Польше, получилось дешевле (ездили на машине).

Непонятно
  Share with Facebook

Старый 21.11.2008, 01:31   #42 (ссылка)
Человек-Драгобрат

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Сообщение от Neon Посмотреть сообщение
2Sera: невіриш сам дзвони і питай... чеснокажучи я був в шоці шо тепер ТАКІ ціни... тож думав шо розводять але передзвонив на драг і все підтвердилось...
Складається враження що вони живуть на іншій планеті , а ми прилітаєм до них у гості - всесвітня фін.економічна криза зовсім їх не стосується, всі повинні "затягувати паски" окрім них...пропоную кожному піддавати ненажерливих Вуйків неабияким моральним стражданням і мукам - торгуватись "на синьо", вимагати обгрунтування непомірних цін (під різними приводами і розводами) , використовувати будь-які методи психологічного тиску (наприклад- дзвінки з різних т/н в короткий період часу з обуреннями, матюками і повною неадакватною реакцією на "хворі" ціни ) !!! Головне не поспішати з резервуванням житла за явно завишеними цінами , шукати різні варіанти - є багато нових садиб про які мало хто знає , там можуть запропонувати значно меншу ціну..!
  Share with Facebook
Старый 21.11.2008, 09:47   #43 (ссылка)
Добрый админ

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
К сожалению Драгобрат продолжает жить по принципу- всё_равно_к_нам_приедете. И будет так думать до первого сезона который будет глубоко в минус. Хоть в такое развитие событий они и не верят, как наверное и мы

Думаю что для многих катающихся украинцев выбор места катания упирается в визовую проблему. Упростится визовый режим, проблемы что выбрать- 40 долларов в Драгобрате или 40 евро в Словакии, просто не будет.
  Share with Facebook
Старый 21.11.2008, 14:30   #44 (ссылка)
Прорайдер-Классик

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Если будут морозы, ттт, то шансов у Драга супротив Бука практически никаких, может их и попустит... ну разве что будут обильные и регулярные снегопады и много целины - тогда будет хоть понятно, за что платить.

Еще вариант - жить внизу, правда с еще неизвесны цены на драг-такси.

...а как там прогресс у Цыбеленко с креселкой?
  Share with Facebook
Старый 22.11.2008, 00:08   #45 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
В Ступаре хорошо, но кормят лучше всего в Крокусе...
А удобнее всего по расположению жить или в Вершине Карпат, или в Ялынке. Они ближе всего к подъёмникам и там есть сауны.

2Leila а где Спартак расположен?
В прошлом сезоне только в "Крокусе" жили (4 поездки). С Наташей и Васей (хозяева) общий язык нашли сразу, а питание и условия наверное одни из лучших (в эти деньги), хотя я думаю, что в этом сезоне будет где-то 40-50$ c носа)
p.s. сауна кстати на "борту"
  Share with Facebook
Старый 22.11.2008, 08:57   #46 (ссылка)
Райдер-Байкер

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Цитата:
Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
to Leila:
На Драгобраті є багато міні-готелів з банями, однак ми з компанією маємо звичку ходити чомусь тільки у баню в готелі "Вершина Карпат": нам подобалось - ціни нормальні, сауна чиста. Ще плюси: по-перше, її добре напалюють (перед нашим заходом градусник показував 120 С), по-друге, кімната для відпочинку, душова, басейн і сама парилка є послідовно роз’єднані, що таким чином не заважало людям різної статі окремо паритись, стрибати в басейн (басейн маленький), вибігати на сніг чи приймати душ та пити пиво.

Друга сауна, у яку ми теж час від часу ходимо - це сауна у "Ялинці". Сауна там менша ніж у "Вершині Карпат", басейн маленький, кімнати розташовані таким чином: захід у сауну з коридорчика, де є душі, прямо у тому самому коридорчику - басейн, є двері для виходу на сніг, зліва - 1) кімната відпочинку (невелика за розміром, десь на 5 чоловік), 2) власне парна. Сауну теж напалюють добре (100-120 С). Мінус: наприкінці сезону басейн поступово забруднюється.

Пригадую, ще народ хвалив сауну в готелі "Полонина", що одразу за турбазою "Драгобрат" - не знаю, там не була, тому прокоментувати не можу.

to Roman111:
Вчора почитала сусідні форуми, поспілкувалася по асьці із знайомими - скажу чесно, цінами була просто шокована:
- "Ялинка" - 250 грн з особи (перед Новим роком)
- "У Румун" - 45 доларів (перед Новим роком)
- "Добош" - 200 грн
- "У Степана" - 40 доларів.

Сподіваюсь, через тиждень будемо мати більш детальну та точну інформацію.

ціни ще ті... Та я думаю що такий формат цін протримається не довше 13 січня. Просто в горах люди ще не відчули кризи і ,напевно, живуть думками що в країні РІСТ добробуту. Ця криза "обламала" мені поїздку з сімєю до Венгріі. Думаю що не мені одному. А як тільки спаде новорічний ажіотаж та ейфорія то ціни мають кардинально вальнути вниз. Особисто для мене це задорого.
  Share with Facebook
Старый 22.11.2008, 17:08   #47 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Elan Magfire 78 2009
Цитата:
Сообщение от jurabike Посмотреть сообщение
ціни ще ті... Та я думаю що такий формат цін протримається не довше 13 січня. Просто в горах люди ще не відчули кризи і ,напевно, живуть думками що в країні РІСТ добробуту. Ця криза "обламала" мені поїздку з сімєю до Венгріі. Думаю що не мені одному. А як тільки спаде новорічний ажіотаж та ейфорія то ціни мають кардинально вальнути вниз. Особисто для мене це задорого.
Сильно сомневаюсь что цены упадут, разве-что если не будет нормалнього спроса, можно будет поторговаться, не более...
  Share with Facebook
Старый 24.11.2008, 11:40   #48 (ссылка)
English Deutsch Italiano 日本語

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Цитата:
Сообщение от GLsKi Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне только в "Крокусе" жили (4 поездки). С Наташей и Васей (хозяева) общий язык нашли сразу, а питание и условия наверное одни из лучших (в эти деньги), хотя я думаю, что в этом сезоне будет где-то 40-50$ c носа)
p.s. сауна кстати на "борту"

на 29-30.11 в Ступаре берут 200 с носа (в противовес прошлогодним всесезонным 150 гр)
с Крокусом цены шли один в один. но еще типа "не сезон"...

думаю будет все 250. а может повезет и останется 200
  Share with Facebook
Старый 24.11.2008, 11:58   #49 (ссылка)
salomonovod 33.33..%

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
думаю будет все 250. а может повезет и останется 200
главное,шоб снег держался на всех курортах карпат!!!
на драг добираться проблема для всех,тупо не будут ездить основное население(не фаны драга) и цены упадут,если конечно Гуцул не только дыкий украинец,но и умный украинец :wink:
  Share with Facebook
Старый 24.11.2008, 12:40   #50 (ссылка)
Прорайдер-Классик

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
а мне каэцца, что чем цены снижать, они будут пробовать подтягивать сервис к ценам, как бы трудно это не было
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые