Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2009
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 01:56   #51 (ссылка)
Человек-Драгобрат

Сейчас: вне форума

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
И чё, неужто никто на выходных не был на Драге???
Похвастайтесь фотками
Открытие сезона 2009
  Share with Facebook

Старый 25.11.2008, 20:42   #52 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Ребята, думаю поехать на Драгобрат числа эдак 7 декабря на дней 5-7. Кто знает как там в этот период? Все подъемники работают? Много ли людей? Как обычно погодка и снег в середине декабря?
В поисках недорого жилья остановились на "Приюте Драгобрат" (55 грн с чел. без еды). Кто что знает о нем? Мож кто бывал.
Спасибо
  Share with Facebook
Старый 25.11.2008, 21:09   #53 (ссылка)
Новичок

Снаряга: ELAN Magfire 08
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Ребята, думаю поехать на Драгобрат числа эдак 7 декабря на дней 5-7. Кто знает как там в этот период? Все подъемники работают? Много ли людей? Как обычно погодка и снег в середине декабря?
В поисках недорого жилья остановились на "Приюте Драгобрат" (55 грн с чел. без еды). Кто что знает о нем? Мож кто бывал.
Спасибо
В прошлому році там були. 110 з душі дали за номер з телевізором і зручностями на поверсі та 2-ох разовим харчуванням,цього року кажуть уже 150. В принципі непогане місце як для студентів без особих запросів які приїхали катати. До підйомника 15 хв пішком - це можливо єдиний мінус.
  Share with Facebook
Старый 26.11.2008, 21:54   #54 (ссылка)
Новичок

Имею планы на драгобрат числа эдак 5.12, подскажите кто знает, почем там можно взять нормальную доску и есть ли там вообще таковые, или лучше из Киева тянуть?
  Share with Facebook
Старый 26.11.2008, 21:56   #55 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Лучше тяни из Киева. Отличный прокат тут: ::Skirental:: Прокат-Сервис • Прокат и продажа лыж и сноубордов, аренда горнолыжного снаряжения • Продажа снаряжения
  Share with Facebook
Старый 27.11.2008, 20:19   #56 (ссылка)
Новичок

Да, я там и беру обычно.
Просто когда на авто едишь, так оно нормально, но когда поезд, моршрутка, потом еще одна, так оно трохи неудобно тягаться. Вот и подумал мож на месте можно взять, я там видел несколько пунктов где даже выбор есть.
  Share with Facebook
Старый 29.11.2008, 11:00   #57 (ссылка)
ksu
Новичок

Привет. Народ, очень прошу, если кто знает...подскажите, какие ща цены на Драгобрате?? А точней цены на с 31.12 по 02.01.2009. Хотелось бы там,де не оч дорого..люксы не интересуют. Пожалуйста,если есть какаянибудь информация,буду благодарна.
  Share with Facebook
Старый 30.11.2008, 10:59   #58 (ссылка)
Новичок

Присоединяюсь к вопросу! Тоже хочу отпраздновать Новый Год в Карпатах. Вижу многие советуют именно это место( Драгобрат), как самое надежное на счет снежного покрова! Я вобще начинающий в этом виде увлечения и хочу спросить совета: стоит ли брать лыжи в прокате из Киева или же лучше взять на месте? (собираемся ехать поездом).
  Share with Facebook
Старый 30.11.2008, 12:23   #59 (ссылка)
Недоверчивый юноша

Снаряга: Elan amphibio 14, 2012 salomon xwing 8 09/10
а ктото был 28-30 на Драге? чего там со снегом, ато камеры на буковеле уже отмечают какоето пугающее ПОчернение трасс!!!
  Share with Facebook
Старый 30.11.2008, 13:52   #60 (ссылка)
Лыжница

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Попробую ответить что знаю.
2 ksu
Драгобратские цены на НГ можно найти пару страниц назад :wink: меня они не вдохновили... Можете также попрозвонивать хозяевам котеджей. Вот тут есть инфа по некоторым котеджам.
Возможно недорого будет в Сантаре, они первый год работают. "Инспектировали" их летом. Деревянный сруб, удобства в номере, горячая вода есть. Довольно уютно. Находятся где-то на ратоянии 300м от подъемников. Не понравилось только то что мы через стенку перешептывались с друзьями, причем и мы, и они находили на противоположных концах комнаты от указанной стенки
Причиной этого была щель в стене. Надеюсь они эту проблему решили, или нам просто "повезло" с номерами.

2 Greenko
Вероятность снега на Драге на НГ 99,9%. По поводу лыж то для начинающих все-равно где брвть, на Драге полно карвинговых лыж в прокате и все для начинающих, правда в Киев прокат комплекта может оказаться дешевле раза в два, в зависимости от того насколько вы едете.
Сложнее подобрать ботинки, если у Вас большой размер или нестандартная форма ноги, то однозначно лучше начать подискивать снарягу в Киеве, больше шансов найти что-то под себя :wink:

2 юрец
Дорога до Ясиней от И-Ф очень даже хороша. Оставляют машины внизу довольно многие. А вот где и почем к сожалению не скажу

На Драгобрате снега было изначально больше, поэтому врядли там его сдерли, разве что пойдут ливни. Тогда за 2-3 дня возможно его и смоет. Но я надеюсь этого не случитсья
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые