Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.01.2015, 17:47   #3701 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Сейчас метет..... Красотища.. Подъемники не работают.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2015, 19:44   #3702 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kat_rinko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кривой Рог

Снаряга: прокатные :)
Добрый вечер! Всем снега)
Подскажите есть на драге прокат экшн-камер ? И сколько стоит?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2015, 20:03   #3703 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: запорожье

Снаряга: прокатные :)
сегодня вернулись:

1) катались на двух креселках:пробовали у Паши-метет,частно не работал,перешли на ДРУГУЮ КРЕСЕЛКУ(вроде Бедного),НО С ПАШИНОГО НАШИ ВСЕ СКАЗАЛИ-ИНТРЕСНЕЕ и больше возможностей(две трассы вправо и две-влево). поднимались на Курятне на бугеле.

2) подготовка у нашей кампании вроде средняя(судя по отзывам здесь) и потраченным деньгам на подьемы -укатываться "вхлам" по -нашему на 4 дня- это 700 грн только на подьемники.

3) 1-ый день -попробовали везде разовые абонементы(разовый у Паши креселка стоит -40 грн,но чем больше берешь-цена падает за один подьем почти вдвое).аналогично и на других канатках.бугель на Курятне стоит 135 грн\10 подьемов.

4)о проживании- отпишусь в теме ПРОЖИВАНИЕ.

5)кафе КУРЯТНЯ -самое приятное на мой взгляд с позиции перекуса:норм wifi,очень милое и уютное окно смотровое))(была в КРЕМНЕ-ресторане,в Шовковой косице).вообще здесь,на КУРЯТНЕ мне больше всего почувствовалась атмосфера ДРАГА-эти сноубордисты -я просто любовалась-это вааааще-отдельное сообщество заинтересованных,увлеченных людей)) каста!молодцы!


7)очень признательны админам и создателю карты ДРАГА- неоднократно пользовались! спс Гагарину за рейтинг отелей. развития Вам и благодарных подписчиков))
p.s. -очень жду ,когда уже у меня появится возможность "лайкать" смс)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від kat_rinko Переглянути коментар
Добрый вечер! Всем снега)
Подскажите есть на драге прокат экшн-камер ? И сколько стоит?
брали камеру на КУРЯТНЕ -похоже она там одна(( короче ,только на второй день осталась она нам-400 грн \день.мы брали на полдня-очень приятна такая мелочь как запись на диск и предупреждение в случае потери нами видеоматериала(нашего)-сказали есть возможность восстановить даже через время))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2015, 21:42   #3704 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від sann Переглянути коментар
атмосфера ДРАГА-эти сноубордисты -я просто любовалась-это вааааще-отдельное сообщество заинтересованных,увлеченных людей)) каста!молодцы!
Я часто наблюдал как эта каста вывозила своих друзей на горку без элементарных знаний и бросали их на бугель как под танк, а они не в состоянии удержаться на подъёмнике раз за разом падали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2015, 22:49   #3705 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vodynoj
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса Таирово

Снаряга: B.O.N.E. Attack 156 ROME Garage roker 152
Цитата:
Коментар від mapaha21 Переглянути коментар
раз за разом падали.
Неужели тут есть люди, ниразу не упавшие при обучении?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2015, 00:02   #3706 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nihad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від vodynoj Переглянути коментар
Неужели тут есть люди, ниразу не упавшие при обучении?
С подъемника? Я не падала, правда я на лыжах учусь кататься. А так, падают все и не только при обучении
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2015, 10:06   #3707 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від vodynoj Переглянути коментар
Неужели тут есть люди, ни разу не упавшие при обучении?
Вот именно сначала обучение (и лыжники, и сноубордисты), а потом уж бугель и ни как не на оборот, а падаем мы все.

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Коментар від Nihad Переглянути коментар
С подъемника? Я не падала, правда я на лыжах учусь кататься. А так, падают все и не только при обучении
Я на сколько помню, то вы обучались у дяди Вовы, а он советует не раньше чем на третий день подходить к подъёмнику.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2015, 11:26   #3708 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Зависит от обучающего - в первый раз (на Тростяне), не особенно стоя на лыжах, упала, потому что села. Думала, что это скамеечка )). Потом все объяснили основательно и показали, и теперь не падаю. Хотя волнительно по сей день.

Вернулись с Драгобрата. Были в первый раз с 8-го по 10-е. Было снежно, морозно и ветрено. Жили в “Велика Ведмедиця" - цены очень немаленькие. Хотя у нас видимо был оставшийся незанятый люкс. В целом, нормально. Готовят достаточно вкусно, тепло, горячая вода, хорошая банька. До "Чайки" и бугеля идти недалеко.
"Чайка" работала в первый день приезда - скатились один раз по камням и льду. Стоимость 10 подъемов - 250 гривен, плюс 20 гривен за карту (с возвратом). Решили перекусить в "Кремень" - это просто ужас. Народу достаточно много, и не пойму почему. Официант тормозил, принес суп, не принес ложки. Соседи сходили сами, мы все же дождались. Грибной суп - это просто помои, простите.
Перешли на питание в “Велика Ведмедиця" тем более, что ужин и завтрак там были включены. Порции - девочкам много, мальчикам мало - но если вы парой, то все решается легко. Достаточно вкусно, а после "Кремень" вообще деликатесы.
Второй и третий день катали на бугеле 1000 около креселки "Вершина Карпат", если с названием не ошибаюсь. Трасса интересная, только при ветре, нулевой видимости и сугробах - мне, новичку, было достаточно сложно. Хотя понравилось.
Дорога туда и обратно с Ясиней очень впечатлила.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2015, 17:22   #3709 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
На Драгобрате вновь снежит, и так нехеровенько снежит . Нужно теперь отсутствие ветра и солнце. Хотя и так круто шо пипец!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2015, 17:45   #3710 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nelly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: прокатные :)
Отчетик про нашу поездочку на Драгобрат 03.01.15-10.01.15 можно почитать и посмотреть тут: Отчёты Драгобрат 03.01.15-10.01.15 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 286 20.03.2024 13:41
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 148 20.03.2024 13:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)