Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.03.2013, 05:02   #2621 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Ребята, Одесситы есть, кто ездил машиной на Драгобрат? Какой дорогой лучше ехать в данный момент с нашими покращеннями дорог?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 09:24   #2622 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Вот за это место мне и говорили. Но как назло у них не было фото. Может у кого то есть? Что же там за такое место, что Бобик проезжает, а Прадо не сможет.
В данном случае первостепенным является водитель, а не машина. Если вы действительно опытны и умеете ездить по горам с цепями, то ноу проблем. А если нет - машина ваша. И дело действительно не только и не столько в качестве дороги (прадо и правда технически выедет на Драг практически в любое время года), сколько в знании дороги, разъездов и НЕбоязни убить машину. Поищите по форуму или в ютюбе - много есть роликов о дорогах на Драг. И много есть случаев, когда полноприводники ФИЗИЧЕСКИ не могут выехать. В прошлом году мы так ехали: ГАЗ-66 застрял и настрогал такие колеи, что ни одна буханка и бобик не могли проехать, колея была в добрых полметра. А ГАЗ-66 тянули трактором... Пробка была на весь день...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 09:42   #2623 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Gesha.Od
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Лыжицы
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Да как не поехать .... жене пообещал, сыну. И что теперь скажу, что извините мои родные боюсь грязи для машинки. Да нет уж. Машину купил не пыль сдувать. Да лад с ней, кузок железа, мне бы где посмотреть еще фотки по Драгобрату, а ребята? То пока ничего не нашел. Ребята, Одесситы есть, кто ездил машиной на Драгобрат? Какой дорогой лучше ехать в данный момент с нашими покращеннями дорог?
С таким настроем - можно ехать В дороге нет ничего необычного... для гор. Заезжается и выезжается нормально при должном уровне подготовки. По дорогам общего пользования: дороги в ужасном состоянии, но через Черновцы ИМХО быстрее. По подъему на Драгобрат: могу показать на пальцах, город у нас не сильно большой, обращайся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 09:57   #2624 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2Админы
Выложите карту в первый пост.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 10:18   #2625 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Lesya_Kl,
Да как не поехать ....
Тю, а где я писала, что ехать не надо? подниматься наверх и потом спускаться вниз на своей пусть даже праде лично я бы не стала, но это ж моё имхо. Вы не замечаете, что каждый пост содержит ссылки на нюансы дороги Драгобрат-Ясиня?
А ехать кататься обязательно надо!! однозначно! на прадо ли туда подниматься, на УАЗе - с точки зрения каталки это значения не имеет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 10:47   #2626 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Lesya_Kl Переглянути коментар
подниматься наверх и потом спускаться вниз на своей пусть даже праде лично я бы не стала, но это ж моё имхо
ИМХО +1. Дорого ремонтировать, а в Ясине стоянок море. Потеряете (а может и нет?) на час-два времени больше, на 100-200 грн больше, зато будете спокойно ехать, зная, что машина стоит на охраняемой стоянке или у кого-то во дворе.

З.Ы. Водители-экстремалы, которые хотят потом всю жизнь гордиться покорением Драга не в счет К слову, парочка моих знакомых водителей-экстремалов после первого раза не горят желанием повторить подвиг. Может они не достаточно экстремальны или очень сильно любят свои машины?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 15:24   #2627 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
Поищите по форуму или в ютюбе - много есть роликов о дорогах на Драг. И много есть случаев, когда полноприводники ФИЗИЧЕСКИ не могут выехать. В прошлом году мы так ехали: ГАЗ-66 застрял и настрогал такие колеи, что ни одна буханка и бобик не могли проехать, колея была в добрых полметра. А ГАЗ-66 тянули трактором... Пробка была на весь день...
Спасибо! Я вчера до ночи сидел и искал по ютубу ролики. Все что было мне неведомо и боязно вчера увидел.
Ребята, я в два года назад на Аутлендере 4*4 забирался на 1 км в гору. Там дороги то практически не было. Ее так разнесли в слякоть, когда лес вывозили. В машине было 7 человек. Да, ехали долго и не быстро. Но я вот посмотрел вчера ролик (36 мин.) парня с Киева (может он тут и зарегистрирован на форуме) , как он ехал ... на Драг. Та я бы не парился вообще. Я просто не знал о чем разговор. Дорога не вровень с той , что я проезжал на машине по классу на два ниже, чем мой сарайчик на колесах. Вот теперь, когда видел дорогу, я спокоен. И вам спасибо за поддержку!


Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
ИМХО +1. Дорого ремонтировать, а в Ясине стоянок море. Потеряете (а может и нет?) на час-два времени больше, на 100-200 грн больше, зато будете спокойно ехать, зная, что машина стоит на охраняемой стоянке или у кого-то во дворе.
Спасибо за совет. Может и в самом деле сделаем и не буду жене с сыном нервы делать.





Цитата:
Коментар від Gesha.Od Переглянути коментар
С таким настроем - можно ехать В дороге нет ничего необычного... для гор. Заезжается и выезжается нормально при должном уровне подготовки. По дорогам общего пользования: дороги в ужасном состоянии, но через Черновцы ИМХО быстрее. По подъему на Драгобрат: могу показать на пальцах, город у нас не сильно большой, обращайся.
Я сейчас на другом полушарии. Через пару дней буду в Украине и смогу связаться для выяснения ситуации более детальной по дорогам. Был бы признателен. Пока еще не разобрался, как написать письмо другому форумчанину, как разберусь напишу свой телефон.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 19:32   #2628 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Borispol Переглянути коментар
Дорога не вровень с той , что я проезжал на машине по классу на два ниже, чем мой сарайчик на колесах.
Вы не совсем правы. Драгобрат - очень разный. И дорога на него - тоже очень разная. Бывает, на него на обычном седане можно выехать, даже зимой (ага, видел лансер!). А бывает... ну, я уже писал
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 19:59   #2629 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Borispol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вроцлав-Польша

Снаряга: Все напрокат.
Хочу задать вопрос по снаряжению для бордеров. Или есть другая тема для этого. Не хочу флудить просто и получать замечаний. Тут можно задать вопрос?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2013, 20:01   #2630 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Borispol, неужели так всё сложно здесь?

http://extreme.com.ua/forum/territoriya-snoubordinga/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 286 20.03.2024 13:41
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 148 20.03.2024 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)