Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 16.02.2013, 08:18   #801 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Modder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: разное
Цитата:
Коментар від buba1 Переглянути коментар
Можно более подробно про Янтры, по количеству и качеству номеров, по питанию так как планируется поездка с ребенком а информации очень мало. Если есть кинте ссылочку.
Цитата:
Коментар від Alexsevas Переглянути коментар
Действительно, про Янтры хочется знать - чем кормят, как с водой, теплом, светом ну и т.п.
Янтры в Фейсбуке
Там есть все про количество и качество номеров.
Семей с детьми здесь много. На территории есть кафе-бар, где сможете в любой момент покормить вашего ребенка, если захочет еще кушать.
Еда обычная, хорошая, порции достаточные.
Тепло, свет всегда, горячая вода только один раз закончилась вечером когда приехало много людей, а так все норм.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2013, 15:39   #802 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Satyr
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
из Сантары в Хату Магната

Поделюсь и я своей историей первой поездки на Драг (до этого Тростян-форева).
Бронировал через сайт "карпаты незабаром", систему букит.
Нужен был одноместный. Таковой был только в "Верховине" - 240 грн. После брони перезвонила вежливая девушка и сообщила, что данный номер забронировать нельзя, но они мне подыщут что-то похоже - ОК.
Звонок второй - одноместных нет нигде, но в "Сантаре" готовы разместить меня в двухместном, но с оплатой как за одноместный (250 грн), условия похожие - ОК.
Скидывают счет, я провожу предоплату 20% за четверо суток - 200 грн.
В счете указано одноместный номер – ну хрен с ним, я не стал вдаваться в эти подробности, работает Букит давно, не думал я что они будут кидать.
Сумки собраны, билеты на руках - в путь дорогу.
Вот он желанный Драг, снега больше метра, все супер. Добрался до Сантары.
Первое впечатление - от дороги метров 30, дорожку расчистить до отеля не удосужились, проваливаюсь по икры - полные ботинки снега - хрен с ним.
Второе впечатление – столовая, где я нашел хозяйку, мрачноватая, напоминает именно столовку - тоже мелочи, я ведь приехал кататься.
Третье впечатление - меня поселяют в одноместный номер, дальше опущу не нормативную лексику - фото номера прилагаю.

Такой конуры в своей жизни я не видал. Комната в советской общаге покажется раем.
250 грн за 3 кв.м.!!!!!! Я бы и 50 грн за это уе.. убожище не дал.
Букит сразу благополучно умыл руки, типа у вас в счете одноместный номер, вы сами выбирали – вся ответственность лежит на вас.
Не выражая никаких эмоций, я оставляю свой багаж и начинаю поиски нормального жилья. К сожалению, одноместных номеров нет нигде, не говоря о том, что и двухместные практически везде были заняты. Первая гостиница, где выслушав меня, мне предложили мне одноместное размещение в двухместном номере за пол цены (т.е. как в одноместном), оказалась Хата Магната – 350 грн. Как оказалось, я общался непосредственно с управляющим.
Не готов говорить за другие гостиницы, но лучшего наверно и не пожелаешь.
Писать что-либо по отелю я не буду – описание найдете в инете, оно соответствует действительности. Еще одним бонусом для меня стало, то, что я без доп. платы выселился не в 12:00, а в 16:00, спокойно приняв душ после каталки.
P.S. Не хочется возвращаться в начало, но мой совет – «отель» Сантара вычеркните из своей памяти навсегда. Двухместный номер, в который я заглянул перед уходом, представляет собой тоже довольно жалкое зрелище. Лучше перенести свой отпуск, но туда не поселяться. Тем более за такие деньги. Ну а про отношение хозяев, на мою фразу (когда я отдавал ключ и забирал вещи), что я в этом номере жить не буду и я выезжаю, я получил ответ – «ну и замечательно». Этим все сказано. Естественно никакой предоплаты никто возвращать и не думал.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 429
Розмір:  332,9 КБ
ID:	17541  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 489
Розмір:  259,1 КБ
ID:	17542  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 363
Розмір:  318,0 КБ
ID:	17543  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 350
Розмір:  312,6 КБ
ID:	17544  
  Share with Facebook
Старий 18.02.2013, 12:02   #803 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Aric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: B.O.N.E.,2011
с 10 03 будем жить в Ступаре,у кого есть актуальная инфа по отелю,так ли там шумно в номерах,как пишут в отзывах,курят ли в холле?
  Share with Facebook
Старий 18.02.2013, 14:05   #804 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для a-kalin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Elan Spectrum 105
Цитата:
Коментар від Aric Переглянути коментар
с 10 03 будем жить в Ступаре,у кого есть актуальная инфа по отелю,так ли там шумно в номерах,как пишут в отзывах,курят ли в холле?
Написал тел живущих сейчас там в личку )
  Share with Facebook
Старий 18.02.2013, 14:48   #805 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Glosster
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Atomic Metron EX
Только с "Кремня". В этот раз жили в новом корпусе. Вода и холодная и горячая была постоянно, подъемник "Карпатской чайки" был включен буквально за пару дней до нашего приезда, его работу и состояние очереди можно видеть,буквально, из номера. Номера небольшие, но уютные и теплые. Даже сказал бы оччень теплые, благо батареи в номерах укомплектованы шаровыми кранами и каждый может прикрутить или добавить тепло по своему усмотрению. Мы вообще закрыли кран и тепла стояка вполне хватало. WI-FI в ресторане и в холлах на этажах, до номера не добивает. Питание, Мария Ивановна знает в этом толк. Все вкусно и размеры порций приличные. И да, "коренці" в баре, как всегда на высоте!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hjl.jpg
Переглядів: 2866
Розмір:  63,6 КБ
ID:	17581  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010574ghtr.jpg
Переглядів: 2125
Розмір:  79,4 КБ
ID:	17582  
  Share with Facebook
Старий 28.02.2013, 22:17   #806 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Alexsevas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
Жили в наш первый раз мы на Драгобрате в отеле Янтры. Очень все понравилось. Жили в эконом варианте - т.е. был гостевой дом - 4 комнаты на этаже и 1 санузел на всех. Мы ездили двумя парами, потом за 2 дня до отъезда подселили ещё в две комнаты, но мы их не видели даже )), так что все было nice. По питанию мне понравилось всё. Везде чисто, порции достаточные, жена что моя, что товарища всё съесть не могла. Особенно понравились блинчики с творогом - за уши не оттянешь. Что ещё можно сказать - до подъемника 10метров от входа. Персонал приветливый. Если чая попить или кипятка попросить - без проблем сделают. Чаек на выбор дают, причем Greenfield, а не липтон доморощенный. Есть сушильная комната, был и с детьми там, даже как мне показалось до двух лет. Склоны рядом хорошие для учебы и чуть покруче, есть тропа погонять через лес, нашли её за два дня до отъезда - вообще улётная)), отрывались там. Едьте и не пожалеете ни разу. Плюс бесплатные занятия йогой, я не ходил, а вот жене моей очень понравилось. Как-то так.
  Share with Facebook
:) Gagaryn + vvv
Старий 01.03.2013, 01:15   #807 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Alexsevas, про Гринфилд это шутка ? )
  Share with Facebook
Старий 01.03.2013, 12:47   #808 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Alexsevas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Alexsevas, про Гринфилд это шутка ? )
http://i057.radikal.ru/1303/7c/2fbb291838a1.jpg

Других доказательств нет
  Share with Facebook
:) kris
Старий 01.03.2013, 17:37   #809 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
Пакетированый чай любого производителя предназначен в основном для людей, которые ценят свое время и не сильно беспокоятся о качестве. Впрочем, дайош холивар Greenfield vs Lipton в ветке про жилье на Драгобрате!.. ))
  Share with Facebook
Старий 05.03.2013, 14:46   #810 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ArtDre
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Northwave Legend SL, Drake SuperSport, Head I. CT Kers
Провел 4 дня в гостинице Дриада. Новый отель 2012 года. Снаружи все еще идет ремонт - внутри закончено все. В коридорах есть небольшой запах побелки, в номерах его не чувствуется. Расположен между левый бугелем ГК Драгобрат и креселкой Карпатская чайка. С Карпатской чайки спускался в отель прямо на борде.
Есть wifi, но покрытие в гостинице неровное где-то есть, где-то нет. На первом этаже дискотека с весьма прогрессивной музыкой и есть каминный зал человек на 25-30. Но камин можно запускать только в безветренную погоду, иначе дым заходим в зал. Обещали летом переделать трубу.

Плюсы:

Персонал нормальный, уютные номера, небольшая плазма, хорошая сантехника, еда мне понравилась, цены на ресторан я бы сказал киевские. Типа 100-120грн. за весьма плотный обед. И вообще весьма приятно жить в новом отеле.

Минусы

У нас была группа 27 человек, покормить нас оперативно персоналу было весьма сложно. Завтрак некоторые люди могли ждать минут 40-50. Т.е. при полной заполненности отеля - поварам и официантам сложно справляться. Но есть надежда, что они смогут набить руку и оптимизируют процесс.
Еще выплывают некоторые недостатки ремонта, например из одной комнаты наших ребят переместили из-за того что они заливали ресторан, когда принимали душ.

В целом, если бы я еще раз ехал на Драг, то вполне мог бы остановиться в этом же отеле. Другое дело, что каталка на Драге была ниже среднего, очень подвела погода. Так что не так чтоб сильно хочется вернуться.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)