Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.02.2013, 09:13   #2491 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Dnepr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: k2-moto, 2007
ssjuly, а мы этим же поездом приезжаем, но только 16.02, жаль.А может кто-нибудь составит компанию на УАЗик?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2013, 15:26   #2492 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для exims
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
а во сколько конкретно включают подъемники и какие?? чтоб я не бегал с утра в потерях на драге в поисках покататься по раньше ??
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2013, 16:21   #2493 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: B.O.N.E.,2011
Вопрос.
Кресельные подъемники в Драгобрате вывозят на нормальные трассы или нет. Вопрос связан с тем,что жена панически боится бугелей(не поднималась ее на них ни разу.

Добавлено через 1 минуту

Какие цены в генделиках Драгобрата.
По чем ПЫВО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2013, 16:35   #2494 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Aric Переглянути коментар
Вопрос.
Кресельные подъемники в Драгобрате вывозят на нормальные трассы или нет. Вопрос связан с тем,что жена панически боится бугелей(не поднималась ее на них ни разу.
Какие цены в генделиках Драгобрата.
По чем ПЫВО
Вершина карпат вывозит, но часто не работает по погодным причинам. Чайка вывозит на склон для чайников и находится сильно в стороне от основных. Да и как-то не очень работает в этом сезоне.
Цены... Выше сельских, но не так чтобы критично. Пиво по 6-8-10. Зато выбора нет. Я с собой обычно во все карманы бега распихиваю нормальное Пообедать можно за 30-50 грн, поужинать - кто во сколько вместится, мне хватает 50-100грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2013, 11:43   #2495 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: B.O.N.E.,2011
[QUOTE=kris;203696]Вершина карпат вывозит, но часто не работает по погодным причинам. Чайка вывозит на склон для чайников и находится сильно в стороне от основных. Да и как-то не очень работает в этом сезоне.
Цены... Выше сельских, но не так чтобы критично. Пиво по 6-8-10. Зато выбора нет. Я с собой обычно во все карманы бега распихиваю нормальное Пообедать можно за 30-50 грн, поужинать - кто во сколько вместится, мне хватает 50-100грн.


СПАСИБО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2013, 16:32   #2496 (посилання)
Новичок
 
Аватар для xself
 
Зараз: поза форумом
Звідки: днепр

Снаряга: k2
Доброго времени суток , подскажите такую вещь , можно ли на драге отдать пропарафинить и наточить канты на доске комунибудь ? Если ,да то где , и сколько это стоить будет ? Спасибо!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2013, 20:35   #2497 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від xself Переглянути коментар
Доброго времени суток , подскажите такую вещь , можно ли на драге отдать пропарафинить и наточить канты на доске комунибудь ? Если ,да то где , и сколько это стоить будет ? Спасибо!!!
Я бы не рисковал... Те "ремонтеры", что попадались мне так и не поняли толком, чего я от них хочу, когда спрашивал, на какой угол они точат канты. Может кто-то посоветует дельного мастера, но мне кажется, таких на Драге нет. По крайней мере большинство делает сервис лыжам или сами, или в проверенных местах по месту жительства. В Днепре, уверен, есть мастера.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2013, 16:20   #2498 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Satyr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Semyel Переглянути коментар
Настоящий Райдер тот - который с вечеринки уходит последним, а на Склон выходит Первым
Не с бодуна все ямки и трамплинчики отдают сильно в голову, и колеса не помогают, да и ноги не ведут себя столь уверенно, а на скорости в трубе одно не верное движение и .....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від exims Переглянути коментар
а во сколько конкретно включают подъемники и какие?? чтоб я не бегал с утра в потерях на драге в поисках покататься по раньше ??
С 9-00, и очередей где-то минут 30-40 нет, а потом если не запустят все, то на ВЛ стопудово будет очередь на 10-20 минут
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2013, 16:49   #2499 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: B.O.N.E.,2011
Цитата:
Коментар від xself Переглянути коментар
Доброго времени суток , подскажите такую вещь , можно ли на драге отдать пропарафинить и наточить канты на доске комунибудь ? Если ,да то где , и сколько это стоить будет ? Спасибо!!!
в Днепре в Экстрим Стайле делают нормально,проф., и не дорого
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2013, 14:21   #2500 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Драгобрат так мене захопив, що і я вирішив внести маленький вклад в розвиток цього г/л курорту. Вирішив обновити карту-схему Драгобрату. Для цього використовував схеми минулих років, Google Maps і те що бачив особисто під час поїздки.

Просьба подивитись, проаналізувати і допомогти внести поправки. Велика просьба до адміністрації сайту, допомогти розмістити карту-схему на сайті в хорошій роздільній здатності, у форматі PNG (2333 x 1351 пікселів).

Карта-схема створена в програмі CorelDRAW X6 і імпортована у формат PNG. Дякую.

Скачати тут dragobrat-2013_v09.jpg - Бесплатный хостинг для хранения изображений

Востаннє редагував NBomb: 18.02.2013 о 23:11.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)