Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.01.2013, 01:00   #2271 (посилання)
Новичок
 
Аватар для иринаками
 
Зараз: поза форумом
Звідки: с. Вилино

Снаряга: прокатные :)
Всем привет! спасибо за информацию! Тоже собираемся семьей - с 26янв! Очень интересно, в Драге раньше не были!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 09:24   #2272 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від SergeySS Переглянути коментар
с каждым годом снега все меньше и меньше(( Слышал от одного из владельцев гостиницы, что через 3-4 года планируют переорганизовывать бизнес, так как снега не будет( ... ну посмотрим как будет))
[offtop]Когда приехали на Драг в первый раз году где-то в 2000, там было по словам местных 6 (ШЕСТЬ!) метров снега, кразы ехали по дороге, как в тоннеле... Больше такого не видел...[/offtop]
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 10:33   #2273 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Reisyd
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ...
Сейчас +4. Снег активно тает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 11:11   #2274 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kostyan4ek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: Moment Deathwish 184 12/13, Marker Griffon 12/13, Tecnica Cochise 120 13/14
Дождь, плюс на улице, снег усилено тает. Хочу спросить у бывалых стоит ли оставаться тут или уезжать. Гостиница проплачена еще до субботы:-( если похолодает и начнется снег усилено успеет ли он до субботы насыпать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 11:45   #2275 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від kostyan4ek Переглянути коментар
Хочу спросить у бывалых стоит ли оставаться тут или уезжать. Гостиница проплачена еще до субботы:-( если похолодает и начнется снег усилено успеет ли он до субботы насыпать.
Драг очень непредсказуем. Все может измениться за часы. А может и не измениться. Можете ориентироваться на 6 day Drahobrat snow forecast for 1528 m. Снега вроде обещают не густо, но минус - устойчивый.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 13:46   #2276 (посилання)
Новичок
 
Аватар для mykolkay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вышгород

Снаряга: palmer p-line 07-08
Добрый день. Вернулся сегодня утром, были там с пятницы по воскресенье. СергейСС, вы с учебных спусков катали? Пятница, суббота, воскресенье - видимость на горе 2 метра. Снега действительно много (у подножья гор красота), но как обычно на участках встречаются и камни с ветками, вобщем скользяк убил. Очередь на "курятне" сумасшедшая, т.к. креселки все закрыты (хорошо удалось вернуть деньги за скипас, купленный в пятницу). Фрирайд отменили из-за непогоды все и везде. Покатать конечно же немного удалось, не буду жаловаться, но не так как ожидалось
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 17:17   #2277 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Krothmr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: Salomon XW Tornado
Народ, у кого есть контакты водителей ГАЗ 66 которые подымают на Драг, и сколько 66ом мест?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 17:19   #2278 (посилання)
Новичок
 
Аватар для TwinFreaks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы
Всем добрый вечер!
Может кто-то что-нибудь сказать об отеле Жандармы? Я так понимаю он открылся в этом сезоне только. Рядом с ним подьемник Карпатская чайка, если я не ошибаюсь, бугеля далековато, метров 700. Наслышан что часто кресельку отключают в непогоду, не будет ли это препятсвием к хорошему отдыху? Я первый раз на Драгобрате буду, помогите советом.

Востаннє редагував TwinFreaks: 22.01.2013 о 10:19.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 17:54   #2279 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Krothmr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: Salomon XW Tornado
Цитата:
Коментар від TwinFreaks Переглянути коментар
Всем добрый вечер!
Может кто-то что-нибудь сказать об отеле Жандармы? Я так понимаю он открылся в этом сезоне только. Рядом с ним подьемник Карпатская чайка, если я не ошибаюсь, бугеля далековато, метров 700. Наслышан что часто кресельку отключают в непогоду, не будет ли это препятсвием к хорошему отдыху? Я первый раз на Драгобрате буду, помогите советом.
Говорят та креселка не работает сейчас и врятли будет в этом сезоне. А 700 метров до бугеля - ИМХО далековато я ленивый
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 20:09   #2280 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Сегодня прогуливался по трассе, где стоит эта креселка, трасса местами в очень плачевном состоянии от недостатка снега, думаю по этому и не включают креселку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94904749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)