Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2015
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2014, 11:08   #1
NBomb
Всегда на форуме

Сейчас: на форуме

Снаряга: Völkl Gotama 2013; HEAD Worldcup i. SL Chip CP 13.
Драгобрат сезон 2015

Вітаю друзі. Створив нову тему. Скоро сніг.

Карта. Скачати: https://drive.google.com/file/d/0B4i...ew?usp=sharing

Карта панорамна. Скачати: https://drive.google.com/file/d/0B4i...ew?usp=sharing

Додаток для Андроїд: https://play.google.com/store/apps/d...=org.dragobrat

Вебкамера: SNEG.INFO - онлайн веб-камера Драгобрат

Последний раз редактировалось NBomb; 19.02.2015 в 21:55.

Старый 11.01.2015, 00:02   #351 (ссылка)
Давно на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Сообщение от vodynoj Посмотреть сообщение
Неужели тут есть люди, ниразу не упавшие при обучении?
С подъемника? Я не падала, правда я на лыжах учусь кататься. А так, падают все и не только при обучении
  Share with Facebook

Старый 11.01.2015, 10:06   #352 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: свои
Цитата:
Сообщение от vodynoj Посмотреть сообщение
Неужели тут есть люди, ни разу не упавшие при обучении?
Вот именно сначала обучение (и лыжники, и сноубордисты), а потом уж бугель и ни как не на оборот, а падаем мы все.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Nihad Посмотреть сообщение
С подъемника? Я не падала, правда я на лыжах учусь кататься. А так, падают все и не только при обучении
Я на сколько помню, то вы обучались у дяди Вовы, а он советует не раньше чем на третий день подходить к подъёмнику.
  Share with Facebook
Старый 11.01.2015, 11:26   #353 (ссылка)
vox
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Scott Aspect 930
Зависит от обучающего - в первый раз (на Тростяне), не особенно стоя на лыжах, упала, потому что села. Думала, что это скамеечка )). Потом все объяснили основательно и показали, и теперь не падаю. Хотя волнительно по сей день.

Вернулись с Драгобрата. Были в первый раз с 8-го по 10-е. Было снежно, морозно и ветрено. Жили в “Велика Ведмедиця" - цены очень немаленькие. Хотя у нас видимо был оставшийся незанятый люкс. В целом, нормально. Готовят достаточно вкусно, тепло, горячая вода, хорошая банька. До "Чайки" и бугеля идти недалеко.
"Чайка" работала в первый день приезда - скатились один раз по камням и льду. Стоимость 10 подъемов - 250 гривен, плюс 20 гривен за карту (с возвратом). Решили перекусить в "Кремень" - это просто ужас. Народу достаточно много, и не пойму почему. Официант тормозил, принес суп, не принес ложки. Соседи сходили сами, мы все же дождались. Грибной суп - это просто помои, простите.
Перешли на питание в “Велика Ведмедиця" тем более, что ужин и завтрак там были включены. Порции - девочкам много, мальчикам мало - но если вы парой, то все решается легко. Достаточно вкусно, а после "Кремень" вообще деликатесы.
Второй и третий день катали на бугеле 1000 около креселки "Вершина Карпат", если с названием не ошибаюсь. Трасса интересная, только при ветре, нулевой видимости и сугробах - мне, новичку, было достаточно сложно. Хотя понравилось.
Дорога туда и обратно с Ясиней очень впечатлила.
  Share with Facebook
Старый 11.01.2015, 17:22   #354 (ссылка)
Колыбер

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
На Драгобрате вновь снежит, и так нехеровенько снежит . Нужно теперь отсутствие ветра и солнце. Хотя и так круто шо пипец!!!!
  Share with Facebook
Старый 11.01.2015, 17:45   #355 (ссылка)
Новичок

Отчетик про нашу поездочку на Драгобрат 03.01.15-10.01.15 можно почитать и посмотреть тут: Отчёты Драгобрат 03.01.15-10.01.15 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
  Share with Facebook
Старый 11.01.2015, 20:41   #356 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Icelantic Shaman SKNY, Moment Tahoe, Теле-Всё, Suzuki DR-Z400
Странные впечатления от Драгобрата. Полный аншлаг на Рождественские праздники. При этом кажется, что никто не катает. Лениво выходят в половине одиннадцатого, в три заканчивают. Остальное – из серии «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Из апрески лишь пиво и поэзия.

«Перекусить зашел я в Кремень
Безумству храбрых пою я песню»

Кабак Кремень – это просто пипец какой-то. Хорошо бы ему поучаствовать в конкурсе «Дорого и невкусно» где-нибудь в категории столовок поплавского, или заправочного общепита «Борщ». Но куда там! Термин «невкусно» в данном случае абсолютно неприемлем, поскольку предполагает, что вкусовые качества еды-таки находится внутри шкалы «вкусно-невкусно». Это не так. Там есть четвёртое измерение. Так что и в этот конкурс Кремню путь заказан. Что удивительно – аншлаг, бл…!

«На Драгобрате, на Драгобрате
Еда и сервис – п…ц в квадрате!»

Впрочем, люди, как я понял, едут туда за принципиально другой каталкой. И принимают как есть вуйковский сервис плана «на хера ты тут такой приехал?».
Спасибо, впечатление улучшила «Большая Медведица». По Евромеркам где-то 0.75 звезды, но по Драгобратским – твердые четыре с лишком. Площадки для гольфа не хватает. Всё дело в людях. Вежливость города берёт. Управляющего зовут Сергей.

Понравилось:
В отеле то-ли "Маричка", то-ли "Марина" трубку поднял Швейцарец. В ответ на мой Украинский извинился и на Русском сказал, что он из Швейцарии, местного языка не знает. В ответ на Русский чуть попустился и начал спрашивать что-то уточняющее. Видать, чтобы заполнить паузу, пока он поймёт, что нужен номер, а не девочки. В ответ на тот же вопрос на Английском с облегчением и воодушевлением пропел, что свободных номеров на нужные числа-таки нет.
  Share with Facebook
Старый 11.01.2015, 22:26   #357 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Rome Garage Rocker2014/Rome Arsenal2014
Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Отчетик про нашу поездочку на Драгобрат 03.01.15-10.01.15 можно почитать и посмотреть тут: Отчёты Драгобрат 03.01.15-10.01.15 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
фотки класс
особенно лес на стоге)
  Share with Facebook
Старый 11.01.2015, 23:47   #358 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Сообщение от Lapind Посмотреть сообщение
Кабак Кремень – это просто пипец какой-то.
Кремень просто лидирует в этому сезоне по уровню жлобства. Готов его снести отсюда нафик, жду экспертного заключения Вована.

Цитата:
Спасибо, впечатление улучшила «Большая Медведица». По Евромеркам где-то 0.75 звезды, но по Драгобратским – твердые четыре с лишком. Площадки для гольфа не хватает. Всё дело в людях. Вежливость города берёт. Управляющего зовут Сергей.
Пару лет тому у меня были большие нарекания на этот отель, приятно слышать что одумались, подтянулись.

Цитата:
В отеле то-ли "Маричка", то-ли "Марина" трубку поднял Швейцарец.
Отель зовут "Марика".
  Share with Facebook
Старый 12.01.2015, 00:05   #359 (ссылка)
Давно на форуме

@Lapind, что касается ресторана в отеле Кремень, то только там можно выпить "латте" из пакетика по цене 30 грн за кашку. И это все при наличии проф.кофе машины. Всю неделю не могла ответить себе на вопрос - в чем сложность взбить молоко каппучинатором.

@Gagaryn, думаю сносить отсюда Кремень не стоит, поскольку отсутствие рекомендаций, еще не означает плохой репутации. Предлагаю создать "черный" список отелей и ресторанов.

Добавлено через 4 минуты

@Lapind, я не согласна с мнением что на Драге отсутствует сервис. Есть много хороших заведений с хорошей кухней.
В Згарде хорошая солянка и форель, в Адреналине и Смероковій хаті вкусный кофе. Банош мне понравился в Сказке Карпат.
Ну и абсолютным лидером считаю Янтры. Там даже ненавистная мне гречка, была вкусно приготовленной

Последний раз редактировалось Nihad; 12.01.2015 в 18:12.
  Share with Facebook
Старый 12.01.2015, 09:02   #360 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Icelantic Shaman SKNY, Moment Tahoe, Теле-Всё, Suzuki DR-Z400
Цитата:
Сообщение от Nihad Посмотреть сообщение
@Lapind, я не согласна с мнением что на Драге отсутствует сервис. Есть много хороших заведений с хорошей кухней.
В Згарде хорошая солянка и форель, в Адреналине и Смероковій хаті вкусный кофе. Банош мне понравился в Сказке Карпат.
Ну и абсолютным лидером считаю Янтры. Там даже ненавистная мне гречка, была вкусно приготовленной
Спасибо за рекомендации.

Хорошая еда и сервис, наверное, есть везде, или почти везде. Только где-то лежит на поверхности, а где-то нужно подбирать очень тщательно.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые