Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.10.2012, 23:38   #1791 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від fellix Переглянути коментар
Ребята, я вот слыхал, что можно до начала сезона оплатить проживание и подъёмник и будет на порядок дешевле... Можете дать координаты?
Не на порядок, но чуть дешевле. На сайте написано что до 10.11. цена на абонемент 50 раз - 300 грн., регулярная - 450 грн. Также написано что есть какая-то акция на жилье, но не написана какая. Вот официальный сайт Горнолыжный комплекс ДРАГОБРАТ, там контакты нужно звонить и спрашивать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.10.2012, 23:50   #1792 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Не на порядок, но чуть дешевле. На сайте написано что до 10.11. цена на абонемент 50 раз - 300 грн., регулярная - 450 грн. Также написано что есть какая-то акция на жилье, но не написана какая. Вот официальный сайт Горнолыжный комплекс ДРАГОБРАТ, там контакты нужно звонить и спрашивать.
Чет я найти не могу где написано что можно их купить дешевле! Можно носом ткнуть в ссылку?)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2012, 00:20   #1793 (посилання)
Новичок
 
Аватар для fellix
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Изюм

Снаряга: прокатные :)
да, шото про акции и скидки не нашёл, а вообще спасибо за ссылку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2012, 09:59   #1794 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Баннерок справа.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.10.2012, 10:54   #1795 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від fellix Переглянути коментар
Ребята, я вот слыхал, что можно до начала сезона оплатить проживание и подъёмник и будет на порядок дешевле... Можете дать координаты?
На проживание скидку вы скорее всего не получите, даже если заплатите в мае. А до сентября-октября многие отели даже цен не знают еще
Можно получить скидку на подъемники если жить на базе Драгобрат, но как по мне, оно того не стоит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2012, 18:44   #1796 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Сегодня прозванивал отели на Драге. Хотим на НГ поехать. Очень мало мест осталось!!!! по сути их почти нет. Приют от 350, все остальное от 400 с носа. Но мест нет. Ситуация такова, что многие отели забронированы турагенствами.......я в прошлом году в это время (неделю раньше) даже цен многих не мог узнать. в каком-то отеле сказали что еще с лета звонили и бронировали!!!! вот такая вот фигня, малята
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2012, 11:55   #1797 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alvio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса - Харьков

Снаряга: Всякая!
jakomo, да ну на.... я звонил в хату Магната, Затишок и у Богдана(эдельвейс), сказали что можно ещё заказывать, номера есть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.10.2012, 14:34   #1798 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Alvio Переглянути коментар
jakomo, да ну на.... я звонил в хату Магната, Затишок и у Богдана(эдельвейс), сказали что можно ещё заказывать, номера есть...
зуб даю....из этих звонил Богдану, он сказал что коттедж на два номера они продали, а в том, что осталось, мест нет вообще. В Затишок и Магнату не звонил. Ступарь сказал, что мест нет, Ялынка тоже. в Вотавиле пару мест оставалось, румыны "послали", у некоторых были 3х-4х местные (нам такое не подходит) или только люкс. И многие говорили именно о том, что их забронировали еще с лета турфирмы. Но они переживают, что, в итоге будут в пролете с ними....Очень хотели в Оазу, но там ничего свободного нет. Могу вечером найти листик, где выписаны вес отели, куда звонил и там есть немного по наличию мест....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2012, 21:27   #1799 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для chernomorets
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Knight 2011, Volkl Snow Space 1680
Есть у кого-то инфа о том, насколько большие очереди на подьемниках в новогоднее время (28.12- 03.01)? Кто бы лв прошлом году в это время, отзовитесь. Стоит ехать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2012, 23:13   #1800 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від chernomorets Переглянути коментар
Есть у кого-то инфа о том, насколько большие очереди на подьемниках в новогоднее время (28.12- 03.01)? Кто бы лв прошлом году в это время, отзовитесь. Стоит ехать?
От Курятни и чуток ниже, может до спасательного пункта В прошлом году не был, как и вообще много лет подряд. НГ на Драге, как и везде в Карпатах, - большие очереди, высокие цены, куча пьяных ломов... И очень мало культурных лыжников
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)