Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2015
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2014, 19:40   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)

Сейчас: вне форума

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2015

ВНИМАНИЕ! Пользователи сообщают о частных случаях воровства лыж и курток на курорте! Будьте внимательны и бдительны, не оставляйте дорогие вещи без присмотра, уводят прямо из-под носа за считанные минуты.

Рекомендации по выбору жилья

Карты склонов и отелей

Интернет и связь

Цены на подъемники

Погода и веб-камеры

Верхняя часть отелей ->>>

Средняя часть отелей ->>>

Нижняя часть отелей ->>>

Бани и сауны

Контакты других отелей на Драгобрате

Последний раз редактировалось Gagaryn; 01.03.2015 в 14:24. Причина: добавлен отзыв Seriy{tan} по отелю ПИК

Старый 08.01.2015, 17:54   #161 (ссылка)
Новичок

Отдых 22-24.12.2014

После восьми видов перепробованых голова с утра не очень(

Отдыхали с женой и двумя детьми на Драгобрате!
Билеты из Киева купили за день до выезда в купейном вагоне (снялась бронь). Вышли из поезда и подошли к водителю УАЗа. За триста гривень он нас завез на верх и подсказал где есть номер. В гостинице У Стози, рядом с учебным подъемником. Стоимость 600 грн. сутки. Номер не большой, но мы поместились, младшей 3,5 принесли детскую кровать. Завтрак и ужин хорошие, суп с ужина можно перенести на обед. Понравилось. Прокат лыж 60 грн. + 30 шлем. Погода была метель. На тысячнике пока поднимались ветром так обдувало, что ледяной коркой покрывались и видимость метров 30 была. Переехали на Буковель. Но билеты обратно брали в Ясенях и опять же бронь снялась за трое суток. Если есть выбор, то лучше брать третий вагон, более новый.
  Share with Facebook

Старый 08.01.2015, 20:36   #162 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: свои
Цитата:
Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
В прошлом году останавливались в Вершинах
А где он находится? Что то я на карте такого не нашел.
  Share with Facebook
Старый 08.01.2015, 21:38   #163 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Сообщение от mapaha21 Посмотреть сообщение
А где он находится? Что то я на карте такого не нашел.
Прошу прощения, не полностью написала название "Снигови вершины" он называется. Посмотрите тут более подробно о нем Снежные вершины СНЕГОВЫЕ ВЕРШИНЫ
А на карте даже не знаю
  Share with Facebook
Старый 09.01.2015, 10:02   #164 (ссылка)
vvv
Дядя Вова

Снаряга: ZAG Ubac +NTN, Armada AKJJ, Nordica Ignition
Цитата:
Сообщение от Вет Посмотреть сообщение
прайс по отелю Янтры, их сайт не работает
официальный сайт работает, цены есть на этой страничке:

Проживание Янтри | Yantry | Янтры — Ретритный центр в Карпатах, урочище Драгобрат
  Share with Facebook
Старый 09.01.2015, 16:47   #165 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не полностью написала название "Снигови вершины" он называется. Посмотрите тут более подробно о нем Снежные вершины СНЕГОВЫЕ ВЕРШИНЫ
А на карте даже не знаю
Нижня частина урочища, якщо підніматись з Ясині, то по праву руку (як їхати згори, то ліворуч), вище за "Смерекову хату у Івана і Нелі" (ця сторона), трохи далі від дороги. На карті я теж не знайшла позначки цього готелю, хоча колись у схемі я його позначала.
  Share with Facebook
Старый 09.01.2015, 17:28   #166 (ссылка)
Всегда на форуме

Цитата:
Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
Нижня частина урочища, якщо підніматись з Ясині, то по праву руку (як їхати згори, то ліворуч), вище за "Смерекову хату у Івана і Нелі" (ця сторона), трохи далі від дороги. На карті я теж не знайшла позначки цього готелю, хоча колись у схемі я його позначала.
Снежные вершины на карте под 49 номером
  Share with Facebook
Старый 10.01.2015, 02:44   #167 (ссылка)
Новичок

ответ по отелю "Каролина"

Nochance в прошлой ветке за 2014 спрашивал Цитата:
Сообщение от Nochance Посмотреть сообщение
Добрый день!Подскажите, кто слышал или может быть даже снимал номера в гостиннице Каролина?

_____
мы с мужем отдыхали в Каролине перед Новым Годом.
отель пора добавить на карту, он находится между домиком "Юлианка" и "Мальва"
http://www.dragobrat.ws/images/malva/00011.jpg - серое еще без внешних работ здание - это новоя Каролина
По поводу отеля. Внутри очень чистый, свежий и новый. Удобные и просторные номера и суперовые сан узлы.
Отель очень уютный и домашний.
Своя банька, вайфай отлично ловит. Мы жили на втором этаже (у нас ловил отлично).
Хозяева, супруги Неля и Славик - очень приветливые и отзывчивые. Нам они очень понравились. И вообще, нам все там понравилось
Самое что привело нас в восторг - это кухня!!!
Кормили ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ вкусно и огромными порциями.
К примеру, хозяева (вся их дружная семья - команда гостиницы) завтракали и ужинали тогда же когда и мы (имею ввиду проживающих) теми же блюдами и в таком же кол-ве.
По семейному так)
Наши друзья жили "У Румуна", так для сравнения у них была скудная яишенка на завтрак и нашим порциям они завидовали голодной слюной Они уже в час бежали обедать.
Один из минусов (или потому что отел еще совсем новый или потому что таки замело так снегом все), пока еще нет своей личной дорожки от трассы к домику. Мы поднимались снежными ступенями от Юлианки или обходили наш отель и перелазили через сугроб прямо на трассу Карпатской чайки. А может дорожка и есть, но мы были в тот период когда все замело/обледенело/и опять замело

Если будут вопросы, пишите, отвечу))
И уже пора все таки дорисовать еще один домик с Каролиной на карту
  Share with Facebook
Старый 10.01.2015, 14:12   #168 (ссылка)
^^/\^/\/\^/\^

Снаряга: Armada Norwalk, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
@aleksandra така симпатична, що аж незручно просити зменшити аватарку, щоб трошки менше, нiж цiлу сторiнку займала... Чи це тiльки у мене так?
  Share with Facebook
Старый 10.01.2015, 14:57   #169 (ссылка)
Всегда на форуме

Цитата:
Сообщение от Igorco Посмотреть сообщение
@aleksandra така симпатична,
Среди зимы чуть-чуть весны
  Share with Facebook
Старый 10.01.2015, 21:53   #170 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
мы жили в ПРИЮТЕ Драгобрат:
1) уже писала что по меркам этго форума-переть очееень! далеко,но мы кайфовали(туда возили бесплатно,назад -на лыжах до самой двери)

2)условия проживания -скромные(не во всех номерах санузел,wifi-нет,слышимость межкомнатная-великолепная,но хочется отметить-новую постель и матрасы-от именно этой детали я была в легком шоке в славском,питание-легкое.но все здесь возмущаюстя порциями!я в Славском была не в одном отеле-также,даже повторяется,меню.разве проблема ланч провести в кафе-то есть разделить фактически завтрак на 2 раза?(частое питание более аолезное,чем трехразовое)---корче,кто хочет отдохнуть-кайфует...

3)слышала инфу что на рождество на БУКЕ 700 грн -абонемент..

4)я влюблена в ДРАГ!!!

p.s. может при возможности добавить на карту тропинки для "чайников"-лично мне было сложно передвигаться от подьемника к подьемнику--короче,"мед,та ще и ложкою"
2) добавьте,плиз,ПРИЮТ-как бы там ни было - отлично мы провели время!гостеприимные хозяева,тепло,а самое главное-условия ЧЕСТНО оговаривались по телефону
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые