Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.12.2008, 10:17   #211 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
это же зависит на сколько дней ехать и какие претензии к условиям жизни. В общем смотри, что у меня минимум выходит:
-дорога Киев-Драг-Киев около 400 грн
-4 ночевки по 150 грн (это вроде самое дешевое что можно найти) = 600 грн
-5 дней катания, минимум 500 грн (хотя в этом вопросе я оочень сомневаюсь и думаю больше выкатаю)
в итоге минимум на 5 дней надо 1500 грн при условии, что мне не надо брать лыжи в прокат и я не считала стоимость перекусов не горе во время катания, баньки и прочее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 17:32   #212 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Argento
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: МФ 12
Спасибо за подробную инфу.... я смотрю на Драге и вправду не дешевле чем на Буковеле.... странно..
А что косается снега..
дык он на Буке будет... И еще... на Драге разнятся цены в зависимости от сизонов.. ??(низкий-высокий)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 18:18   #213 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від юрец Переглянути коментар
150 грн за ночлег это за номер на двоих или с человека???
150 это с 1 человека в двухместном номере с 2-х разовым питанием
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 18:21   #214 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
де це ви такі ціни знайшли ?!?!? бо я на відкриття їздив за 45 USD з людини з 2 разовим харчуванням.... в 2,3,4 місних номерах....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 18:24   #215 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
в Калине.. чес слово. первый раз туда едем на свой страх и риск. Номера уже забронировали и сделали первую проплату. А как оно было..расскажу перед новым годом ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 18:38   #216 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
де це ви такі ціни знайшли ?!?!? бо я на відкриття їздив за 45 USD з людини з 2 разовим харчуванням.... в 2,3,4 місних номерах....
В Ялынке на открытие было по 150 с человека, у Ступаря было 200 грн в 2-х местном и 175 в 3-х местном, У Журавля было по 150 грн :wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 21:06   #217 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Козачок
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Ребята, а кто что думает по поводу этих выходных, есть резон ехать на драг, или все же лучше отложить? Погода совсем какая-то непонятная, балансирует вокруг ноля, а в четверг вообще +7 Shok! Кто-то был, катался на драге в плюсовую температуру, и как оно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 21:22   #218 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Козачок Переглянути коментар
Ребята, а кто что думает по поводу этих выходных, есть резон ехать на драг, или все же лучше отложить? Погода совсем какая-то непонятная, балансирует вокруг ноля, а в четверг вообще +7 Shok! Кто-то был, катался на драге в плюсовую температуру, и как оно?
Я каталась у плюсову температуру - жесть! Замість снігу йшов дощ, а дощ на Драгобраті - це жесть у квадраті . Туман затягує всю гору, нічого не видно, косий дощ січе, за півгодини можна збиратись додому - промокаєш наскрізь, а тут ще й шалений вітер...Простудитися можна легко. Виглядає це десь так:
Фото #67 - Туманний Драгобрат - Jolie на Gallery.ru
Фото #22 - Туманний Драгобрат - Jolie на Gallery.ru

А якщо немає опадів, то можна кататись - однак внизу робиться каша, а нагорі під вечір розмерзлий сніг підмерзає і утворюється лід.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 21:31   #219 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Цитата:
Коментар від Argento Переглянути коментар
я смотрю на Драге и вправду не дешевле чем на Буковеле.... странно..
...ничего странного, Драг всегда был самым дорогим курортом в Украине, вот и поддерживает марку Ну и нашли с чем сравнивать, Буковель в этом году стал самым дешёвым курортом в Украине...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2008, 22:01   #220 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Я каталась у плюсову температуру - жесть! Замість снігу йшов дощ, а дощ на Драгобраті - це жесть у квадраті . Туман затягує всю гору, нічого не видно, косий дощ січе, за півгодини можна збиратись додому - промокаєш наскрізь, а тут ще й шалений вітер...Простудитися можна легко.
Ну це якщо гору накриває хмара, а якщо ясно, та світить сонце, то каталка просто казкова :
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday097924080 (77%)23 (22%)1 (1%)
Month94934253243562659 (62%)1442 (34%)189 (4%)