Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.12.2012, 17:38   #1901 (посилання)
Уже не студент
 
Аватар для Student
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Obsethed 2010, Line Traveling Circus 2013, Dalbello "Il Moro" T, Салатовый поджопник круглый.
Цитата:
Коментар від jakomo Переглянути коментар
кстати, по чем на НГ с человека?
По бутылке Закараптского )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) SkiFan
Старий 06.12.2012, 18:17   #1902 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
Всем привета!

Заказали с женой номер в гостинице "Сантара" - с 29 декабря по 05 января... Кто-то что-то слышал/был?! Ато что то смотрю - никаких откликов... аж страшно - вроде и нет такого... ((( И еще такой вопрос - скажите кто был: если поехать вдвоем на НГ - не "очень скучно будет" - то есть какие-то культурно-массовые мероприятия есть общие, или все компашками празднуют?

Пацаны! Прекращайте сначала бронировать, а потом спрашивать, это чревато испорченным отдыхом. По Сантаре был большой кипиш в 2009 г., и я так понимаю последующий игнор со стороны общественности. Приедете - расскажите.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 19:54   #1903 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
ХЗ где люди такой "экстрим" на Драге находят. Бываю там почти каждый год с 2004,максимум раз-два за сезон. Еще ни разу не имел повода упрекнуть в чем-то хозяев ,где останавливался. Раздражает куча скипасов на разные подъемники ,отсутствие труб и переходов, вырубание света и т.д. по мелочам .Но еще ни разу не расхотелось ехать туда снова.
Только не нужно сравнивать и зарубежными курортами. Расцениваю Драг исключительно как курорт выходного дня. Сел ,поехал пару -тройку дней откатался и отчалил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 20:02   #1904 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Student4x4 Переглянути коментар
По бутылке Закараптского )
я в доле!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2012, 20:29   #1905 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Dimdan Переглянути коментар
ХЗ где люди такой "экстрим" на Драге находят. Бываю там почти каждый год с 2004,максимум раз-два за сезон. Еще ни разу не имел повода упрекнуть в чем-то хозяев ,где останавливался. Раздражает куча скипасов на разные подъемники ,отсутствие труб и переходов, вырубание света и т.д. по мелочам .Но еще ни разу не расхотелось ехать туда снова.
Только не нужно сравнивать и зарубежными курортами. Расцениваю Драг исключительно как курорт выходного дня. Сел ,поехал пару -тройку дней откатался и отчалил.
Если селишься в проверенном месте, или как минимум в изученном с рекомендациями, то такие ситуации практически исключены. Но когда "там где есть места" - будь готов. Я поэтому и говорю, что зондировать почву по факту состоявшейся бронировки это только себя расстраивать. Как будет так и будет. Когда все постояльцы сообща отель освобождают это конечно редкость, но случаев "переночевали и съехали" на моей памяти валом. Были и другие экстремальные ситуации, вспомни отравления в "Зеленой", разборки в "Крушавеле", Драг много чего видел.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 10:50   #1906 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Злой Опоссум
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
на работе не работает плеер - так что там было, не понял?! Насчет - пацаны прекращайте - ну так реально взял то "что было", и чё теперь - вообще не ехать, отказаться? Так что в этой Сантаре было? (и что сейчас?)

Цитата:
Коментар від jakomo Переглянути коментар
если силы остаются, то есть дискотеки
где ты там "дискотеки" на Драге нашел?! в Вотавилю что-ли (или какой там бар напротив на три столика?!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:02   #1907 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
на работе не работает плеер - так что там было, не понял?! Насчет - пацаны прекращайте - ну так реально взял то "что было", и чё теперь - вообще не ехать, отказаться? Так что в этой Сантаре было? (и что сейчас?)



где ты там "дискотеки" на Драге нашел?! в Вотавилю что-ли (или какой там бар напротив на три столика?!)
к незнакомым людям принято обращаться на Вы, или хоть смайлики ставить....ну то такое....Вы знаете, да, в Вотавилю....именно там мы отлично отметили ДР нашей подруги, как раз после НГ. Вот только мы сами его там организовывали, а местные DJ очень успешно нам в этом помогали. Было весело, много людей а владелец нас чуть не выгнал, когда начали взрываться здоровенные хлопушки....в общем, каждому свое....Вы вообще что хотели сказать? что там скушно и делать нечего?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:04   #1908 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
Так что в этой Сантаре было? (и что сейчас?)
Что было - нашумевшее отравление 35 человек... С санэпидемстанцией и прочими прелестями. Пошерстите форум в поисках очевидцев и пострадавших (кажется, было в старой теме про проживание на Драге).

Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
где ты там "дискотеки" на Драге нашел?! в Вотавилю что-ли (или какой там бар напротив на три столика?!)
В баре том столики убираются... Еще народ тусит ниже, возле детского подъемника. Ну а вообще на безрыбье...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:06   #1909 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
Что было - нашумевшее отравление 35 человек... С санэпидемстанцией и прочими прелестями. Пошерстите форум в поисках очевидцев и пострадавших (кажется, было в старой теме про проживание на Драге).


В баре том столики убираются... Еще народ тусит ниже, возле детского подъемника. Ну а вообще на безрыбье...
+10000000
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:15   #1910 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Злой Опоссум
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Я извиняюсь, если Вас задел - не специально, и без злого умысла... Я не хотел ничего сказать - я спрашиваю ведь: так как дискотек я на Драге не встречал... помню только года четыре-пять назад в здании колыбы (чуть ниже курятни в колбасили какую-то музыку) - я не говорю что там нечем заняться - едем на лыжах кататься, просто интересно как там (кто был тот наверное знать должен) проводится НГ - бо в тот бар в Вотавилю много народу ж не влезет, из за этого - мне интересно на что настраиваться на встречу НГ в кровати с шампанским, либо все таки какие-то гуляния будут там...

Я сорри, если обидел/показался не вежливым...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
Что было - нашумевшее отравление 35 человек...
ну будем надеяться, что они спецом травить не будут всех "каждый раз"...

ладно, короче поедем-увидим... хотя как-то страшно реально ..., да и НГ пересрать не охота...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 286 20.03.2024 13:41
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 148 20.03.2024 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)