Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.12.2012, 11:19   #1911 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
Я извиняюсь, если Вас задел - не специально, и без злого умысла... Я не хотел ничего сказать - я спрашиваю ведь: так как дискотек я на Драге не встречал... помню только года четыре-пять назад в здании колыбы (чуть ниже курятни в колбасили какую-то музыку) - я не говорю что там нечем заняться - едем на лыжах кататься, просто интересно как там (кто был тот наверное знать должен) проводится НГ - бо в тот бар в Вотавилю много народу ж не влезет, из за этого - мне интересно на что настраиваться на встречу НГ в кровати с шампанским, либо все таки какие-то гуляния будут там...

Я сорри, если обидел/показался не вежливым...


мы в прошлом году попали с НГ в задницу. нам колыбу предложили, сказали будет классно. в итоге мы от туда сбежали, даже не допив. Было холодно и дым валил во все стороны. Кто пошел в Вотавилю, те, вроде как остались довольны. У меня была идея устроить свой НГ на природе. С мангалом, большим костром (метра на 2-3 в высоту), свинюшкой, музыкой, салютами...если бы собрать компанию человек 20-30, кто едет туда на НГ, то такое, совместно с местными можно сделать. Минимальная помощь от них за вознаграждение, немного приложенных физических и финансовых усилий с нашей стороны и будет весьма необычно, весело и впечатляюще. Можно просто на такую же толпу людей снять колыбу и самим все устроить, чтоб они только готовили то, что мы просим...при чем чем проще тем лучше. Пусть только музыку дадут...Рассказывали, что народ за пару дней обходил все местные колыбы и выбирал лучшую...тогда тоже было удачно все. Короче, нужно думать..варианты есть))))) немножко фантазии, побольше ума, еще больше денег и все можно устроить.: dance4::f riends:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:22   #1912 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
на работе не работает плеер - так что там было, не понял?! Насчет - пацаны прекращайте - ну так реально взял то "что было", и чё теперь - вообще не ехать, отказаться? Так что в этой Сантаре было? (и что сейчас?)
где ты там "дискотеки" на Драге нашел?! в Вотавилю что-ли (или какой там бар напротив на три столика?!)
В "Сантаре" были проблемы с тем что хозяин - дура. Вот почитай - SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : Только с Драгобрата !!! (vol.2). Как там сейчас мне не известно. Ехать стоит. За прошедшее время могло и поменяться в лучшую сторону. На крайняк будете очередными переселенцами.

Дискотеки на Драге есть в Вотавилю, Зеленой, Хате Магната.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 11:24   #1913 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для jakomo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=Gagaryn;184326]
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
на работе не работает плеер - так что там было, не понял?! Насчет - пацаны прекращайте - ну так реально взял то "что было", и чё теперь - вообще не ехать, отказаться? Так что в этой Сантаре было? (и что сейчас?)

В "Сантаре" были проблемы с тем что хозяин - дура. Вот почитай - SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : Только с Драгобрата !!! (vol.2). Как там сейчас мне не известно. Ехать стоит. За прошедшее время могло и поменяться в лучшую сторону. На крайняк будете очередными переселенцами.
Не переживайте! Если что, мы вас приютим)))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 13:06   #1914 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Злой Опоссум
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Ехать стоит. За прошедшее время могло и поменяться в лучшую сторону. На крайняк будете очередными переселенцами.
ну оно просто превратить НГ в ппц - не охота, а я на неделю взял до 5 числа усё...
ну, ладно - если что будем жить в сугробе... романтика... за 5 лет - первый раз вырвался в отпуск, что б не на 3 дня...
Цитата:
Коментар від jakomo Переглянути коментар
Было холодно и дым валил во все стороны.
ну я помню, там ниже Драгобрата за мостиком есть такая "интересная" Колыба, в которой тупо дым стоит когда костер горит... А идея с поросенком - конечно интересно... ))) Я лично готов поучаствовать в подобного рода мероприятии...

Добавлено через 42 минуты

еще я что-то не совсем помню где именно находится Сантара - и не могу понять - туда бобики вообще ездят, или меня высадят возле Драгобрата, а дальше я сам? Сантара это немного вверх подьем к Румынам типо? Вроде как "за Степаном выше"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 13:46   #1915 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Нет, Сантара это внизу, в районе левой креселки "Карпатська чайка". Бобики ездят. Далековато от центра, зато первый подъем с утра будете делать на кресле, а не на бугеле. Возле Креминя ставят шатер с шалычками и вином, музычка и все такое, в общем неплохое расположение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 14:07   #1916 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Злой Опоссум
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Далековато от центра, зато первый подъем с утра будете делать на кресле, а не на бугеле
ааа, понял, спасибо. ну там же от кресла по верху по идее можно на драгобратовскую трассу к курятне съехать, да? или ее закрывают (проезд по верху) в это время? (помню когда то был в Апреле на Драгобрате, то там стояли таблички "лавиноопасность" и верхом ездить низя было...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 14:35   #1917 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Yulia23
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Борисполь

Снаряга: прокатные :)
Всем привет!
Скажите ктото едет на этой неделе на Драгобрат????
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 14:51   #1918 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Freshsound
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи:ATOMIC Performer Carbon SMT + крепления XTO 10 OME'12 Ботинки:ROSSIGNOL RADICAL 100
Ребята по чем уазы с Ясиня на Драгобрат ( как они вообще курсируют везут на гору там ждут и обратно или вывезли а назвд какой поймал в таком и поедеш? )
Спасибо за ответ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 15:04   #1919 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від Yulia23 Переглянути коментар
Всем привет!
Скажите ктото едет на этой неделе на Драгобрат????
кто-то едет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2012, 15:07   #1920 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Злой Опоссум Переглянути коментар
ааа, понял, спасибо. ну там же от кресла по верху по идее можно на драгобратовскую трассу к курятне съехать, да? или ее закрывают (проезд по верху) в это время? (помню когда то был в Апреле на Драгобрате, то там стояли таблички "лавиноопасность" и верхом ездить низя было...
Пожалуйста. На трассу ты не попадешь, с верху к курятне можно спуститься по трубе (должно быть нормально снега), снизу к курятне можно спуститься по трассе вдоль кресла и потом налево. В прошлом году мы ориентировались по недострою и будке с собакой.

Цитата:
Коментар від Freshsound Переглянути коментар
Ребята по чем уазы с Ясиня на Драгобрат ( как они вообще курсируют везут на гору там ждут и обратно или вывезли а назвд какой поймал в таком и поедеш? )
Спасибо за ответ.
35-40 грн. Завозят и уезжают. Обычно каждый заказывает под себя, если вас меньше четырех, чтобы не переплачивать, внизу от Биржи комплектуются машины, вверху от Курятни. В таком случае нужно выходить с запасом, машины не всегда сразу заполняются.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 286 20.03.2024 13:41
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 148 20.03.2024 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)